Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение FIFA 17
FIFAX Forums > Russian Forums > FIFA 17
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SB1
FIFA 17 поступит в продажу 27 сентября на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayS. О дате выхода на PC пока информации нет, но это точно будет в сентябре!

Оформить предварительный заказ можно в Origin: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/fifa...tandard-edition

Первый трейлер FIFA 17:

SB1
EA Sports опубликовали два новых видео FIFA 17 с выставки E3:

Актуальные ссылки:
- В ожидании FIFA 17
- Купить FIFA 16 Offline (PC)
- Купить монеты для FIFA 16 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
TheReds
ребят вопрос если к примеру щас предзаказать фифу через ориджин доплачивать не надо будет потом
и второй вопрос после оформления заказа деньги снимут сразу или ближе к риализу ?
a2a22a
Цитата(TheReds @ 17.6.2016, 2:20) *
ребят вопрос если к примеру щас предзаказать фифу через ориджин доплачивать не надо будет потом
и второй вопрос после оформления заказа деньги снимут сразу или ближе к риализу ?

Привет. Конечно деньги снимут сразу. Я не думаю, что цена вырастет ближе к релизу.
Я сталкивался с предзаказом пару раз, мне показался он ненужным. Особенно не особо нужен всякий шлак в виде дополнительных паков, которые ЕА забывает присылать со временем smile.gif

Добавлено через 2 мин.:
Цитата(SB1 @ 13.6.2016, 10:58) *
EA Sports опубликовали два новых видео FIFA <font color=orange>17</font> с выставки E3:

Привет fifax2.gif
Жаль, что карьера будет лишь за одного игрока и лишь в АПЛ. Со временем может разовьют тему.
Понравилось, что новое исполнение штрафных будет и пенальти sleep.gif
TheReds
Цитата(a2a22a @ 17.6.2016, 9:11) *
Цитата(TheReds @ 17.6.2016, 2:20) *

Привет. Конечно деньги снимут сразу. Я не думаю, что цена вырастет ближе к релизу.
Я сталкивался с предзаказом пару раз, мне показался он ненужным. Особенно не особо нужен всякий шлак в виде дополнительных паков, которые ЕА забывает присылать со временем smile.gif

Добавлено через 2 мин.:
Цитата(SB1 @ 13.6.2016, 10:58) *
EA Sports опубликовали два новых видео FIFA <font color=orange>17</font> с выставки E3:

Привет fifax2.gif
Жаль, что карьера будет лишь за одного игрока и лишь в АПЛ. Со временем может разовьют тему.
Понравилось, что новое исполнение штрафных будет и пенальти sleep.gif

меня мало интересует всякие бонусы
меня интересует сама игра
так как я из Белоруссии
доплатить не смогу
беру карточку у знакомого
хочу взять обычную версию
juver
Странно, что до сих пор никто не выложил)
Правда эти видео пачками удаляют с Ютуба.
SB1
Мой совет всем, кто будет делать предзаказ - берите стандартную версию. Все остальное это развод, паки, которые дают нахаляву, в них никогда никто не падает) Уж поверьте моему опыту )
TheReds
Цитата(SB1 @ 22.6.2016, 19:58) *
Мой совет всем, кто будет делать предзаказ - берите стандартную версию. Все остальное это развод, паки, которые дают нахаляву, в них никогда никто не падает) Уж поверьте моему опыту )

тогда к тебе как знающему человеку вопрос
если возьму стандатную версию через Origin летом
доплачивать не придется ?
SB1
Цитата(juver @ 17.6.2016, 23:12) *
Странно, что до сих пор никто не выложил)
Правда эти видео пачками удаляют с Ютуба.

По-моему фэйк, да и не люблю я выкладывать видео такого качества )

Вот это интереснее, презентация тренеров в FIFA 17:

juver
Нет, то, что я выложил не фейк 100%.
Во-первых, будь это фейком, их бы не удаляли с Ютуба за нарушение прав;
Во-вторых видео с Е3 есть и у Вилсакома, который уж точно выпускать шлак не будет

Кстати, 3:26, лютый капец, ЕА продолжают радовать проходящими насквозь частями тела

Да и сделать такое чисто технически просто невозможно (снять фейк да еще с экрана монитора)
А кач-во вполне нормальное, особенно в первом видео.
Ну через пару месяцев выйдет нормально записанный геймплей - посмотрим))

Презентация была неплохая, но вроде это будет только в режиме сюжетки.
Slavets
А про Режим Карьеры пока ничего не известно? Например можно ли будет использовать в карьере созданных тренеров?Ну то есть начать карьеру за Клоппа или Моуриньо. Сюжетная линия, это конечно круто, интересно, но играть за одного игрока мне совсем не нравится.
juver
Карьеры тренера не будет, впрочем как и не было. А в обычной карьере клуба, модельки может и будут у тренеров 3-4 клубов. Играть за одного игрока не ок-это да. Но это пол-беды, играть можно будет только в АПЛ, вот это действительно не интересно.

Знаю еще, что в UT будет что-то новое, новый режим(режимы), какие - не известно. Это все со слов ребят EA Russia (на твиче смотрел от них трансляцию)
Ну про новые стандарты вроде все знают. В 15ой лицензировали АПЛ, в 16 - Бундес, в 17 вроде как ББВА.
228
Как это карьеры не будет? Возможно она не изменится, но не кто не лишит права выбрать свой клуб и играть как это происходит, просто добавляют новый режим где представляют историю молодого парнишки, дают сыграть 1 сезон за него. Тренеры будут у всех тренеров из АПЛ ибо в Зе Джоурнал предложат сыграть за любой клуб, от МЮ до Халл Сити
juver
Обычная карьера, которая всем нам привычна, конечно будет. Я не говорил что обычной карьеры не будет, я сказал что например карьеру за Моуриньо или Клоппа мы вряд ли увидим.

P.S. Новый видос, думаю все уже видели.
Демка выйдет 8 сентября. Пока еще говорить рано, но если не фейк на картинке значок 5-a-side FUT, т.е в возможно в UT будет режим мини-футбол.

Spooner
Цитата(juver @ 2.7.2016, 18:19) *
Демка выйдет 8 сентября. Пока еще говорить рано, но если не фейк на картинке значок 5-a-side FUT, т.е в возможно в UT будет режим мини-футбол.

Уже же была инфа, что будет режим 5 на 5. Не помню где читал, но просочилось в инет. Думаю для общего развития, этот режим будет очень полезен, обыгрыш на минимальных пространствах, быстрота принятия решения и прочее, всё это пойдёт только на пользу для игроков как в режим 1 на 1, так и профи.
a2a22a
Интересная Фифа должна быть.
Мне кажется или в ориджине всегда дороже фифа была?
SB1
Цитата(a2a22a @ 5.7.2016, 6:53) *
Интересная Фифа должна быть.
Мне кажется или в ориджине всегда дороже фифа была?

Кажется, она примерно всегда стоит одинаково)

Актуальные ссылки:
- В ожидании FIFA 17
- Обсуждение FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
SB1
Особенности геймплея - Стандартные положения - Хамес Родригес

Актуальные ссылки:
- В ожидании FIFA 17
- Обсуждение FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
SB1
Новые варианты игры в атаке - Антони Марсьяль

Актуальные ссылки:
- В ожидании FIFA 17
- Обсуждение FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
Sk_Zero
Походу один SB1 ждёт игру, старожилов не видно уже smile.gif
SB1
Цитата(Sk_Zero @ 13.7.2016, 22:10) *
Походу один SB1 ждёт игру, старожилов не видно уже smile.gif

Ничего я не жду, просто поддерживаю фифах. Скорее всего опять займусь монетами в 17 ))
SB1
Новое видео с Марко Ройсом

Актуальные ссылки:
- В ожидании FIFA 17
- Обсуждение FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
SB1
Новое видео с Азаром

Актуальные ссылки:
- В ожидании FIFA 17
- Обсуждение FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
V.Fresh
Как-то 16я уж чересчур быстро наскучила..даже с учётом того, что не играл я больше года вообще...посмотрим что будет в 17й..фич как всегда обещают горы, а на деле будут видны лишь незначительные изменения dry.gif

SB1
Руслан, когда хоть матчик с тобой скатаем? нет достойных соперников блин в сезонах, раскатаешь меня как в старые добрые?)))
SB1
Цитата(V.Fresh @ 21.7.2016, 19:43) *
SB1
Руслан, когда хоть матчик с тобой скатаем? нет достойных соперников блин в сезонах, раскатаешь меня как в старые добрые?)))

Я с ноября не играю, пока монетами занимался и другими делами. В 17 немного поиграю конечно)
SB1
Марко Ройс будет на обложке FIFA 17! Ройс обошел в голосовании Хамеса, Азара и Марсьяля!

Актуальные ссылки:
- В ожидании FIFA 17
- Обсуждение FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
Oper
С нетерпением жду игры! Но мне ещё Xbox one надо купить.)
SB1
Новое видео FIFA 17 с участием игроков Баварии

Актуальные ссылки:
- Купить оффлайн версию FIFA 17
- В ожидании FIFA 17
- Обсуждение FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
SB1
На днях стали известны официальные системные требования FIFA 17 на PC:

✔ Минимальные требования:
* ОС: 64-битная версия Windows 7/8.1/10
* Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
* ОЗУ: 8 ГБ
* Место на жестком диске: 50 ГБ
* Видеокарта не ниже NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
* DirectX: 11.0

✔ Рекомендуемые системные требования:
* ОС: 64-битная версия Windows 7/8.1/10
* Процессор: Intel i5-3550K @ 3,4 ГГц или AMD FX 8150 @ 3,6ГГц
* ОЗУ: 8 ГБ
* Место на жестком диске: 50 ГБ
* Видеокарта не ниже NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon R9 270
* DirectX: 11.0

Актуальные ссылки:
- В ожидании FIFA 17
- Обсуждение FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
SB1
Вчера состоялось мероприятие Gamescom 2016, после которого мы рады поделиться с вами несколькими интересными роликами FIFA 17, которые доступны в нашем "Видео" разделе.

В первую неделю сентября ожидается демо-версия FIFA 17!

Актуальные ссылки:
- В ожидании FIFA 17
- Обсуждение FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
Sire
Похоже на правду
SB1
Цитата(Sire @ 6.9.2016, 14:07) *
Похоже на правду

Да, скорее всего так и есть.
SB1
В сети появляются более-менее официальные даты по релизу полной и демо версий FIFA 17:

✔ Релиз демо-версии FIFA 1713 сентября
✔ Запуск веб-приложеня FUT 1718 сентября
✔ Релиз полной версии FIFA 1729 сентября

Тем, кто оформил предварительный заказ FIFA 17 в Origin, игра будет доступна для игры на несколько дней раньше (ориентировочно, 27 сентября).

Напоминаем, также, что у нас открыт предварительный заказ на Оффлайн версию FIFA 17 от FIFAX:

http://forums.fifax.net/index.php?showtopic=4479
http://vk.com/market-168304?w=product-168304_278325

Актуальные ссылки:
- В ожидании FIFA 17
- Обсуждение FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
Sire
Цитата(SB1 @ 7.9.2016, 10:02) *
Тем, кто оформил предварительный заказ FIFA 17 в Origin, игра будет доступна для игры на несколько дней раньше (ориентировочно, 27 сентября).

Вряд ли, но 27 сентября игра выходит в Северной Америке и можно попробовать запустить игру через VPN. На ПК легко, а на консолях сложнее, но я попробую)
SB1
Цитата(Sire @ 7.9.2016, 12:55) *

Вряд ли, но 27 сентября игра выходит в Северной Америке и можно попробовать запустить игру через VPN. На ПК легко, а на консолях сложнее, но я попробую)

В смысле, вряд ли? Вроде четко все написано в моем предзаказе, и в прошлом году также было )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sire
Действительно. У меня тоже написано 27 сентября.
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/Изд...аз/bstptn9jxcwt
Но это для всех, не только для тех кто предзаказал.
SB1
Цитата(Sire @ 7.9.2016, 22:19) *
Действительно. У меня тоже написано 27 сентября.
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/Изд...аз/bstptn9jxcwt
Но это для всех, не только для тех кто предзаказал.

Если не ошибаюсь, то предложение это будет доступно до вечера 26го, потом оно исчезнет и игра будет с 29го доступна. Т.е. это и есть предзаказ )
Spooner
Для пользователей EA Accsess игра будет доступна в течении 10 часов с 22 сентября, а не с 19. Как указано на картинке.
SB1
Цитата(Spooner @ 9.9.2016, 5:05) *
Для пользователей EA Accsess игра будет доступна в течении 10 часов с 22 сентября, а не с 19. Как указано на картинке.

Клева, если так)
TheReds
Цитата(Sire @ 7.9.2016, 9:55) *

у меня тоже пишет 27
предзаказывал через ориджин
juver
Теперь уже немного официалки о демке.

ДАТА ВЫХОДА ДЕМОВЕРСИИ FIFA 17 — EA SPORTS

Демоверсия EA SPORTS™ FIFA 17 выходит 13 сентября на Xbox One, Playstation 4 и ПК*. Вы получите возможность испытать режим «История» и оценить контроль в каждом моменте до выхода FIFA 17, который состоится 29 сентября. Отмените все дела и играйте в FIFA 17 на базе Frostbite**.

В демоверсии FIFA 17 будут доступны следующие игровые возможности.

ВОЗМОЖНОСТИ ИГРЫ
Впервые в серии игр FIFA вы сможете пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера. В режиме «История» будет доступна только одна сюжетная линия — вы сможете играть в одном из лучших клубов мира — «Манчестер Юнайтед».

Быстрый матч

Контролируйте каждый момент в FIFA 17 — вдохните в игроков свое видение футбола, которое они воплотят на поле. Только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться и взаимодействовать с партнерами.

Развитие навыков

Пока загружаются быстрые матчи, вы можете играть в новые игры развития навыков, вошедшие в демоверсию FIFA 17. Вашему вниманию предложены четыре одиночных игры развития навыков и три абсолютно новых многопользовательских игры, которые будут доступны в FIFA 17.

ИГРАЙТЕ ЗА ТОП-КЛУБЫ
В демоверсии FIFA 17 вы сможете сыграть быстрый матч одним из двенадцати топ-клубов.

«Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Сити»
«Челси»
«Реал Мадрид»
«Ювентус»
«Интер»
«Пари Сен-Жермен»
«Олимпик Лион»
«Сиэтл Саундерс»
«Бавария Мюнхен»
«Тигрес УАНЛ» (Мексика)
«Гамба Осака»

СТАДИОНЫ
В демоверсии FIFA 17 будут открыты три аутентичных стадиона На этих аренах вы сможете проводить быстрые матчи.

«Сэнчури Линк-филд»
«Стэмфорд Бридж»
«Суйта Сити Футбол Стадиум»
Демоверсия FIFA 17 также доступна на Xbox 360 и Playstation 3.

Twitter
TheReds
Блин Liverpool FC не завезли
жаль
SB1
Непонятно, зачем Интер добавили, а Милан нет) Как по мне, лучше бы Барсу добавили)
TheReds
Цитата(SB1 @ 10.9.2016, 13:44) *
Непонятно, зачем Интер добавили, а Милан нет) Как по мне, лучше бы Барсу добавили)

Барсу нельзя они лицо песа laugh.gif
Ливерпуль оказывается тоже angry.gif
SB1
Цитата(TheReds @ 10.9.2016, 16:59) *

Да не, вряд ли в этом дело, они-то в полной версии будут, значит лицензия есть.
TheReds
Цитата(SB1 @ 10.9.2016, 18:30) *
Цитата(TheReds @ 10.9.2016, 16:59) *

Да не, вряд ли в этом дело, они-то в полной версии будут, значит лицензия есть.

хотя да
ну тогда просто на обум взяли
Spooner
Интересно, дэмка в 8 вечера выйдет, как и в прошлом году?
brajanspilmer
Может не в тему, но на Fifax будут продавать предзаказ игры и если да, то сильно ли цена будет отличаться от того, что есть в Ориджин?)
juver
Цитата(brajanspilmer @ 12.9.2016, 17:05) *
Может не в тему, но на Fifax будут продавать предзаказ игры и если да, то сильно ли цена будет отличаться от того, что есть в Ориджин?)
Ты об этом? или...
http://forums.fifax.net/index.php?showtopic=4479

Цитата(Spooner @ 12.9.2016, 16:22) *
Интересно, дэмка в 8 вечера выйдет, как и в прошлом году?

Слышал что выйдет в 0-00, получается сегодня, (то ли это касается полной версии) но с большой вероятностью это неверная информация. Скорее всего как в прошлый раз, вечером. В Канаде сейчас минус семь часов в Москвой.
brajanspilmer
Не, я про лицензию)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.