Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение FIFA 16
FIFAX Forums > Russian Forums > FIFA 16
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
SB1
Цитата(Ronaldinho2. @ 30.12.2015, 14:19) *
SB1 драфт еще выиграть надо)

))

К слову, новая команда недели:

dantemain
Шакири!!!... мини Тевез почти)))
SB1
Наконец-то поймал информа, что-то с прошлой недели тухло было) Правда Азар еще раз выпал ))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

zhukovkostya
Друзья,всех с Новым годом!Поиграл тут в онлайн и мне показалось, что два раза со мной играл копм. Первый раз решил сыграть в онлайн, итог: два раза проиграл, одна игра в ничью, и последние две игры побеждаю, соперник поддавался как комп в легкой карьере.Кто нибудь замечал похожее.?
SB1
Цитата(zhukovkostya @ 1.1.2016, 23:16) *
Друзья,всех с Новым годом!Поиграл тут в онлайн и мне показалось, что два раза со мной играл копм. Первый раз решил сыграть в онлайн, итог: два раза проиграл, одна игра в ничью, и последние две игры побеждаю, соперник поддавался как комп в легкой карьере.Кто нибудь замечал похожее.?

Может быть это читеры были? Что значит поддавался, в свои ворота забивал? Матч до конца доигрывался?
SB1
Лучшие голы 2015 года в FIFA 16

Актуальные ссылки:
- Купить монеты для FIFA 16 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
zhukovkostya
Цитата(SB1 @ 2.1.2016, 10:01) *

Может быть это читеры были? Что значит поддавался, в свои ворота забивал? Матч до конца доигрывался?

Матчи до конца доигрывал,ни пауз ни каких либо отклонений не было как это обычно делает живой чел.при проигрыше.Такое ощущение что мне дают доиграть дивизион хоть с какими нибудь очками.
SB1
Цитата(zhukovkostya @ 2.1.2016, 13:54) *

Матчи до конца доигрывал,ни пауз ни каких либо отклонений не было как это обычно делает живой чел.при проигрыше.Такое ощущение что мне дают доиграть дивизион хоть с какими нибудь очками.

А какой дивизион? Мб просто нубы)))
zhukovkostya
Цитата(SB1 @ 2.1.2016, 11:29) *

Дивизион 10.Сейчас играл последнюю игру в див.опять поддавки, после первого тайма отключился и я выиграл.Первые два нуба сделали меня как щенка и ничья была отыграна но потом все стали типа лохи(.Разочаровался я в онлайне.
SB1
Цитата(zhukovkostya @ 2.1.2016, 15:18) *

Дивизион 10.Сейчас играл последнюю игру в див.опять поддавки, после первого тайма отключился и я выиграл.Первые два нуба сделали меня как щенка и ничья была отыграна но потом все стали типа лохи(.Разочаровался я в онлайне.

А что ты хотел в 10м дивизионе?
zhukovkostya
Цитата(SB1 @ 2.1.2016, 16:14) *
Цитата(zhukovkostya @ 2.1.2016, 15:18) *

А что ты хотел в 10м дивизионе?

Ну не с компом играть.
zhukovkostya
А в 9 том див.играю и как только пробиваю по воротам все отключается даже очка нет.Как вы в это гов...о играете.
SB1
Цитата(zhukovkostya @ 2.1.2016, 22:14) *
А в 9 том див.играю и как только пробиваю по воротам все отключается даже очка нет.Как вы в это гов...о играете.

Это читеры попадаются, до 1го дивизиона это достаточно редко. В 1м жесть) я поэтому и забил играть)
zhukovkostya
А во что ты играешь?

Добавлено через 1 мин.:
Цитата(SB1 @ 3.1.2016, 21:40) *

Это читеры попадаются, до 1го дивизиона это достаточно редко. В 1м жесть) я поэтому и забил играть)

А во что ты играешь?
SB1
Цитата(zhukovkostya @ 4.1.2016, 15:18) *
А во что ты играешь?

Добавлено через 1 мин.:
Цитата(SB1 @ 3.1.2016, 21:40) *

А во что ты играешь?

Драфт, либо просто паки открываю.
zhukovkostya
В товарищеских матчах такие же уроды читеры,я в шоке.
dantemain
Да они - гниды, везде!!!
SB1
Цитата(dantemain @ 6.1.2016, 1:06) *
Да они - гниды, везде!!!

Большинство в 1 дивизионе и в драфте wall.gif
a2a22a
Цитата(dantemain @ 6.1.2016, 3:06) *
Да они - гниды, везде!!!

laugh.gif
zhukovkostya
Друзья, а во что теперь играть?Я заразился онлайном,карьера не прет.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wall.gif
SB1
Цитата(zhukovkostya @ 6.1.2016, 15:24) *
Друзья, а во что теперь играть?Я заразился онлайном,карьера не прет.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wall.gif

В онлайн, сезоны или UT.
zhukovkostya
Цитата(SB1 @ 6.1.2016, 16:45) *

В онлайн, сезоны или UT.

Так там же читеры гниды......
SB1
Цитата(zhukovkostya @ 6.1.2016, 21:43) *
Цитата(SB1 @ 6.1.2016, 16:45) *

В онлайн, сезоны или UT.

Так там же читеры гниды......

Я имею ввиду простой онлайн, а не УТ. В УТ по идее читеры только в 1 дивизионе и в драфте, в остальных их минимальное количество + в турнирах почти нет + товарищеские.
dantemain
В турнирах не встречал! Играй в турнирах.
dantemain
Всем здарова! Народ кто играет на ПК, вы не заметили за последние дня 2-3 что с геймплеем Фифы что то произошло? Контроль мяча, прием мяча, ПАСЫ, дриблинг, и самое гласное пейс - изменились снова? Ну вот прям пздц как ето чувствуеться уже для два этак! Ваши впечатления? И сразу кстате вопрос - Ориджин качал обновления у кого нить ? Я лично не видел что бы мой скачивал что либо...)
SB1
Вчера открыл множество паков, выпало много хороших, но конечно порадовал Марсело из команды года, но блин ели ели продал за 435к )) также поймал Бэйла )

dantemain
Нормик так! Тут мне кажеться остаеться смысл ток себе и оставлять этих игроков из команды года, рынок ними уже кишит!
SB1
Цитата(dantemain @ 12.1.2016, 14:24) *
Нормик так! Тут мне кажеться остаеться смысл ток себе и оставлять этих игроков из команды года, рынок ними уже кишит!

Да, если играешь. Я то завязал)
SB1
Рано ты выпал, рано...) Вроде бы остался только Месси, который еще ни разу не выпадал) И вот Погба, вроде.

SB1
Вчера открыл множество паков в нескольких аккаунтах, никто не выпал из команды года. Также, появились по 5 паков по 100к, открыл почти все, наверное 3 000 000 слил, вот не сказать, что прям совсем плохо, но учитывая кризис на рынке, окупить это нереально) Надеюсь, что когда нападающие будет повезет)) КР, я тебя жду))

SB1
Утро началось неплохо fifax2.gif

dantemain
z_2.gif
SB1
Не могу сказать, что недоволен командой года, но неделя вышла очень суматошная )
Жаль, что не удалось поймать никого из форвардов, кроме Бэйла сифа, хоть он и не имеет отношения к команде года)

Итог:
- Marcelo 1 шт. (435k)
- Dani Alves 2 шт. (435k / 450k)
- Ramos 1 шт. (850k)
- Iniesta 2 шт. (800k, 650k)
- Modric 1 шт.(850k)
- Bale 2 шт. (500k информ, 185k простой)
- Higuain информ 1 шт. (80k)
- Godin информ 1 шт. (90k)
- Aguero 1 шт. (110k)
- Neymar 1 шт (205k - простой)
- Hazard 1 шт (150к - простой)

Ну, и множество Ройсов, Руни и т.п., которых еще предстоит продать) Запомнился Боатенг, который выпал в бесплатном паке) Месси и Погба так и остались не пойманными еще ни разу, но время еще есть) Истрачено очень много монет на платные паки, которые в очередной раз себя не оправдали. Кроме сифа Бэйла и вроде Игуаина, все остальные выпали в паках за драфт.

P.S. Скриншоты просто на память)

SB1
FIFA 16 Moddingway Mod v.2.7.2 (All in One) (1.9 GB) - Основная версия патча, которая полностью изменит и улучшит графическую часть FIFA 16, а также множество новых турниров!

- Добавлены новые турниры, в том числе Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионат Мира, Кубок Конфедераций и многие другие
- Реальные группы Лиги Чемпионов и Лиги Европы
- Много новых команд (Астана, БАТЭ, Динамо Киев, Днепр, Динамо Минск и многие другие)
- Новые сборные (Украина, Хорватия, коста Рика, Словакия, Япония и т.д.)
- Новые формы, бутсы (Messi 10/10), лица и рекламные щиты Совместим с лицензионной и оффлайн версиями.

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Купить монеты для FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
SB1
FIFAX продолжает собственную продажу монет для FIFA 16 Ultimate Team на PC. Это означает:

- Лучшая цена на рынке (180 рублей = 100 000 монет, при оплате напрямую через QIWI цена 170 рублей)
- Быстрая и гарантированная доставка
- Много вариантов оплаты (Webmoney, QIWI, банковская карта, SMS, Яндекс. Деньги и т.п.)
- Компенсация налога (5%) за положительный отзыв
- Скидки постоянным и оптовым клиентам

КУПИТЬ МОНЕТЫ FIFA 16 ULTIMATE TEAM

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
SB1
Зимнее обновление составов (07.02.2016) (6.1 Mb) - Официальное обновление составов и скиллов от EA Sports для FIFA 16 на 07.02.2016 (зимние трансферы включены)

Creation Master 2016 (v. 1.0) (27 Mb) - Программа, позволяющая редактировать базу данных и все, что связано с игроками и командами в FIFA 16.

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
SB1
Надоело ждать пиратскую версию FIFA 16?? Хотите поиграть в лицензионную версию с обновленными составами, но только в карьеру или одиночный режим? Тогда наше предложение для вас:

Оффлайн версия FIFA 16

И, конечно же, ознакомьтесь с отзывами тех, кто уже играет в оффлайн версию FIFA 16 (более 400 человек):

Отзывы покупателей на VK.com
Отзывы покупателей на Plati.com

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
SB1
Зимнее обновление составов (17.02.2016) (6.1 Mb) - Официальное обновление составов и скиллов от EA Sports для FIFA 16 на 17.02.2016 (зимние трансферы включены)

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
SB1
Специалист по Суаресам, после информа 93, вчера удалось выловить информа 96 )) Продал за 3.802 000, новый личный рекорд)

SB1
Зимнее обновление составов (15.03.2016) (6.1 Mb) - Официальное обновление составов и скиллов от EA Sports для FIFA 16 на 15.03.2016 (зимние трансферы включены)

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
juver
Привет всем. Мне одному перестали давать бесплатные паки? У меня Делюкс издание, там вроде 40 паков должны давать. Насколько я понимаю, 40 паков, это 10 месяцев (4 пака в месяц).
С чем это может быть связано? В буржуйский саппорт писал - время ожидания 5 минут длится 30+. Попробую днем.
SB1
Цитата(juver @ 19.3.2016, 3:32) *
Привет всем. Мне одному перестали давать бесплатные паки? У меня Делюкс издание, там вроде 40 паков должны давать. Насколько я понимаю, 40 паков, это 10 месяцев (4 пака в месяц).
С чем это может быть связано? В буржуйский саппорт писал - время ожидания 5 минут длится 30+. Попробую днем.

Привет, давно перестали, они все равно никакующие, так что пофиг)
juver
Ну, как сказать пофиг, собирать топовые составы у меня нет возможности, играть одним надоедает, а на что-то другое нужны монеты (например сейчас 20к нужно), так хотя бы квиксельнуть кого-то можно было из фри пака.
А по хорошему они всех кинули 500р, это уголовное дело, если уж совсем углубляться. Мы получили обычную версию, вместо топовой\средней.
SB1
Цитата(juver @ 19.3.2016, 19:18) *
Ну, как сказать пофиг, собирать топовые составы у меня нет возможности, играть одним надоедает, а на что-то другое нужны монеты (например сейчас 20к нужно), так хотя бы квиксельнуть кого-то можно было из фри пака.
А по хорошему они всех кинули 500р, это уголовное дело, если уж совсем углубляться. Мы получили обычную версию, вместо топовой\средней.

Я для себя выводы сделал, больше никогда не куплю что-то выше стандартной)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.