Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ron
Обсуждаемsmile.gif
ZAK
вопрос, дружите ли вы с бывшими? и нужно ли это, если да то зачем?
я вот с ними либо не общаюсь либа враждую))))
Alex
Цитата(ZAK @ 3.12.2007, 1:09) *

нет, нет и еще раз нет...и вообще дружбы между полами не бывает...или секс или семья и все)))
Ronaldinho2.
Цитата(ZAK @ 3.12.2007, 2:09) *

аналогично
GAUCHO R10
Сначала она у меня была в диком игноре!!!
Но щас тока "Привет!" - "Пока!"...и то по асе.
M@i0wn@zz
Цитата
вопрос, дружите ли вы с бывшими?

я не только дружу,ну и пекаюсь с ними =)
AllexON
Новый год. Отличный повод сделать новый подкат к девке.
M@i0wn@zz
Цитата

тока не на постоянной основе
Ch7uKk
Цитата(Ronaldinho2. @ 4.12.2007, 15:58) *
Цитата(ZAK @ 3.12.2007, 2:09) *

аналогично

анологично biggrin.gif
MaksLorens
Цитата

у меня еще старый не исчерпался
galogen
Цитата

последняя меня просто бесит, стараюсь с ней вообще не встречатся. А так с бывшими стараюсь не враждовать, т.к. она мопригодиться ещё в жизни
AllexON
Цитата
тока не на постоянной основе

В прошлом году так и было, а вот в этом желательнее на постоянной.

Добавлено через 2 мин.:
Буду разрабатывать стратегию.
Viton-Zizu
Цитата

со всеми ужасно жутко расхожусь, даже не общаемся и стараемся не видется=)
adRiano
Нету девушки щас! в принципе и не хочу нифига встречацца! с одной год назад провстречался 2(!) недели! расстались! повраждавали! щас не общаемся!
Milan18
А я наоборот с бывшей нормально общаюсь. Правда редко. Кстати, вот когда так провстречался с девушкой, а потом расстался и просто дружно общаешся, то понимаешь всю прелесть обычной дружбы! ))
FL!nks
Со всеми с кем расстался могу поздароваться,узнать как жизнь...ну не более того. Хотя у меня сейчас лучшая подруга,естественно моя бывшая девушка smile.gif
M@i0wn@zz
с бывшими лучше жить в мире, они могут много чего дать =)
HumanTraffic
Бывшие бесполезны в плане отношений))Но очень полезны в плане помощи в учебе))
Моя бывшая мне начерталку чертит))
Валидол
А я как нажрусь пьяный так начинаю всем бывшим звонить и говорить давай начнём сначала, поэтому думаю лучше номера их сразу удалять как мой друг делает.... Блин так потом стрёмно и не удобно.... Сам унизился, бабу средь ночи разбудил, короче аут.....
Пельмень
у меня ваще засада sad.gif расстался с акуительной бабо 3 недели назад. и тутже нашлось 3 с которыми афигено абчаюсь и могу так скажем замутить.НО почемут всех сравниваю с той,бывшей. страно но с ней общаюсь лучше всех) можно даж назвать лучшими друзями.....я хз чо делать
OileR
Оскорбление. 20%
JandLO*lokast*
вот моя зайка))

пс.кто есть в контакте,тот видел))
Пельмень
вязучий млин=)
JandLO*lokast*
Ток я с ней вижусь раз в месяц...тк она в Москве живет..я приезжаю на 2 недели каждый месяц)Но ничо..летом буду всегда с ней)Тк перебераюсь в Москоу сити на постоянной основе))
Познакомились в июне в Черногрии в лагере))
Пельмень
эх....мнеб так)
SiQeR
А почему за 2 недели только один раз её видешь?...)))

Добавлено:
А почему за 2 недели только один раз её видешь?...)))Остальные дни куда?))
JandLO*lokast*
потому что я не из Москвы)))гыы.. а летом буду москвичем гыы)
galogen
я со своей поругался на той неделе..... но первым не позвоню! потому, что я знаю ,что я прав
AllexON
Надо срочно искать. 2 года, как новый год один (всмысле без девки) не встречаю sad.gif
EasK
Никогда не встечайтесь с одноклассницами или однокурсницами. Это ппц...(

п.с. Локаст, завидую smile.gif
AllexON
Цитата

+1 Встречался с четырмя девушками и только с однокласссницей ничего не получилось. Кстати, все четыре - Насти)))))) Меня тянет на это имя.
EasK
Цитата(AllexON @ 25.12.2007, 20:40) *
Цитата

+1 Встречался с четырмя девушками и только с однокласссницей ничего не получилось. Кстати, все четыре - Насти)))))) Меня тянет на это имя.

аналогично)) еще мне нравится имя Оля и Юля=)
AllexON
Открыл в себе удивительный талант. Я умею выбрать такой момент подхода к девушке, который может быть для неё худшим за неделю, месяц или даже год. Сегодня подкатил к красивой девочке, попытался заговорить с ней, так она меня чуть ли не накуй послала. Потом, по дороге она рассказала, что у неё проблемы с оценками в полугодии, но вроде договорился и завтра из школы проводить. Только придётся смыться с 3го урока))))
Валидол
Цитата
Открыл в себе удивительный талант. Я умею выбрать такой момент подхода к девушке, который может быть для неё худшим за неделю, месяц или даже год. Сегодня подкатил к красивой девочке, попытался заговорить с ней, так она меня чуть ли не накуй послала. Потом, по дороге она рассказала, что у неё проблемы с оценками в полугодии, но вроде договорился и завтра из школы проводить. Только придётся смыться с 3го урока))))

ипать какие проблемы...... ёпана школа чтоб бабу проводить надо с уроков щеголять... а пля у нё оценки говно... .. . как ж смяшно пля, оценочки....

у меня на почве алкоголизма с бабами в последнее время не особо sad.gif
Madridist
Ребят,что подарить любимой девушке на новый год? Нифига придумать не могу(
EasK
Себя подари
Валидол
Подари своей бабе цветы и шмотку какую ни будь
M@i0wn@zz
Цитата(Madridist @ 27.12.2007, 0:43) *
Ребят,что подарить любимой девушке на новый год? Нифига придумать не могу(

букет цветов и плюшевого мишку
AllexON
Цитата
ёпана школа чтоб бабу проводить надо с уроков щеголять

Да я и без баб бывает на пл дня в спортзале засяду, или вообще съипусь))))
Цитата
как ж смяшно пля, оценочки....

Было бы у неё всё норм, мож вечером погуляли, а то 3 предмета отвечать... Аж жаль её

Добавлено через 4 мин.:
Цитата
букет цветов и плюшевого мишку

Подарки бывают двух типов: ...
AllexON
Звонит мне какая-то девка, причём на домашний. Главное когда родаки поднимает говорит, типа меня позвать, а когда я трубку беру молчит. Была помню такая, которая любила голос слушать)))) Ну так это дело родаков зае%ало и они спросили, кто это. Представилась Никитой. rofl1.gif Думаю мож мать мне ударение не так передала. smile.gif
Валидол
Я слышал про таких, это педерасты.
AllexON
Цитата
Я слышал про таких, это педерасты.

Да нет, голос девичий. Один раз я снял трубку, а она подумала что отец и попросила меня к телефону, голос кстати приятный, когда поняла, что это я опять бросила трубку.
Валидол
Щас такие педерасты есть что от бабы на первый взгляд и не отличишь, а потом раз! и прошляпил очко)))
Числани и убей.
AllexON
Цитата
Щас такие педерасты есть что от бабы на первый взгляд и не отличишь, а потом раз! и прошляпил очко)))

Йопт. Страхи то какие rolleyes.gif
Viton-Zizu
Цитата
а то 3 предмета отвечать... Аж жаль её

ёпть, мне бы такие проблемы, я ажно поржал=)
adRiano
Девченки странные пошли! мине пишет в аську типа я с твоей бывшей школы, мне твою аську дала однокласницца твоя бывшая! я спрашиваю кто такая и как звать! потом спросил выслать фотку на что получил ответ не пиши мне никогда больше и все пока! ПМС чтоли не пойму?!?!?!?!
MrSumashedshiy
забей ваще на эту аську на хрен, фотки эти, общение без чувств минимум телефон. а так только личная встреча. причем обзательно тет-а-тет. без всяких подруг крокодилов.
AllexON
Цитата
без всяких подруг крокодилов.

Сипец напрягает когда так дефки делают.
adRiano
Цитата(MrSumashedshiy @ 12.1.2008, 2:50) *
забей ваще на эту аську на хрен, фотки эти, общение без чувств минимум телефон. а так только личная встреча. причем обзательно тет-а-тет. без всяких подруг крокодилов.

правильно в принципе! да и не хотел даже с ней говорить! не было никакого настра! просто хотелось узнать кто это)
G_36
Считается что девушки взрослеют раньше мужчин, и девушки в этом уверенны, но объясните если ты её послал из-за того, что ты ей не позвонил и т.д. нахрена звонить и молчать в трубку? Идиотизм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.