Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гопнеги и как вы к ним относитесь
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
Страницы: 1, 2
Roney
Я считаю када чел подхидит и грит -" У тя есть телефон с камерой?Позвонить?"-это не вполне нормально! Так, что гопнеги ублIОдки furious.gif
G_36
Ну не знаю меня лично в моём районе никто не тронет.
И я не понимаю зачем родители 9 летним щеглам покупают телефон за 90 тыс.
И иногда очень надо я просто подхожу к какому-нибудь пацану и говрю дай 20 тенге не дадут-не дадут, glare.gif бить и шмонать не буду
Roney
Вооот....Бить и шмонать ты не будешь sleep.gif А есть раздолбаи которым и вовсе позвонить то и не надо....А нужен сам телефон..И если ты им скажешь нет у меня телефона,они могут тупо спросит. -"А пять рублей", и т.д., и т.п. По крайне мере в моем городе таких ослов до много. fool.gif
Валидол
А что с ними будут когда они вырастут?
r0n
автор убейся =)

это чисто тупая шутка про "гопов"
Валидол
Я не думал шутку пошутить. Просто интересно. Вот допустим гопник достиг тридцать лет. и что он будет делать?

У меня просто есть один знакомый, так ему двацать восемь лет а он гопник ещё до сих пор
Roney
Наверное Гопник - это навсегда biggrin.gif
Ronaldinho2.
ничо автор не убейся. Тема правда жизненная. Еси с тя, Рон ниче не трясли, не значит что про гопов сказочки. Лично в моем пиздышном городке каждый день ко мне пристают почти из-за длинных волос, и реально просят позвонить, при этом доставая свою мобилу из кармана. Ненавижу гопов, их тока топором по раме!
AAR
Цитата
Вот допустим гопник достиг тридцать лет.

они стока не живут 199.gif
Валидол
Я помню работал в приемной комиссии, и гопники поступали в ВУЗ на бюджетную основу... как смешно было.
Одна из историй. Пришел поступать такой весь пацанчик в треканах и в кепке, и даже майку одел белую. Жевачку нажевывает и мобила в руке - самсунг х100 по моему. Даю ему анкету заполнять. Он шары выставил:
-А чо писать надо?
-Да надо.
Он подумал и говорит мне:
-Слышь, а ты сам напиши чО спроси меня и пиши.
Я говорю:
-Увы, к поступлению принимают только то что поступающий написал, и почерк проверяют, могут даже выгнать.
Он шары опять выпучил и стал писать. Наверно первый раз за лет семь последних. Беру его аттестат, средний бал глянуть. Все тройки, кроме ф-ры, трудов и рисования. Пишу средний бал навскидку 3,07. Сижу жду. Пацанчик заполнил анкету через час. Мне отдает. Я ошибки исправил, все говорю, удачи. А он мне с серьезной мордой:
-Слышь, а поступить ваще тяжело на кадастр? (к слову, проходной бал на специальность 15. ТО бишь три экзамена - три пятерки.) Я говорю:
-Да не ты что... у тебя же двоек в аттестате нет, поступишь ВЛЁХКУЮ.
Гопник заулыбался и ушел. geniy.gif

Мораль:
-Какого хрена гопота в институты прёт?!! :abstenku:
<FZ>
Хехе laugh.gif +1000000!!!!

Я вот в своем городе их не замечаю!!!!!Вижу что есть, и их немеренно,но к мне не пристают,так что хер с нимиsmile.gif)))
Roney
В моем городе этих тварей пруд пруди!!!
R.G.Viking
меня больше всего бесит адская фраза "Мелочь есть" или "Семки есть"
Roney
На такие фразы R.G. Viking нада отвечать что - то вроде этого: а у тебя, или еще что нить по тупее. Они просто грузятся эти гопнеги и не знают че ответить biggrin.gif
R.G.Viking
надо бы запомнить
G_36
о, меня еще бесит, когда подкодят и говорят типа "ты баху знаешь? он сказал тебе п***ды дать" ну ты все разруливаешь, потом подходишь к бахе и спрашиваешь че почем, выясняется, что он вобще ничего ни говорил и вобще ничего не знает ппц
SiQeR
Пля....))гопнечки ваще стебовые чуваки)))У меня у знакомого проколата губа, бровь и ухо.Короче он мне рассказывал:
Идёт он значит и кнему три пацанчика подходят.Сразу видно гопнечки.Факт в том что пацанам где то по лет 13-14 ))Подошли и двое из них давай докапываится до его прикида и на счёт проколотой брови,ушей и губы.Вот типо это же не приятно, а как ты вообще с девушкой целуешься...всякое такое...Ну он их сразу не послал,а решил поговорить,посмотреть как пацаны на словах))и вот через некоторое время третий пацан(такой весь деловой, в кепочке пятиуголке)) поворачивается и спрашивает:"Парень,тебе вообще сколько лет?".Тот отвечает:"Ну 17".Тот в ответ таким мужским басом(старается):"Сними!Это стрёмно!" (Разворачивается и уходит)ПЛЯ!!!Он просто выпал от смеха!!!)))
Я же говорю юморные пацаны)))
dontshoot
Пацан дай плеера позвонить! happy.gif
Postiga
о, гопнеги это вообще тема smile.gif У нас их, кстати, немало. Вот, чесслово, когда их наблюдаю - их ужимки, прикид, разговоры, походон на полусогнутых, кривые татухи на пальцах (видимо сделанные в далёком и безоблачном детстве), меня просто смех разбирает. Сталкивался с ними пару раз, ничего серьёзного, в прямой контакт не идут, всё "стрелку забить" пытаются))) Ессно на "стрелку" не приходят. Животные, в общем smile.gif
Oper
Да 100% они смешны...

НО!

Не до смеха когда, ты идёшь с девушкой, а тут они... Я живу, в мало того что криминальной стране smile.gif , так ещё и в самом криминальном районе своего города. И там, если ты и положил одного такого, то тебя потом тупо и глупо покалечат, именно покалечат ублюдки, причем толпой. И на деньги могут посадить.

Я знаю очень много людей района, с разными достатками, с разными стилями жизни. Каждый из них борется по своему. Один стал с этой гоп-компанией общаться, делать дела с ними, в итоге его стали боятся другие, а самого его считают бандиты просто тупо за шестёрку.

Мой путь такой: просто не связываться, а если и получить от них, то надеяться на то, что больше такого не повторится. И не надо говорить, что нужен отпор и т.д. и т.п. Это Россия, это жесткая реальность, а быть такими как они я не хочу и не буду никогда.

love_fifax.gif
Postiga
о да, "это Россия, криминальная Россия" (с) megalol.gif
На деле - боишься что не сможешь постоять за себя и девушку - оформляй разрешение на травмат, покупай Осу или Макарыч. Честно говоря, сам не уверен что смогу отбиться от 3-4х нападающих, да ещё и при тяжёлых тупых предметах, один-два ладно, но больше уже хз. В одиночку с ними не сталкивался, только с друзьями и.. эммм.. коллегами smile.gif
Oper
Цитата(Postiga @ 19.12.2008, 15:57) *
о да, "это Россия, криминальная Россия" (с) megalol.gif
На деле - боишься что не сможешь постоять за себя и девушку - оформляй разрешение на травмат, покупай Осу или Макарыч. Честно говоря, сам не уверен что смогу отбиться от 3-4х нападающих, да ещё и при тяжёлых тупых предметах, один-два ладно, но больше уже хз. В одиночку с ними не сталкивался, только с друзьями и.. эммм.. коллегами smile.gif

Травмат? Не охото мне в тюрьму что-то...
Postiga
да причём тут тюрьма? Например, тот же "Макарыч" 1в1 похож на реальный боевой ПМ(Пистолет Макарова). Разница только в том, подо что он сделан. А сделан он под резиновые пули. И бабахает такой макарыч дай Боже. Пара выстрелов в воздух или под ноги, если не успокоились - уже нужно вести огонь по убойным местам - грудь, живот, голова(ну тут от ситуации зависит - если уж совсем ППЦ, то выхода нету, только в кочан и остаётся стрелять, главное попасть wink.gif ). Это всё кончно же когда дистанция позволяет. Любой гопник, увидев у вас в руках оружие, посчитает за счастье поскорее скрыться, а если ещё вы и выстрелите пару раз в воздух, так смотается на раз.
Oper
У нас они отмороженные в прямом и переносном смысле (Мурманск, хуле)..
Postiga
тада цельсо по почкам megalol.gif
да нет, как говорил один человек - самое эффективная самозащита - это всегда быть готовым к нападению, а применение оружия - это уже крайний случай. Вот будет у тебя травмат, будешь себя осторожно вести, знать что он у тебя если что с собой, а как совсем туго станет - тогда пора и применять)) Эх, чего ж у нас в РФ не дадут разрешения таскать огнестрел(ессно после ж0ской проверки), я б старый добрый АПС-Б таскал с собой)))
SM@RT17
Херню какую то понаписали...
Oper
Нужно как то увеличивать ответственность за такие приставания!!!

А фигли, это Россия, в камеди клаб все хихи хаха на эту тему.. А веть это млять ПРОБЛЕМА!...
Zhuikov
Опер ты же эстонец наг???? Какая те разница, и что с этих гопнегов взять??? Что выходят на улицы и пьют семечки)))) Иногда балуятся с телефончиками...
Oper
да что вообще с этой России взять..

Добавлено:
от неё можно только получить..
Zhuikov
Цитата
от неё можно только получить..

Вот именно... Либо по башке либо в глаз)))
ep1k
бля такой бред,я не слышал не разу чтобы гопник говорил,семки есть.
эта тупа уже люди стебуться над ними.есть просто быдло скорей,которые могут подойти,им нахамиш те в ебало дадут)
Oper
Точно насчет семок.
Man.U
Было пару раз, типа дай трубу позвонить
но попадались не особо "дерзкие" после слов "нету" извенялись и уходили, я ещё тада удивился мол с*ка культурные)))
ep1k
бля эта не гопори,ко мне парень подходил говорил
"выручи плз,дай сделать один звонок" я спокойно сказал ок звони
а есть опять же быдла которые говорят эй пацан дай позвонить,этих нахуй надо слать
Man.U
Да наю я, стебусь проста)))
Oper
кто ещё над кем стебется...
Man.U
бля Опер, ты ваще молчи, не спрашивали....
Oper
Ты чо ёпта? clap.gif
Snoop1k
Цитата
выручи плз,дай сделать один звонок" я спокойно сказал ок звони

Та ты в штаны наделал в тот момент, а не спокойно сказал ок звони blink.gif
Серый
Цитата(Snoop1k @ 26.1.2009, 17:01) *
Цитата
выручи плз,дай сделать один звонок" я спокойно сказал ок звони

Та ты в штаны наделал в тот момент, а не спокойно сказал ок звони blink.gif

ыы а у меня вот спиздили прошлой зимой с ножом, я был бухой, и думал что грабеж был нереален, и хотел себя убедить в этом!
L1gHt3R
В мемориз. rofl1.gif rofl1.gif rofl1.gif
Man.U
эт чо получаеца.....приходишь ты сам к гопнекам, и ришь...."потсанчеки грабеш нириален"..... ну ну)))
ep1k
Жень,спроси у честного,или дрюпса)
Man.U
вот щяс все кроме меня и снупа тя не поняли)))) happy.gif
SM@RT17
всякую херню понаписали
Oper
да ну зачотная дисскашн получилося

love_fifax.gif
NikeX
Оч много историй с ними связанно... megalol.gif Даже несколько раз найабывал их biggrin.gif
Bair
СВолочи!!! Телефон у мя отработали!!! Ну нечего я их проклил =)
Валидол
Иди в спортзал чтоб телефоны не отбирали
Oper
Спортзал - не выход. По крайней мере на нашем районе. Этот район называется РОСТА. Если будете в Мурманске - можете заехать... Хотя в этот район даже милиция без особого желания приезжает.
Южное Бутово и Химмаш отдыхают.

Так вот. Если дать сдачи гопнику - на след. день тебе пиздец.

1. тебя изобьют пять человек арматуринами
2. пырнут ножичком в живот
3. отвезут на Кольский залив
+ бонус - всё это заснимут на мобильник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.