Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Педофилы
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
Валидол
Тема очень актуальная.
Собственно, ваши мнения...
SB1
У тебя проблемы? laugh.gif
Валидол
Нет. Просто телек смотрю и ужасаюсь. То там трудовик изнасиловал учеников, то там дед изнасиловал внука, то у нас в поселке найдут мертвых детей.....

Ужас...
G_36
п*здить, пока не сдохнут
3m?
Убивать ...
Sandy
Кастрировать...
AllexON
Родителям жертв отдать...
А вообще мараторий - тупая затея. По целому ряду статей вообще ничего кроме, как казнить делать нельзя.
Ch7uKk
проголосовал за хим. способ, но считаю что как минимум пожизненный срок (причём реальный срок, без амнистий или хорошего поведения и т.п), ну а максимум соответственно.........(хотя я думаю в тюрьме он сам поймёт что натворил, ну вы понимаете о чём я biggrin.gif )
dontshoot
Больные люди
Snoop1k
пидарги заполонили
FiXXXeR
Насиловать их прямо в попу, как грязных шлюшек! Грязные шлюшки будут наказаны! happy.gif
Roney
Уебис*а!!!!!- и все ..больше ни че не мог у сказать
SM@RT17
Судить согласно нынешнему уголовному законодательству, на этапе все зачтется им
frostee
Проголосую анонимно ЖВ
Lamp
четвертовать путём вырывания ноздрей через пупок на Красной площади. После этого найдуцца тысячи добровольцев-психопатов, которые изнасилуют и убьют с десяток детей, что б их показали по телеку, да ещё жестоко убитыми на Красной площади о_0

почему-то фильм вспоминаецца, где тип три предсказательницы были, и там менты забугорные преступления раскрывали ещё до их совершения...нам бы так =)

А так хуле, пожизненное им вполне достаточно, подумайте сами, что бы с вами сделали сокамерники, если бы в вас швырнули в их камеру со словами "он трахал и убивал маленьких детей" да жопа б треснула на пополам нах rolleyes.gif
Oper
закон не справедлив! не спра-ве-длив!
PASHA10
КА-СТРА-ЦИЯ!!! и только она! и шоб каждый день к ним шлюшки приходили а они не могли НИЧЕГО сделать!ХАХАХАХА rofl1.gif
L1gHt3R
Так педофилам не нужны шлюшки то...)))))))))
PASHA10
ну значит малолеток приводить. пускай помучаются!
BUFFON12
Кастрировать через попу. И каждый день в 5:00 насиловать их фалоимитаторами в попу.
NikeX
Цитата(BUFFON12 @ 26.10.2008, 0:41) *
Кастрировать через попу. И каждый день в 5:00 насиловать их фалоимитаторами в попу.

Ахренеть...
Лечить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.