Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AC Milan
FIFAX Forums > Russian Forums > Большой Футбол > Итальянская Серия A
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
SB1
Ну чтож, продолжаем обсуждать лучшую команду Европы 2006-2007 smile.gif biggrin.gif
MaksLorens
когда же они наконец заиграют в чемпионате, как-то вяло поднимаются с низов, а еще лучшая команда Европы 2006-2007 smile.gif biggrin.gif
SB1
Они уже давно показали свое отношение к Серии А, там где все куплено - зачем играть) Есть ЛЧ, где все по-честному.
MaksLorens
ну жить одной ЛЧ тоже не дело, кстати как там его Берлускони, он же типо итальяснкий бизнесмэн, кажись он то не брезгует раздачей своих зелененьких, и все равно....
SM@RT17
Защитник "Интера" Марко Матерацци прокомментировал причины неудачного выступления "Милана" в чемпионате Италии. Напомним, "россонери" в текущем сезоне ещё ни разу не выиграли на своём поле и с 17-ю очками расположились в таблице на 9-м месте.

"Я бы не сказал, что "Милан" плохо играет. В чемпионате команды очень хорошо друг друга знают, поэтому необходимо находить какие-то новые решения. "Милан" же только ищет свою игру, и я не думаю, что им составит сложность в конце концов её найти.

У меня много приятелей в составе "россонери". Ведь с ними мы пережили столько приятных мгновений на чемпионате мира в прошлом году. А Гаттузо мне как брат. Как-то раз на дискотеке Рино влип в историю, и мне пришлось за него вступиться. На поле, конечно, для меня не бывает друзей", — поведал Матерацци в интервью Sky Italia.
R.G.Viking
матч с юве покажет реальную силу милана
Infernal
Интересный матч будет
R.G.Viking
его кстати спорт транслирует?
Infernal
Да в 22.25 прямая
R.G.Viking
хорошо надо посмотреть будит
fantik
такой матч нельзя пропустить
SM@RT17
Буду болеть за милан....уж юве я еще больше чем милан ненавижу=)
h@mmer
Кака порешает
SB1
Цитата(SM@RT17 @ 1.12.2007, 16:43) *
Буду болеть за милан....

Хо Хо Хо biggrin.gif
R.G.Viking
за красивую игру буду болеть надеюсь команды порадуют
kremen03
нули на табло, опять не победили
R.G.Viking
Полузащитник "Милана" Кака стал лучшим игроком Европы по версии France Football. Игрок стал обладателем Золотого мяча, набрав 444 очка. На втором месте португалец Роналду (277), а на третьем — аргентинец Месси (255).

1. Кака ("Милан") — 444
2. Роналду ("МЮ") — 277
3. Месси ("Барселона")— 255
4. Дрогба ("Челси") — 108
5. Пирло ("Милан") — 41
6. ван Нистелрой ("Реал") — 39
7. Ибрагимович ("Интер") —31
8. Фабрегас ("Арсенал") — 27
9. Робинью ("Реал") — 24
10. Тотти ("Рома") — 20
SB1
НАНАХ, КАКА ЛУЧШИЙ!!! 07-16.gif
LAVR
Рикки всегда лучший biggrin.gif
KupuK
КАКА МОЛОДЦА!!! yes.gif
FL!nks
Кака заслужил.
h@mmer
Поздравляем Рикардо
SB1
С победой) Пиппо молодчег)

Милан 1-0 Селтик.
SM@RT17
Думаю в следующем раунде вылетети=)
FANAT_OF_SPARTAK
Всех с победой! Пиппо красавец! Кстати он обошел по голам Герда Мюллера!
SB1
Цитата(SM@RT17 @ 5.12.2007, 15:31) *
Думаю в следующем раунде вылетети=)

Думаю хрен вы когда выиграете ЛЧ столько раз, сколько мы УЖЕ выиграли biggrin.gif

C 99 года вы максимум доходили до 1/2, и там кто-то вас выбил, ваще вспомнить не могу)))
SM@RT17
А ты забыл кто дерби выйгрывает ? Уверен что и в этом сезоне вы ничего с Интером не сделайте.
SB1
Дерби да, один или два сезона вы выигрываете, лично для меня приятнее выигрывать ЛЧ, чем вас))
Sergi0
С победой над Селтиком!!!!!!!!

ПС - если Ронни будет куда-то переходить, то хочется, только в Милан!!!!!!!!!!! А не в всякие Челски и т.д..............
R.G.Viking
В период зимней дозаявочной кампании "Милан" предпримет попытку приобрести защитника "Барселоны" Джанлуку Дзамбротту, сообщает Channel4. Бывший игрок "Ювентуса" хочет вернуться в Италию, так как его жена скучает по дому, да и сам Дзамбротта потерял место в основном составе каталонской команды. Ранее вице-президент "россонери" Адриано Галлиани исключал возможность приобретения защитника до июня 2008 года, но судя по всему сделка может состояться уже в период зимней дозаявочной кампании.
Sergi0
Дзамбротте 30 или 31 год, у Милане и так почти вся команда стариков!!!! Им нужно молодых покупать!!!
Milan18
Вот именно, молодёжь нужна!!..
Кстати, как сказал в интервью Кака: "Если б в этом сезоне ЛЧ выграл Манчестер, то Золотой Мяч дали б Роналду"..))
Sergi0
Цитата(Milan18 @ 5.12.2007, 22:03) *
Вот именно, молодёжь нужна!!..
Кстати, как сказал в интервью Кака: "Если б в этом сезоне ЛЧ выграл Манчестер, то Золотой Мяч дали б Роналду"..))

Конечно ему бы и дали...... Как то по тупому УЕФА решает кому давать мяч.....
SM@RT17
СБ
Ну посмотрим что будет в этот раз=)
SB1
Цитата(SM@RT17 @ 6.12.2007, 6:24) *
СБ
Ну посмотрим что будет в этот раз=)

А когда матч?
SM@RT17
23 декабря
Ron

FANAT_OF_SPARTAK
Полузащитник "Милана" Йоанн Гуркюфф заинтересовал наставника лондонского "Арсенала" Арсена Венгера. По информации Daily Telegraph, в период зимней дозаявочной кампании "канониры" сделают предложение о покупке молодого футболиста, за трансфер которого они готовы заплатить € 21 млн. Гуркюфф перешёл в "Милан" летом прошлого года, однако за прошедшее время 21-летний плеймейкер не сумел пробиться в основной состав команды.
AllexON
Хавбек сборной Бразилии и "Милана" Рикардо Кака рассказал о том как команда поддерживает травмированного Роналдо, который из-за травмы может пропустить чемпионат мира среди клубов.
"Его раздражает, что он выпал из команды в связи с постоянными травмами. Поэтому здесь на сборе в Японии все игроки "Милана" пытаются его поддержать, больше общаться с ним. Мы хотим, чтобы он снова почувствовал себя частью команды", - говорит Кака в интервью официальному сайту клуба.
"К сожалению, мы не знаем, сколько еще он не сможет играть. Но все равно не терям надежды, что он выйдет на поле в чемпионате мира среди клубов. В разговорах с ним мы никогда не касаемся темы травм", - добавляет Рикардо.
SB1
Милан выиграл первый матч на Межконтинентальном кубке 1-0 smile.gif Зеедорф!
Alex
мда матч говно конечно выщел..смотреть скучно было....миланцы явно не хотели игратть(ходили пешком)...японцы старались но не могли...вообще европейские команды всегда туда как отдых приезжали...думаю в финале бока выйграет!
SB1
Как ни странно, но тоже так думаю)) По-моему европейские команды там вообще редко когда выкладываюцца)
frostee
Мда..знал что много там забивать не будете, в финале думаю Милан по пеналям выиграет biggrin.gif
h@mmer
Тока Костакурте не давайте пеналь бить blush.gif
SB1
Сегодня в 13.30 (МСК) Милан vs Бока Хуниорс - финал Межконтинентального Кубка.
SB1
Пока что 1-1, 50-я минута. У нас отличился Пиппо)
SB1
GOOOALLLLAAAZZZZZZZZZZZZZZZZZZOOOOOOOOOOOOOOOOOOO NESTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
KupuK
КАКА!!!
3-1
SB1
GOOOOALLLLLIIIISIMMMMOOOOOOOOOOOOOOO!!! IT'S KAKA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 мин.:
AGAIN GOOOOOOOOOOOOOOOOALLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL PIPPO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 мин.:
MILAN => THE BEST IN THE WORLD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ronaldinho2.
Цитата
MILAN => THE BEST IN THE WORLD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нуууу :dry: :happy:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.