Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение FIFA 16
FIFAX Forums > Russian Forums > FIFA 16
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
SB1
Поймал Де Хеа и информа Турана, толку-то, второй 30к ели ели стоит (
dantemain
С одной стороны оно то конечно и норм что даже информ игроки стоят не особо и дорого, но на рынке то их куча... шанс дропа лучше бы уменьшили ЕА ! Я хз
SB1
Цитата(dantemain @ 24.11.2015, 23:43) *
С одной стороны оно то конечно и норм что даже информ игроки стоят не особо и дорого, но на рынке то их куча... шанс дропа лучше бы уменьшили ЕА ! Я хз

ЕА доиграются, что паки просто перестанут покупать, шанс поймать КР7 или Месси очень маленький, а толку от того, что я за последние дни ловил и Кроса, и Абумеянга, и Лама - они все стоят копейки теперь) Разве это нормально, когда Тьягу Силва с рейтингом 88 стоит меньше 30к)

Как по мне, нужно установить и поднять минимальные цены для определенных игроков. Что толку, выпал информ Наинголлан с максимальной ценой в 1.5 миллиона, а продал я его ели ели за 100к. Вы либо максимальную цену снижайте, либо минимальную поднимите)
SB1
В Origin появилась скидка на лицензионную версию FIFA 16, теперь ее цена составляет 1200 рублей. Торопитесь!

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Купить монеты для FIFA 16 (PC)
- Купить монеты для FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
dantemain
Мне кажеться от того что мы сейчас будем возмущаться, легче не станет) ведь сезоны же есть))) А ЕА свою политику туго знают! Паки как брали так брать и будут, по крайней мере зарубежные игроки ! Там ведь берут не по 10-12к поинтсов , а по 50-100к smile.gif
SB1
Цитата(dantemain @ 25.11.2015, 1:12) *
Мне кажеться от того что мы сейчас будем возмущаться, легче не станет) ведь сезоны же есть))) А ЕА свою политику туго знают! Паки как брали так брать и будут, по крайней мере зарубежные игроки ! Там ведь берут не по 10-12к поинтсов , а по 50-100к smile.gif

Не, я не возмущаюсь, я поражаюсь их тупости)
dantemain
Согласен) Но денюжка в контору капает от зарубежных фиферов! Так что )))
SB1
Цитата(stprm @ 24.11.2015, 22:57) *
Никто не знает, как бороться с лагами в профи? В других режимах играбельно всё, на минимуме идет без лагов, а в профи рассинхрон жуткий.

В профи не играл давно уже, пробовал ставить в настройках, чтобы искал, учитывая регион?
Spooner
Цитата(stprm @ 24.11.2015, 19:57) *
Никто не знает, как бороться с лагами в профи? В других режимах играбельно всё, на минимуме идет без лагов, а в профи рассинхрон жуткий.

Всё зависит не только от соперника, с которым вы играете, но и от твоей команды. Если например ты играешь с сопом из франции, а сам ты из Сибири, то у тебя безусловно будут задержки. Профи, это игра не 1 на 1, это множество людей с разных регионов. Я точно не знаю, как это всё там на серваках работает, какое то среднее значение для всех выводится или у каждого по своему. Но по опыту могу сказать, что в профи всегда есть задержка. Если ты новичок, то после перехода из сезонов, УТ в режим профи, ты будешь ощущать задержки в отклике. Те, кто давно играют, уже научились с этим справляться. Если ты бывалый игрок в профи, то возможно, что ваш капитан, который осуществляет поиск матча, находится в отдалённом регионе и вам стоит его сменить, на более приближенного к Европе и т.д.
SB1
Если кому интересно - монеты для FIFA 16 (PC) от FIFAX
stprm
Цитата(SB1 @ 25.11.2015, 0:49) *
Цитата(stprm @ 24.11.2015, 22:57) *

В профи не играл давно уже, пробовал ставить в настройках, чтобы искал, учитывая регион?

Я в профи 3 год играю, с 15 фифы пошли лаги - я не знаю с какого хрена они увеличили нагрузку на процессор, никакой большой разницы я не увидел. Дело не в Интернете, он нормальный. Живу я не в Сибири.

Цитата(Spooner @ 25.11.2015, 13:57) *
Цитата(stprm @ 24.11.2015, 19:57) *

Всё зависит не только от соперника, с которым вы играете, но и от твоей команды. Если например ты играешь с сопом из франции, а сам ты из Сибири, то у тебя безусловно будут задержки. Профи, это игра не 1 на 1, это множество людей с разных регионов. Я точно не знаю, как это всё там на серваках работает, какое то среднее значение для всех выводится или у каждого по своему. Но по опыту могу сказать, что в профи всегда есть задержка. Если ты новичок, то после перехода из сезонов, УТ в режим профи, ты будешь ощущать задержки в отклике. Те, кто давно играют, уже научились с этим справляться. Если ты бывалый игрок в профи, то возможно, что ваш капитан, который осуществляет поиск матча, находится в отдалённом регионе и вам стоит его сменить, на более приближенного к Европе и т.д.

Я открытый матч пробовал, да и в клубе та же ситуация. Капитан из Москвы. Как уже писал, 3 года в профи играю. В 15 были лаги и рассинхрон, но редко. В 16 я ни 1 матча не могу сыграть в профи.

Видимо, дело в моем плохом процессоре, но я не понимаю, в чем разница между профи 15 фифы и 16?? Шарашкина контора, видимо, всё делает, чтобы покупали новое железо.
Spooner
С точки зрения железа, 16 фифа даже легче, на мой взгляд, я даже могу записывать матч, без лагов и прочей ерунды, в 15 я такого позволить себе не мог. Поэтому точно 16 фифа по производительности не отличается от 15, а вполне вероятно, что и в лучшую сторону ушла.
SB1
С сегодняшнего дня мы запускаем собственную продажу монет для FIFA 16 Ultimate Team на PC. Это означает:

- Лучшая цена на рынке (280 рублей = 100 000 монет, минимальный заказ 10 000 монет)
- Быстрая и гарантированная доставка
- Возможность приобретения монет в нашей группе или на сайте plati.ru
- Компенсация налога (5%) за положительный отзыв
- Скидки постоянным и оптовым клиентам

Актуальные ссылки:
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
SB1
FIFA 16 Moddingway Mod v.1.5 (All in One) (887 Mb) - Основная версия патча, которая полностью изменит и улучшит графическую часть FIFA 16, а также множество новых турниров! Все предыдущие версии интегрированы в данный архив. Совместим с лицензионной и оффлайн версиями. В новой версии добавлены новые сборные (в том числе сборная Украины), новые лица, бутсы (в том числе Messi 10/10) и многое другое!

Актуальные ссылки:
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
dantemain
Народ, сегодня вроде как очередной патч вышел от ЕА. Читал инфу что вроде как пасы исправили +поиск соперника лучше и т.д. Запустил игру ( правда ориджин ничего не скачивал ), сыграл пару матчей. Ну поиск реально быстрее стал максимум секунд 10-15 жду. Пасы вроде как тоже поменялись, ну по крайней мере мб мне так показалось. В общем отпишите свои мнение кто и что заметил после обновы! Интересно!
Spooner
Цитата(dantemain @ 1.12.2015, 17:45) *
Народ, сегодня вроде как очередной патч вышел от ЕА. Читал инфу что вроде как пасы исправили +поиск соперника лучше и т.д. Запустил игру ( правда ориджин ничего не скачивал ), сыграл пару матчей. Ну поиск реально быстрее стал максимум секунд 10-15 жду. Пасы вроде как тоже поменялись, ну по крайней мере мб мне так показалось. В общем отпишите свои мнение кто и что заметил после обновы! Интересно!

Обновление вышло несколько дней назад. Пасы стали точнее, но может это просто самовнушение...
dantemain
Хм... странно. Не замечал даже что бы Ориджин что нить скачивал. Ну как бы вчера и сегодня пасы действительно по лучше стали. Совпадение? Ахахах
SB1
Цитата(dantemain @ 1.12.2015, 22:40) *
Хм... странно. Не замечал даже что бы Ориджин что нить скачивал. Ну как бы вчера и сегодня пасы действительно по лучше стали. Совпадение? Ахахах

На днях же было большое обновление, у меня на всех аккаунтах фифа обновлялась)
KZMadridista
Может кто знает решение проблемы. Запускаю Fifa 16, при выборе языка клавиатура не реагирует, хотя включенная (Numlock, Capslock светятся), и при заставке, где написано "Нажмите Старт или Пробел", также не реагирует. А геймпад нормально работает. Из-за этого не можем норм сыграть с братом, при послематчевых пенальти, не удается нажать далее, чтобы начать бить пенальти.
dantemain
Ребята, крик души что называеться! Как исправить проблему с вечно появляющимся указателем мышки во время игры в Фифу?! Кто сталкивался с таким тоже? Бесит уже просто!
SB1
Цитата(dantemain @ 2.12.2015, 16:59) *
Ребята, крик души что называеться! Как исправить проблему с вечно появляющимся указателем мышки во время игры в Фифу?! Кто сталкивался с таким тоже? Бесит уже просто!

Просто убрать, нет?)
dantemain
Так в том то и дело что заманался уже просто убирать в сторону её! Я вообще не могу понять почему она появляеться? Как бы так сделать что бы она не появлялась когда игра запущена!?
a2a22a
Цитата(dantemain @ 2.12.2015, 19:50) *
Так в том то и дело что заманался уже просто убирать в сторону её! Я вообще не могу понять почему она появляеться? Как бы так сделать что бы она не появлялась когда игра запущена!?

Вытаскивай её из компьютера biggrin.gif

Добавлено через 1 мин.:
Цитата(KZMadridista @ 2.12.2015, 14:06) *
Может кто знает решение проблемы. Запускаю Fifa 16, при выборе языка клавиатура не реагирует, хотя включенная (Numlock, Capslock светятся), и при заставке, где написано "Нажмите Старт или Пробел", также не реагирует. А геймпад нормально работает. Из-за этого не можем норм сыграть с братом, при послематчевых пенальти, не удается нажать далее, чтобы начать бить пенальти.

Как на Клаве вообще играть можно.купи проще второй пад и не парься.
dantemain
Да ну нафиг, все время всовывать и высовывать) Что из другой оперы))) Нужно найти альтернативный способ!
stprm
Может в персонализации тень отключить/включить? Помню в ЛА Нуар были траблы с мышкой.

Ребят, я тут понял, что у меня идет жесткий рассинхрон не только в профи-клубах, но и в кооп. сезонах. То есть я не могу играть больше, чем против 1. Никто не сталкивался? Не знает в чем проблема? Не догадывается? В Интернете может быть (хотя скорость у меня высокая)?
SB1
Цитата(stprm @ 2.12.2015, 22:18) *
Может в персонализации тень отключить/включить? Помню в ЛА Нуар были траблы с мышкой.

Ребят, я тут понял, что у меня идет жесткий рассинхрон не только в профи-клубах, но и в кооп. сезонах. То есть я не могу играть больше, чем против 1. Никто не сталкивался? Не знает в чем проблема? Не догадывается? В Интернете может быть (хотя скорость у меня высокая)?

Мб у тебя инет лагающий?
dantemain
Щас попробую!
SB1
Давно не выкладывал скрины, особо никто не падал, вчера Лаказет и Модрич вроде, а сегодня вот порадовал Бэйл )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dantemain
Паки за Драфт?
SB1
Цитата(dantemain @ 2.12.2015, 23:09) *
Паки за Драфт?

Да, я другие почти не открываю никогда.
SB1
Неплохой такой пак (Премиум игроки)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
stprm
Ну а как определить, что инет лагающий? Учитывая, что сериалы 2 гб (мне надо) качаю за 3 минуты, в УТ играю без лагов (если соп нормальный) и скорость 15-35 мбит/сек. Эх. Сейчас попробую на 10-ку обновиться, говорят некоторым помогло избавиться от лагов, хотя сомневаюсь, что мне поможет...
SB1
Цитата(stprm @ 3.12.2015, 19:57) *
Ну а как определить, что инет лагающий? Учитывая, что сериалы 2 гб (мне надо) качаю за 3 минуты, в УТ играю без лагов (если соп нормальный) и скорость 15-35 мбит/сек. Эх. Сейчас попробую на 10-ку обновиться, говорят некоторым помогло избавиться от лагов, хотя сомневаюсь, что мне поможет...

Если в УТ идет нормально, значит инет не причем...
SB1
Почти сразу поймал))

SB1
FIFAX продолжает собственную продажу монет для FIFA 16 Ultimate Team на PC. Это означает:

- Лучшая цена на рынке (270 рублей = 100 000 монет, минимальный заказ 10 000 монет)
- Быстрая и гарантированная доставка
- Возможность приобретения монет в нашей группе или на сайте plati.ru
- Много вариантов оплаты (Webmoney, QIWI, банковская карта, SMS, Яндекс. Деньги и т.п.)
- Компенсация налога (5%) за положительный отзыв
- Скидки постоянным и оптовым клиентам

Актуальные ссылки:
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
SB1
Обамеянг из новой команды недели) Порадовало, что он в районе 350к стоит с максимальной ценой покупки в 3 ляма)

dantemain
Круто! Пейс пейс пейс!
SB1
Цитата(dantemain @ 4.12.2015, 23:01) *
Круто! Пейс пейс пейс!

Да, он имба)) Потом еще вечером выпал Крос и ин-форм Боласи, думал как обычно дешевый, а он 150к стоит и макс цена 400к ))
dantemain
Ех и я хочу Обезянга такого)))
SB1
Цитата(dantemain @ 4.12.2015, 23:39) *
Ех и я хочу Обезянга такого)))

330-350к всего biggrin.gif
dantemain
fifax2.gif
SB1
Цитата(dantemain @ 5.12.2015, 1:06) *
fifax2.gif

Выставил за 160к по минималке, 500к макс, 3 часа, можешь участвовать в торгах )
dantemain
Сейчас пока что не могу )))
SB1
Цитата(dantemain @ 5.12.2015, 14:52) *
Сейчас пока что не могу )))

Хотел предупредить просто ))) Уже 270к )
dantemain
Мне интересно в игре он как чувствуеться? Не играл им? Если сравнивать то с кем примерно можно что бы понять?
SB1
Цитата(dantemain @ 5.12.2015, 16:08) *
Мне интересно в игре он как чувствуеться? Не играл им? Если сравнивать то с кем примерно можно что бы понять?

Ну, резвый конечно, как самолет)
dantemain
Ну примерно чувствуется как Тевез или Агуэро? Или не?
Я просто думаю мб продать Ибру, то мне хватит что бы купить Обезянга такого) Главное как он чувствуеться.
SB1
Цитата(dantemain @ 5.12.2015, 18:37) *
Ну примерно чувствуется как Тевез или Агуэро? Или не?
Я просто думаю мб продать Ибру, то мне хватит что бы купить Обезянга такого) Главное как он чувствуеться.

Я мало играл, не знаю. Ибра мне не нравится в фифе.

Продал за 285к.
dantemain
Обезянг 84 был успешно приобретен! Пока радует) Посотрим как далее будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.