Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эвтаназия
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
AllexON
Я даже и не знаю...
krasnblj
что это?? laugh.gif
Man.U
(0_о)
Artik
О, тупая тема(((((

Цитата
что это??

Вот не судьба хоть иногда смареть телик иль че нить пачитать.Хочет человек сдохнуть, а сам не можит.Вот и просит других штоб помагли
AllexON
Цитата
О, тупая тема(((((

Ясное дело, города лучше) прост думал хоть о чём - то дельном поговорить.
Spik
За епт, что тут думать...
PitBull
Ну если хочет человек помереть,зачем мешать то и заставлять мучаться?..я за!
Валидол
Как же это, не надо человеку помирать, надо психологу с ним поработать, мол, всё образуется жизнь наладится.....
А то если эвтаназию проводит кому захотят, у нас всё население поубавится скоро...
Artik
Цитата
Ну если хочет человек помереть,зачем мешать то и заставлять мучаться

Ты знаешь че такое эфтаназия?
Это не кагда человек хочет умереть а иму не дают.
Это кагда он хочет умереть и его убивают с его же разрешения.Вот енто и есть эфтаназия.

Цитата
надо психологу с ним поработать, мол, всё образуется жизнь наладится

Ващет об эфтоназии просят не те люди у каторых все норм будет,а те которые уж палюбому не жильцы.
Прост они за**** мучаться, вот и просят у народа , чтоб их умертвили.

Краткий пример, чтоб народ знал, че енто такое(и что это тупо). Дапустим дед , лет так 60, полностью парализован, еле говарит, еле живет, но у него есть сиделка, он просит ее так сказать помчь ему,умертвит его, она например вводит ему какуй нить хню , он подыхаит.На лицо факт ЭФТОНАЗИИ.
Эта история из испанскова фильма, который сняли по реальным событиям.

З.Ы Города были лучше
krasnblj
Цитата(Artik @ 19.1.2008, 22:49) *
О, тупая тема(((((

Вот не судьба хоть иногда смареть телик иль че нить пачитать.Хочет человек сдохнуть, а сам не можит.Вот и просит других штоб помагли

не читаю жолтую прессу и по телеку смотрю кроме футбола лишь новости.. happy.gif

вобще бред,считай самоубийство
AllexON
Цитата

В том то и дело, что многие, например прикованные к аппарату искуственного дыхания, могут дерануть шланг и помереть, но думают, что это будет самоубийством, а христианство самоубийство не приветствует.
Валидол
А если допустим всё плохо, и ты с горяча так: "Лучше б я сдох..." А тут тебя эфтанизатор услышал - раз! и хню ввёл тебе в серце прям и ты кони двинул.
Тоже ведь не хорошо
AllexON
Цитата
А если допустим всё плохо, и ты с горяча так: "Лучше б я сдох..." А тут тебя эфтанизатор услышал - раз! и хню ввёл тебе в серце прям и ты кони двинул.
Тоже ведь не хорошо

megalol.gif Красавец
Milan18
Цитата(AllexON @ 21.1.2008, 21:18) *
Цитата

В том то и дело, что многие, например прикованные к аппарату искуственного дыхания, могут дерануть шланг и помереть, но думают, что это будет самоубийством, а христианство самоубийство не приветствует.

Ну вот тогда пусть своё христианство...))
Я за. Ведь это воля человека. Только это должны делать чёрствые и немного циничные люди.
Roney
Я против!Грешно помоему...
AllexON
Цитата
Ну вот тогда пусть своё христианство...))

Большинство таких больный - богобоязненые старушки, так что засовывать они врят ли станут, а вот дать денюжку, чтобы их отключили могут.
MrSumashedshiy
строго нет. если ты мучаешься, значит тебе суждено прожить в муках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.