Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто скока зарабатывает?
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
Toni
Кто где работает и скока получает?
я живу в Якутии,мне 20лет.5 месяцев работал на стройке в месяц получал 20 тыс в мес,потом дружинником 3 месяца подрабатывал получал 2тыс в мес.еще работал официантом 3 месяца в клубе получал 35 рб за час,потома повысили до администратора-500-800рб в день,проработал месяц.
А щас работаю менеджером по продаже принтеров получаю 15тыс,после стажировки 18 будет.
У мя никакого высшего и средне-специального образования нету.
а вы как,чем деньги зарабатываете?
galogen
летом работал грузчиком(только паркет ламинат). Получалось по разному: 150-800 руб.\день
AllexON
Кстати посоветуйте на кого пойти учиться. А то я в школе последние 3 года балду гонял, теперь догонять материал по всем предметам трудновато вот и решил определиться потихоньку с будующей проффесией. Желательно денюжку приличную зарабатывать и с возможностью карьерного роста)
Валидол
Манагер. То бишь это Муниципалко, Сервис-обслуживание и тб.
r0n
Курьером пока, что подрабатываю в Хоре Турецкого, с 18 буду там менеджером.
SiQeR
не работаю,но каждый день с завтрака остаётся по рублей 10-20...
MrSumashedshiy
сейчас не работаю, но раньше работал в прошлом году. работал в нете, делал сайты, модули писал как мог, короче50 баксов заработал за фигню какую то. потом строителем рабоатл(отирал обои, клеил их, ламинат паркет клал) зарабатывал по 800 рублей сутки, потом дворником по 2 часа за месяц 2500..
GAUCHO R10
Играю в Дубле ТТГ-ЯВА, в месяц получаю 8 тысяч, немного, но для 91 года нормально думаю...
r0n
У меня знакомый 91, за игру баксиков 100 снимал, уххх happy.gif в один день же на ганжу)))))
Toni
Мне зарплату повысили до 18 тыс.работаю 3й месяц smile.gif
Lamp
"Разнорабочий"(образно =) ) в рекламном агенстве.
за 7 месяцев накопил 100 тысяч. считайте)) 18 мне ещё нет. Деньги потратить не успеваю - через месяц в армию) Положу на накопительный счёт плюс ещё мамка с зарплаты будет что-нить скидывать, после армии тысяч 200-300 будет для старта)
Toni
Цитата
"Разнорабочий"(образно =) ) в рекламном агенстве.
за 7 месяцев накопил 100 тысяч. считайте)) 18 мне ещё нет. Деньги потратить не успеваю - через месяц в армию) Положу на накопительный счёт плюс ещё мамка с зарплаты будет что-нить скидывать, после армии тысяч 200-300 будет для старта)

sleep.gif
PitBull
18 лет.Работаю в такси в свободное от инста время,в день чистыми получ 500-1000 руб. По выходным и праздникам 1000 и более..
AllexON
Весной с лучшим другом твёрдо решили, что летом кровь из носа найдём работу. Как итог он всё лето прокачался, я прокачался и по урокам мелочами)) не клеится с работой =) но вот на СЛЕДУЮЩИЙ год. biggrin.gif
FANAT_OF_SPARTAK
Работаю на FIFAX'е! fifax2.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.