Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем спасибо и до свидания!
FIFAX Forums > FIFAX Forums (2003-2017) > Just to say thanks and good bye :)
SB1
Форум FIFAX, в связи с очень низкой активностью на протяжении последних лет, уходит на покой, прожив, немного-немало целых 14 лет huh.gif . Все темы будут доступны для чтения до полного закрытия сайта FIFAX (когда-нибудь и это случится blink.gif )
Это единственная тема, в которой можно будет писать все, что думается, когда вы попадаете на FIFAX alc.gif

Всем спасибо и до свидания!

Руслан a.k.a. -SB- a.k.a. SB1 a.k.a. Spartakboy love_fifax.gif
MrSumashedshiy
Самая грустная новость, которую я слышал за последнее время sad.gif
bahko1979
Неее love_fifax.gif
SB1
Цитата(MrSumashedshiy @ 29.9.2017, 5:00) *
Самая грустная новость, которую я слышал за последнее время sad.gif

)) Когда-то это должно было случиться ))

Цитата(bahko1979 @ 29.9.2017, 15:00) *
Неее love_fifax.gif

fifax2.gif
Rusmos(SM)
Специально вошел под логином и паролем (хотя последний раз был здесь в 2009 году) чтобы выразить Sb благодарность за прекрасный сайт и форум. На нем я часами зависал в жарких дискуссиях с фанатами других клубах , отстаивая честь Спартака))))) Весело было. И интересно. Удачи SB и еще раз спасибо за прекрасный САЙТ ,объединивший в братство любителей виртуального футбола и болельщиков разных клубов. Пока ! Успехов во всем!

Добавлено через 5 мин.:
SB , архив форума не открывается по ссылке. Его реально уже не посмотреть? А то что-то ностальгия меня захлестнула)
SB1
Цитата(Rusmos(SM) @ 19.10.2017, 20:14) *
Специально вошел под логином и паролем (хотя последний раз был здесь в 2009 году) чтобы выразить Sb благодарность за прекрасный сайт и форум. На нем я часами зависал в жарких дискуссиях с фанатами других клубах , отстаивая честь Спартака))))) Весело было. И интересно. Удачи SB и еще раз спасибо за прекрасный САЙТ ,объединивший в братство любителей виртуального футбола и болельщиков разных клубов. Пока ! Успехов во всем!

Добавлено через 5 мин.:
SB , архив форума не открывается по ссылке. Его реально уже не посмотреть? А то что-то ностальгия меня захлестнула)

Привет) Архив хз, загнулся, мне лень разбираться чего и как)) Спасибо, взаимных успехов) Самое главное, что фифах дожил до чемпионства Спартака love_fifax.gif
tuk
Не знаю просто куда и написать. Это единственный сайт о фифа, который я знаю "с детства" fifax2.gif )) Ребят, такая проблема:
Скачал фифульку 18. Играю не на максималках, все идет хорошо, игруля не тормозит. Но спустя некоторое время вылазит такая ошибка. Может кто сталкивался, а? rolleyes.gif Видюшка AMD Radeon HD 6670 дрова уже обновил, не помогло rolleyes.gif
SB1
Цитата(tuk @ 24.10.2017, 4:17) *
Не знаю просто куда и написать. Это единственный сайт о фифа, который я знаю "с детства" fifax2.gif )) Ребят, такая проблема:
Скачал фифульку 18. Играю не на максималках, все идет хорошо, игруля не тормозит. Но спустя некоторое время вылазит такая ошибка. Может кто сталкивался, а? rolleyes.gif Видюшка AMD Radeon HD 6670 дрова уже обновил, не помогло rolleyes.gif

Хе хе )) я на одном ноуте тестил, было тоже самое, снизил на нет настройки и стало норм. В итоге, отдал ноут)
SB1
Цитата(tuk @ 24.10.2017, 4:17) *

Хе хе )) я на одном ноуте тестил, было тоже самое, снизил на нет настройки и стало норм. В итоге, отдал ноут)
tuk
Проблема в том, что сыграю матч - два, и потом где нибудь в менюшке выкинет с этой ошибкой. Захожу по новой и она появляется уже раньше, есди еще захожу, то уже почти сразу еще до начала заставки. Перезагрузка компа - и опять матч можно сыграть biggrin.gif
FiXXXeR
Жалко! Спасибо, Рус, за все, было круто!
Не забудь, нам надо как-нибудь на Спартак вместе сгонять, как договоаривались))
FifaxSaW
Может отдашь лучше сайт какому-нибудь человеку, у которого много времени и который захочет развивать его?
Жалко закрываться)
V.Fresh
Очень грустно это всё, хотя и стоит признать, что и в фифу играю уже намного реже, а на форум уж и подавно заходить перестал.

Кстати, раз уж тут задавали вопрос. то может кто в курсе. в 18й фифке не работает нормально режим "Быстрый матч", хотели с друганом на одном компе сыграть, постоянно зависает с*ка..хоть деньги возвращай. Может кто сталкивался?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.