Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение FIFA 16
FIFAX Forums > Russian Forums > FIFA 16
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
FiXXXeR
Цитата(SB1 @ 8.9.2015, 14:21) *
Цитата(FiXXXeR @ 8.9.2015, 17:19) *
На асмиланфане уже начали отменять предзаказы. Говорят, 16 похожа на 15)

Добавлено:
Слишком похожа

Ой, дебилы)) как минимум там новые составы, новый онлайн режим и комментаторы крутые) Так что это паникеры, 99% ничего не отменят, лишь бы попинтеть smile.gif

2к за эту хрень? Фуфуфу. Стыдно перед собой тратить деньги 2 раза на одну и ту же игру.
SB1
Цитата(FiXXXeR @ 8.9.2015, 17:23) *
Цитата(SB1 @ 8.9.2015, 14:21) *
Цитата(FiXXXeR @ 8.9.2015, 17:19) *
На асмиланфане уже начали отменять предзаказы. Говорят, 16 похожа на 15)

Добавлено:
Слишком похожа

Ой, дебилы)) как минимум там новые составы, новый онлайн режим и комментаторы крутые) Так что это паникеры, 99% ничего не отменят, лишь бы попинтеть smile.gif

2к за эту хрень? Фуфуфу. Стыдно перед собой тратить деньги 2 раза на одну и ту же игру.

Что такое 2к в рамках года? За возможность играть онлайн, играть в FUT, проходить ту же карьеру? Это 200 рублей в месяц. Смешно же)
juver
Как и в прошлом году, наверное, будем до 20-00 ждать... sad.gif
Как я понимаю лайв-саппорт у них сейчас не работает?
SB1
Цитата(juver @ 8.9.2015, 18:17) *
Как и в прошлом году, наверное, будем до 20-00 ждать... sad.gif
Как я понимаю лайв-саппорт у них сейчас не работает?

Мб и нет, а зачем он? Чтобы спросить когда демо?))
vanchester
даже времени выхода нету, странно как-то
SB1
Цитата(vanchester @ 8.9.2015, 18:55) *
даже времени выхода нету, странно как-то

К вечеру будет все.
FiXXXeR
Цитата(SB1 @ 8.9.2015, 14:49) *
Что такое 2к в рамках года? За возможность играть онлайн, играть в FUT, проходить ту же карьеру? Это 200 рублей в месяц. Смешно же)

В общем-то да. Но обидно понимать, что труда люди не вложили, а просто в очередной раз предлагают "продлить подписку". Это уже задротство какое-то, как за дозу платить, чесслово sad.gif

Добавлено:
Посмотрим, поиграю в демку, может сорвет башню и куплю. Но желания делать предзаказ никакого.
brajanspilmer
Игра еще не вышла, как можно делать выводы, даже по демке.
FiXXXeR
Цитата(brajanspilmer @ 8.9.2015, 17:02) *
Игра еще не вышла, как можно делать выводы, даже по демке.

Да потому что это всё уже 10 лет продолжается. В последний раз реальные изменения были в 2003 фифе smile.gif
juver
Погнали
TheReds
Цитата(juver @ 8.9.2015, 20:21) *
Погнали

Где нашел? в демо версиях в ориджине нет
juver
Spooner
Зайди в предзаказ фифы 16, там есть сообщение, типа попробуйте демо версию перед покупкой...
brajanspilmer
А на плати ру будет или тока в Ориджине можно будет купить?
TheReds
спасибо нашел
SB1
Демо-версия FIFA 16 уже доступна обладателям PC, размер демо-версии 3.5 GB. Рекомендуем следовать инструкции ниже для закачки.

Скачать демо-версию:

1. Скачайте Origin
2. Зарегистрируйтесь, авторизуйтесь в нем
3. Найдите в магазине в списке игр FIFA 16
4. Правее обложки нажмите на "Попробовать демо-версию игры перед покупкой".
5. Качайте и играйте!

Актуально на форуме:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Купить монеты для FIFA 15 (PC)
- В ожидании FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
Gliscure
И снова не пашет, так же как демка 15 год назад... Сейчас 15 запускается, а эта...
Freddy
Цитата(Gliscure @ 8.9.2015, 21:35) *
И снова не пашет, так же как демка 15 год назад... Сейчас 15 запускается, а эта...

У меня антивирус при установке 2 или 3 файла заблочил тоже не смог запустить. Антивирь отключил и заново установил и все полет норм.
Калаш
Делитесь впечатлениями с наудачниками которые сидят на работе)))
felix_boy
Поиграл я чуток. Геймплей схож с 15, но по моему мяч стал тяжелее и более отвязан от игрока, больше не предвиденых прехватов в центре. И еще ребята кто играл что с текстурами игроков, в 15 мне кажется было лучше играю на максималках (или она уже заточена под 12 директ икс), и еще вам не показалось что все игроки одинакового роста по крайнее мере в реале что хамес что бейл что роналду....
brajanspilmer
Я разочарован. Это почти клон 15 части, с чуть измененной физикой, составами и интерфейсом. Опять конвейер после прекрасной FIFA 15. Свежие впечатления только от женского футбола. И еще музыка оцтой полный. Надо будет ПЕС опробовать.
Freddy
Не знаю мне 16 гораздо больше нравится в отличие от сырой и несбалансированной 15. Геймплей изменился в лучшую сторону теперь это похоже на футбол в отличии от геймплея в стиле пинг понг 15 фифы.Не понимаю тех кто говорит клон предыдущей версии,ничего не меняется с 2000 года итд.Чего вы ждете? Каких то революционных изменений? Так по существу можно сказать что и 16 фифа это клон фифы 96 на сеге мега драйв лишь улучшили графику и обновили составы и менюшка новая))).Это футбольный "симулятор" что там можно кардинально изменить ? Мне лично не жалко отдать 2к чтобы играть в онлайне целый год.Кому жаль платить за обновление могут и в в 13 играть там до сих пор народ играет в сети а кто карьеру играет так можно и в фифу 2000 играть раз ничего не меняется)
juver
Игра действительно похожа на FIFA15. Сказать, что это 2 абсолютно разные игры, язык просто не повернется. Радует, что чуть-чуть пофиксили пейс, но только чуть-чуть, забеги с центра поля и по флангам всё ровно можно делать. Атаки стали более зрелищными и реалистичными, игроки намного активнее открываются и предлагают себя (даже без LB, L1). Вратари изменились - стали лучше, но это лишь первые впечатления, привыкнем - будет легко забивать. Меню - это вообще убожество, впрочем как и презентация матчей, которая осталась такая же как и в FIFA 15, EA ленивые говнари. А вот режим FUT Draft порадовал, это отличный мод для людей, которые не могут много донатить в игру, а поиграть топовыми игроками хочется.
SB1
FIFA 16 Demo Quick Settings (435 Kb) - Программа, позволяющая изменять длительность тайма и пропускать заставку в демо-версии FIFA 16.

Актуально на форуме:
- Купить FIFA 15 (PC)
- В ожидании FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
Ninja KoTe
поставил 10минут,игроки выдохлись еще на 35 минуте biggrin.gif
зацените, улучшенные вратари лол
a2a22a
Нормальная фифа.заставка говно,остальное выше написали норм. Мне нравится. Я кончил от игры в демку,надеюсь в норм игру буду еще больше рад.кстати поле нормальное и игра запустилась без проблем.такие дела.

Добавлено через 5 мин.:
Да и будут же новые русские комментарии☝️это же круче Некст ген. Надцать лет ждали☝️только ради этого купить стоит.
SB1
FIFA 16 Demo Unlock v. 1.2 (72 Kb) - Программа, позволяющая изменять различные настройки демо-версии FIFA 16:

- Длительность матча
- Погоду
- Уровень сложности
- Переход в полный экран
- Включение боковых судей
- Открытие празднований

Актуально на форуме:
- Купить FIFA 15 (PC)
- В ожидании FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
Калаш
Мне демка вкатила! Жду полную версию, единственное что нужен широкоформатный монитор, опять эти дебильные полосы сверху и снизу. sad.gif
raul245
Даа демка супер.Пошла и у меня отлично.Добавили бы патчами еще команд в демку пока фулл не вышла.А так игра бомба.И вопрос.Тотализатор когда заработает?

Добавлено через 4 мин.:
Цитата(brajanspilmer @ 9.9.2015, 9:16) *
Я разочарован. Это почти клон 15 части, с чуть измененной физикой, составами и интерфейсом. Опять конвейер после прекрасной FIFA 15. Свежие впечатления только от женского футбола. И еще музыка оцтой полный. Надо будет ПЕС опробовать.

Да не гони епта.У меня демка полетела без лагов.Хотя 15-я,что демо,что фулл тормозит кошмар.Игра понравилась,но не куплю-дорого.
a2a22a
Цитата(raul245 @ 11.9.2015, 18:58) *
Даа демка супер.Пошла и у меня отлично.Добавили бы патчами еще команд в демку пока фулл не вышла.А так игра бомба.И вопрос.Тотализатор когда заработает?

Добавлено через 4 мин.:
Цитата(brajanspilmer @ 9.9.2015, 9:16) *

Да не гони епта.У меня демка полетела без лагов.Хотя 15-я,что демо,что фулл тормозит кошмар.Игра понравилась,но не куплю-дорого.

а я на школьных обедал сэкономил. Шикарная игра будет.
SB1
Поиграл, понравилось. Жду полную)
juver
Тоже заказал, Super Deluxe издание задушила жаба брать, учитывая то, какое говно падает в паках по 100к (EA аферисты), взял Deluxe, все таки 15 и 40 паков разница есть=)
Узнал про FUT Draft подробнее - разочаровался. Изначально была инфа, что ты для участия вносишь 15 000 монет, и если проиграл первый матч, то тебе возвращают монеты назад, но оказалось, что если ты проиграл первый матч, то ты получаешь приз равный 15 000 (допустим 2 пака по 7500), где выпадут 2 какие-нибудь бомжа с 70 рейтинга... Вообще не понимаю, как буду без доната играть в FUT, в FIFA15 влил только 1500руб, но это очень мало. Только к концу 15ой фифы смог собрать топ АПЛку, Серию А и неплохие гибриды. О каких-то Неймарах, КриРо, Месси, Роббенах и речи не идет.
SB1
Цитата(juver @ 12.9.2015, 23:17) *
Тоже заказал, Super Deluxe издание задушила жаба брать, учитывая то, какое говно падает в паках по 100к (EA аферисты), взял Deluxe, все таки 15 и 40 паков разница есть=)
Узнал про FUT Draft подробнее - разочаровался. Изначально была инфа, что ты для участия вносишь 15 000 монет, и если проиграл первый матч, то тебе возвращают монеты назад, но оказалось, что если ты проиграл первый матч, то ты получаешь приз равный 15 000 (допустим 2 пака по 7500), где выпадут 2 какие-нибудь бомжа с 70 рейтинга... Вообще не понимаю, как буду без доната играть в FUT, в FIFA15 влил только 1500руб, но это очень мало. Только к концу 15ой фифы смог собрать топ АПЛку, Серию А и неплохие гибриды. О каких-то Неймарах, КриРо, Месси, Роббенах и речи не идет.

Я тоже не стал супер делюкс брать, развод чистой воды, проще за 1500 рублей купить монет и потом игроков, чем ждать, что тебе повезет в паках.

В 15й фифе влил в команду наверное 2-3 ляма, 99% игроков до введения диапазона цен.. На КР и Месси денег не хватило, всех остальных, кого хотел, купил, менялся, выигрывал и т.д.) Просто выиграл все, что мог и надоело)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Freddy
Вообще не понимаю, как буду без доната играть в FUT

А в чем проблема ?)) До 1 дивизиона бюджетной серией А доходил без особых трудностей. Без доната даже интересней.Чуство когда обыгрываешь нерарным золотом противника с тотсами бесценно)) для всего остального есть мастеркард.
juver
Да я все понимаю, в 15ю сам начинал без доната. Сначала то тебе дается команда нерарной несыгранной бронзы. Диапазон цен в FIFA 16 останется, и неизвестно какие будут там цены на игроков, но надеюсь, так же 5000 будет стоить обычная карточка. На нее еще накопить нужно, а это 12 сыгранных матчей(если идти по дивизионам, то быстрее), а ведь еще контракты нужны и тренировки, а они будут стоить 100% от 3 до 5к на рынке первое время. Сам я в 1 див не выходил, во 2-3 держался средненьким гибридом.

Это не нытье ни в коем случае и я не говорю, что без доната играть нереально, просто констатировал факт, что без доната ОЧЕНЬ туго, даже не из-за игроков, а из-за дороговизны и востребования лечилок, контрактов, тренировок.
SB1
FIFA 16 Demo Unlock v. 1.4 (63 Kb) - Программа, позволяющая изменять различные настройки демо-версии FIFA 16:

- Длительность матча
- Погоду
- Уровень сложности
- Переход в полный экран
- Включение боковых судей
- Открытие празднований
- Улучшены судьи (возможность включения фиксации судьями игры рукой и т.д.)
- Скорректирована усталость игроков (оптимизирована для тайма в 6 минут)

Актуально на форуме:
- Купить FIFA 15 (PC)
- В ожидании FIFA 16
- FIFAX Вконтакте
SB1
Что-то мне удары не нравятся в демке, какие-то они медленные и не такие)
juver
Web-приложение стало доступно, но EA новостей не постили. На Твиче уже во всю стримят это дело.
Я смог только ввести название клуба и получить бронзовых игроков, а дальше ошибка Sorry, It looks like something went wrong... У кого, кто играет на учетной записи ПК получилось войти и пооткрывать подарочные паки?
dantemain
самое главное что теперь "пейсо - дрочерства" не будет! А будут важны параметры у игроков Деф, физ, пасс и т.д. и что самое главное теперь как мне кажеться даже тот самый Джон Терри с пейсом 32 будет востребован из за дефа 88+ или соко там у него. Ну в общем у меня такое мнение
SB1
Цитата(juver @ 16.9.2015, 1:46) *
Web-приложение стало доступно, но EA новостей не постили. На Твиче уже во всю стримят это дело.
Я смог только ввести название клуба и получить бронзовых игроков, а дальше ошибка Sorry, It looks like something went wrong... У кого, кто играет на учетной записи ПК получилось войти и пооткрывать подарочные паки?

У меня нормально работает - https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/web-ap

juver
Тоже запустилось, из 3 паков, самый нормальный дроп это Максвелл из ПСЖ angry.gif
Макс.цена buy now 10 000 - ЕА просто убивают...
SB1
Цитата(juver @ 16.9.2015, 2:44) *
Тоже запустилось, из 3 паков, самый нормальный дроп это Максвелл из ПСЖ angry.gif
Макс.цена buy now 10 000 - ЕА просто убивают...

Мне из 4х ничего нормального не попалось, все слил)
juver
Вот, максимум, что у меня получилось пока намутить. Квикать и продавать больше нечего было, набрал вот такой трешак, хорошо, что с химией всё получилось более-менее...

SB1
FIFA 16 доступна для подписчиков EA Access по системе раннего доступа на 5 дней раньше релиза, который состоится уже 22 сентября. Напомним, что уже завтра игра будет доступна для предварительной загрузки всем, кто оформил предзаказ в Origin. Однако поиграть в нее можно будет только 22 сентября.

Но уже сейчас вы можете оценить новых русских комментаторов из полной версии FIFA 16 - Константин Генич и Георгий Черданцев:

Актуально на форуме:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 15
- Купить PES 2016 (PC)
- Обсуждение PES 2016
- FIFAX Вконтакте
SB1
Цитата(juver @ 16.9.2015, 5:40) *
Вот, максимум, что у меня получилось пока намутить. Квикать и продавать больше нечего было, набрал вот такой трешак, хорошо, что с химией всё получилось более-менее...

http://vk.com/wall-168304_45691
juver
Уже днём успел послушать этих комментаторов и сейчас чел стримит с ними. Что могу сказать... это ужасно, ожидания не оправданы полностью! Читают как по бумажке, эмоций вообще никаких, фразы из прошлых версий FIFA, только в исполнении Чердака. Может хоть в сезонах и карьере будет повеселее, а пока - это провал.

П.С Скидывать в ВК ничего не хочется, позавчера тоже пересобрал команду на русских, только на воротах Акинфеев, слева Черышев, в центре Родриго из ББВА.
mc_mike
Согласен. Коментаторы отстой. Как же убого и безэмоционально он озвучивает игроков, если команда щимит нет никакого накала, полное непопадание в ритм атаки. Печаль, как я их долго ждал и так провалиться(((
mc_mike
Еще немного послушал. Реально блевать хочеться...ПРидется снова с английскими коментаторами играть
brajanspilmer
Ждал ФИФУ, а купил ПЕС. Все господа, я перехожу в другой лагерь. В этом году японцы сделали намного лучшую игру, в отличии от ЕА. Может быть ФИФА 17 будет отличатся от 16....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.