Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение FIFA 16
FIFAX Forums > Russian Forums > FIFA 16
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
SB1
Играете в Ultimate Team в FIFA 16 и хотите собрать супер команду, но дорого покупать фифа поинты? Есть решение - вы можете приобрести монеты для FIFA 16 или FIFA 15 по лучшим ценам у нашего нового партнера и надежного продавца:

Монеты для FIFA 16
Монеты для FIFA 15

Актуально на форуме:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Купить монеты для FIFA 16 (PC)
- Купить монеты для FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
a2a22a
Мда...я плакал от таких паков.ладно второму хоть коста выпал,а первым на 4 пака лишь Бенземаsmile.gif акинфеев за 50кsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifя бы вздернулся.

Добавлено через 3 мин.:
Такое чувство,что одного игрока рандомна выше 80 рейтинг точно,а остальные мусор.гон какой.
SB1
Цитата(a2a22a @ 20.10.2015, 10:27) *
Мда...я плакал от таких паков.ладно второму хоть коста выпал,а первым на 4 пака лишь Бенземаsmile.gif акинфеев за 50кsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifя бы вздернулся.

Добавлено через 3 мин.:
Такое чувство,что одного игрока рандомна выше 80 рейтинг точно,а остальные мусор.гон какой.

Вот еще)

З.Ы. Ты все еще хочешь открыть паки за 50к? laugh.gif
a2a22a
Бедный пацан на втором видосеsad.gifлучше бы погбу купил онsmile.gifа первому фартануло дико с алабой.ой не знаю корочеsmile.gifя боюсь не переживу пака,как у пацана со второго видоса/)
a2a22a
Открою всё-таки 100%))) Скрин закину))

Добавлено через 1 мин.:
А не закину....почему не могу прикрепить скрины больше, чем на 300 кб(((
a2a22a
Момент истины))) открытие пака за 50))) сча будет много радости или много мата))) Прошу сразу не блочить)))
a2a22a
Фигня)) Флетчер нап информ...да на он нужен. инсинья дешевка и прочее фуфло)) жесть.
Freddy
ЕАшники ушлепки тупорылые)) ска игре месяца еще нет они взяли пропатчили ее до фифа говно 15. Один в один игра стала как 15 только чуть чуть пейс ниже остальное все также стало как в 15. За каким хером получается я платил 2к ? В демо одна игра была понравилась купил а щас они ее превратили в фифа 15.5.
В следующем году игру если буду покупать фифу то уже где нибудь через месяц что бы видно было за что ты платишь а не как сейчас. По сути взяли кинули на бабло как лоха последнего)
Надеюсь все таки патч последнйй уберут а то играть 2 год подряд в фифа 15 как то нет желания)
a2a22a
Цитата(Freddy @ 20.10.2015, 18:55) *
ЕАшники ушлепки тупорылые)) ска игре месяца еще нет они взяли пропатчили ее до фифа говно 15. Один в один игра стала как 15 только чуть чуть пейс ниже остальное все также стало как в 15. За каким хером получается я платил 2к ? В демо одна игра была понравилась купил а щас они ее превратили в фифа 15.5.
В следующем году игру если буду покупать фифу то уже где нибудь через месяц что бы видно было за что ты платишь а не как сейчас. По сути взяли кинули на бабло как лоха последнего)
Надеюсь все таки патч последнйй уберут а то играть 2 год подряд в фифа 15 как то нет желания)

Ничего не понял, честное слово. Фифа 15 мне абсолютно не нравилась, так как там как-то утырочно и мяч катался и прочие моменты. я там покупал среднюю версию игры, но фут не играл. сча играю фут и мне нравится. вот тебя не понимаю, что именно не так. поясни для несведущих?
Freddy
Цитата
Ничего не понял, честное слово. Фифа 15 мне абсолютно не нравилась, так как там как-то утырочно и мяч катался и прочие моменты. я там покупал среднюю версию игры, но фут не играл. сча играю фут и мне нравится. вот тебя не понимаю, что именно не так. поясни для несведущих?

Если ты в демо играл то тебе и так должно понятно быть что не так стало) Даже когда сначала игра вышла и то что сейчас совсем разные вещи так сказать. ЕА в одном из патчей изменили геймплей в сторону фифа 15. Я не утверждаю что прям точно как в 15 стало но близко к этому.Я когда щас играю в онлайн то у меня ощущение что я продолжаю играть в в ФИФУ 15 с немного понерфленным пейсом. Если они еще немного прибавят пейс то станет точно такая же игра со всеми косяками как и в том году. Сейчас уже защита опять тупить начала когда игрок с фланга в штрафную врывается и с легкостью пройти 3 защитников можно на дриблинге.Поначалу до патчей такого сделать бы не получилось потому как пейс был ниже и защита чуть по другому играла.
Если интересно можешь почитать на форуме ЕА отзывы игроков о последнем патче)) Там у многих такое же в принципе мнение о игре в демо и то что сейчас.
SB1
Цитата(a2a22a @ 20.10.2015, 16:20) *
Фигня)) Флетчер нап информ...да на он нужен. инсинья дешевка и прочее фуфло)) жесть.

Молодец)

По скриншотам я же писал уже - нет необходимости все грузить к нам, залей вконтакте или на любой сайт с картинками, скопируй URL изображения и здесь выбери вставить картинку (выше давал инструкцию).

З.Ы. Прекращай спамить, это не чат все-таки) в 1 сообщении все пиши)
SB1
Что-то как-то неинтересно, с первого раза в легкую выиграл 1й дивизион в UT, причем и команда еще не ахти, на сыгранность я вообще забил давно) 7 побед, 2 ничьи, и то, в обоих матчах соперники отскочили в конце. Видимо набор игроков был слабенький, хоть 15к дали, и то радует ))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Freddy
Цитата
Что-то как-то неинтересно, с первого раза в легкую выиграл 1й дивизион в UT, причем и команда еще не ахти, на сыгранность я вообще забил давно) 7 побед, 2 ничьи, и то, в обоих матчах соперники отскочили в конце. Видимо набор игроков был слабенький, хоть 15к дали, и то радует ))

Мне еще до 1 див как до китая)) играю параллельно сезоны и УТ пока добрался до 3 и 4 див соответственно. Собственно я спросить хотел какую тактику используешь? Какую то из стандартных или кастомную? Смотрю просто ты на изи до 1 дивизионов долетел)) Я конечно понимаю главное руки) но я и раньше то в атаке не блистал а в новой фифе что то вообще трудности возникли с созданием моментов.Своя тактика по которой раньше играл что то не особо заходит щас вот в поиске разных вариантов.

Кстати кому интересно если в УТ используете кастомную тактику то чтобы не настраивать каждый раз заново перед матчем (лично у меня настройки обычно слетают перед каждым матчем) то можно к примеру перед матчем с командой недели сделать настройки а потом просто выйти не начиная матч и они сохраняются и надо просто потом выбрать тактику перед матчем на кастомную и все и не настраивать каждый раз заново.
juver
Цитата(Freddy @ 20.10.2015, 21:28) *
Кстати кому интересно если в УТ используете кастомную тактику то чтобы не настраивать каждый раз заново перед матчем (лично у меня настройки обычно слетают перед каждым матчем) то можно к примеру перед матчем с командой недели сделать настройки а потом просто выйти не начиная матч и они сохраняются и надо просто потом выбрать тактику перед матчем на кастомную и все и не настраивать каждый раз заново.

Я думал, если из игры выходить полностью, а потом войти и тактика остается, удивился, пошел тестить, а там фигу. А так у меня вроде всегда сохранялась.

ADD:

Вот мой конечный вариант состава. Ближайшие изменения планируются, чую я, ооочень не скоро. Нужны всякие Компани, Швайштайгеры, Куртуа итд... Монет 4к осталось.

SB1
Цитата(juver @ 21.10.2015, 1:43) *
Вот мой конечный вариант состава. Ближайшие изменения планируются, чую я, ооочень не скоро. Нужны всякие Компани, Швайштайгеры, Куртуа итд... Монет 4к осталось.

Швайнштайгер медленный, как слон. Не рекомендую ни разу.
a2a22a
Швайни медленный согласен! я бы тоже покупать не стал)) Мне до первого еще также далековато. я в 3-ий опять вышел, особых проблем с 4-ым нет.
SB1
Цитата(a2a22a @ 21.10.2015, 11:59) *
Швайни медленный согласен! я бы тоже покупать не стал)) Мне до первого еще также далековато. я в 3-ий опять вышел, особых проблем с 4-ым нет.

Мне сильные соперники попадались во 2м, но хотя многое зависит от состава, сейчас с Тевесом стало по-легче. Купил Гамшика и Пасторе, оба не впечатлили, буду продавать. Все-таки Хамес нужен)

А вообще, заметил интересную закономерность - я выбирал игроков по характеристикам, доступным ценам, ну и просто, чтобы отвращения к ним не было в реальном футболе - каким-то образом у меня половина ПСЖ собралось))
a2a22a
В субботу пройдут переговоры с погба по переходу в мой клубsmile.gif если он откажется,будет открыто много паков,ну а там либо плохое настроение,либо...больше либо нет,надо переговоры провести удачноsmile.gif а фабрегаса я сдам.как-то не нравится мне этот парень.
ПС. Вообще поменяю линию полузащиты. Подумал я не помешают силовые полузащитники. поэтому Фабрегаса и Модрича на трансфер, а Погба и Туре в состав.Хотя Погба 200 тысяч стоит, не сказал бы, что он в 6 раз лучше фабрегаса, а по цене именно так и выходит))) Ну и плюс решил вместо СF Мораты купить Руни. Во-первых, мощнее, во-вторых, в защите лучше гораздо. Левый и правый край пока без изменения, и так процедура не из дешевых будет)) Кто что думает?
SB1
Цитата(a2a22a @ 22.10.2015, 15:03) *
В субботу пройдут переговоры с погба по переходу в мой клубsmile.gif если он откажется,будет открыто много паков,ну а там либо плохое настроение,либо...больше либо нет,надо переговоры провести удачноsmile.gif а фабрегаса я сдам.как-то не нравится мне этот парень.

Что значит переговоры? В карьере, что ли или ты будешь пытаться его по-дешевле за монеты купить?)

Я вчера нормально так усилился) задонатил немного, купил на аукционе Ж. Боатенга и Тьягу Силва, т.е. защита у меня уже полностью сформирована (Марсело, Т. Силва, Ж. Боатенг и Д. Алвеш), мб еще Алабу и Рамоса на замену, но пока дорого. Еще взял Хамеса Родригеса, он конечно крут )

Выиграл 2й раз FUT Draft, но в этот раз тяжелее, ели ели)
a2a22a
Цитата(SB1 @ 22.10.2015, 21:03) *
Цитата(a2a22a @ 22.10.2015, 15:03) *

Что значит переговоры? В карьере, что ли или ты будешь пытаться его по-дешевле за монеты купить?)

Я вчера нормально так усилился) задонатил немного, купил на аукционе Ж. Боатенга и Тьягу Силва, т.е. защита у меня уже полностью сформирована (Марсело, Т. Силва, Ж. Боатенг и Д. Алвеш), мб еще Алабу и Рамоса на замену, но пока дорого. Еще взял Хамеса Родригеса, он конечно крут )

Выиграл 2й раз FUT Draft, но в этот раз тяжелее, ели ели)

Это просто шутка про переговоры))) У меня же может переклинить и я спущу все на паки)))
Красавец, даже добавить нечего! я в фут драфт ток до 2 матча доходил))) Правда сейчас получше вроде играю, может и дальше смог бы)) попробую как-нибудь))
Защита огонь!!!! По чем купил?
Что думаешь по поводу моего варианта с мощной полузащитой"?
SB1
Цитата(a2a22a @ 22.10.2015, 19:14) *
Это просто шутка про переговоры))) У меня же может переклинить и я спущу все на паки)))
Красавец, даже добавить нечего! я в фут драфт ток до 2 матча доходил))) Правда сейчас получше вроде играю, может и дальше смог бы)) попробую как-нибудь))

Рамос нужен как замена Боатенгу (пока что есть Варан), они же устают. На замену ТС уже есть Давид Луиз. Алаба на замену Марсело, ну или наоборот. Более мощного, чем Д. Алвеш, правого защитника нет, поэтому сейчас есть у меня Данило на замене. Все-таки я привыкший к игре за Реал в сезонах, поэтому и беру игроков оттуда )) На ворота попозже буду брать Нойера )

По твоей полузащите - Погба не стоит таких денег, я не играл за него, но не стал бы столько тратить. Руни мне нравится, попробуй взять Санчеса вместо Погба. Не помню, почем он, но тоже дорогой. Или Родригеса, посмотри в пределах 50-150к CAM

А вообще, надо стремиться к Бэйлу справа (на замену Рибери или Роббена), по центру Родригес (вместо него может быть Руни, я ему позицию с ST на CAM поменял), слева Неймар (Азар).
a2a22a
Цитата(SB1 @ 22.10.2015, 21:28) *
Цитата(a2a22a @ 22.10.2015, 19:14) *

Рамос нужен как замена Боатенгу (пока что есть Варан), они же устают. На замену ТС уже есть Давид Луиз. Алаба на замену Марсело, ну или наоборот. Более мощного, чем Д. Алвеш, правого защитника нет, поэтому сейчас есть у меня Данило на замене. Все-таки я привыкший к игре за Реал в сезонах, поэтому и беру игроков оттуда )) На ворота попозже буду брать Нойера )

По твоей полузащите - Погба не стоит таких денег, я не играл за него, но не стал бы столько тратить. Руни мне нравится, попробуй взять Санчеса вместо Погба. Не помню, почем он, но тоже дорогой. Или Родригеса, посмотри в пределах 50-150к CAM

А вообще, надо стремиться к Бэйлу справа (на замену Рибери или Роббена), по центру Родригес (вместо него может быть Руни, я ему позицию с ST на CAM поменял), слева Неймар (Азар).

Стремиться конечно надо, но блин дорогие они(( Кстати, Санчес он левый, а мне надо ЦП....налево конечно при хороших раскладах надо неймара или Азара, как ты и сказал, но пока остановился на Ройсе, он вроде посильнее Санчеса(по цене как Рибери). А ну и еще Санчес есть ЦП вроде, но он информ карта, а там цена - самолет.
Родригес крутой конечно, но я все-таки выберу Руни на место ЦФ, хотя и того попробовать надо, цена почти одна, а продать всегда можно. А на место ЦП ставить Родригеса, я думаю вообще не очень. Все-таки у него больше атакующий потенциал. Ну и Туре попробую)) вообщем попробую и отпишусь о своей очередной нелегкой судьбе)))
zhukovkostya
Подскажите как прибавить в UT эти параметры как: кон. 7,фор 100 это понял,ск 4?
SB1
Цитата(zhukovkostya @ 22.10.2015, 21:08) *
Подскажите как прибавить в UT эти параметры как: кон. 7,фор 100 это понял,ск 4?

Я в русской версии не понимаю что это )) скриншот сделай или объясни где показывается ))
zhukovkostya
Freddy
Там вроде же инструктор есть по режиму УТ там показывается что как и почему)) КОН -это контракты ФОР - физическая форма СК - сыгранность команды конкретного игрока с другими зависит от лиги и национальности
SB1
Цитата(Freddy @ 23.10.2015, 4:03) *
Там вроде же инструктор есть по режиму УТ там показывается что как и почему)) КОН -это контракты ФОР - физическая форма СК - сыгранность команды конкретного игрока с другими зависит от лиги и национальности

Да, все верно. happy.gif
SB1
Вчера как-то непонятно слил в полуфинале FUT Draft, вроде нормально шел, потом как-то не поперло, в итоге 2-3 и домой) Но, что приятно, дали все равно 2 пака - Gold Jumbo, правда в них ничего нет )))
SB1
На этих выходных на FIFAX.net вас ожидают:

- Обновление составов (для оффлайн версии FIFA 16)
- Новая версия Moddingway для FIFA 16
- Анонс первого онлайн-турнира по FIFA 16

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
a2a22a
Купил туре,видала вместо дорогого погба,руни,вот думаю взять ройса или пару цз Силва,боатенг.у меня на цз сча годин и информ лапорт.вот такой сложный вопрос предстоит решить.
SB1
Цитата(a2a22a @ 23.10.2015, 15:47) *
Купил туре,видала вместо дорогого погба,руни,вот думаю взять ройса или пару цз Силва,боатенг.у меня на цз сча годин и информ лапорт.вот такой сложный вопрос предстоит решить.

Смотря где у тебя больше проблем, с тем что ты атакуешь, но не забиваешь или много пропускаешь)
a2a22a
Я не понимаю...почему Де гаа стоит в полтора раза дороже Куртуа? Из-за того, что Де ГАа играет ногами на 20 единиц лучше? мой Алвес стоит тысячи 2, ну там разница по 5 единиц. а Тут Де Гаа еще и уступает по некоторым параметрам Куртуа....Че к чему...Уже выбрал, что хотел купить вратаря, Силву, Боатенга, как раз бюджет хватил бы....а сча толку от вратаря не вижу вообще, ну Нойер понятное дело Бог, а остальные-то? Это я к тому, что монеты все равно потрачены будут, одно дело, что с выгодой и на игроков, другое дело тысяч 50 отправится на паки(((
Руслан и остальные ребята, скажите, пожалуйста, вратарь прям сильно влияет на игру?
Кстати, вот у Руслана стоит Кассилас, у Ювера Чех, вроде их никто не собирается менять? Тогда смысла нет особо в дорогих вратарях?
SB1
Цитата(a2a22a @ 23.10.2015, 17:48) *
Я не понимаю...почему Де гаа стоит в полтора раза дороже Куртуа? Из-за того, что Де ГАа играет ногами на 20 единиц лучше? мой Алвес стоит тысячи 2, ну там разница по 5 единиц. а Тут Де Гаа еще и уступает по некоторым параметрам Куртуа....Че к чему...Уже выбрал, что хотел купить вратаря, Силву, Боатенга, как раз бюджет хватил бы....а сча толку от вратаря не вижу вообще, ну Нойер понятное дело Бог, а остальные-то? Это я к тому, что монеты все равно потрачены будут, одно дело, что с выгодой и на игроков, другое дело тысяч 50 отправится на паки(((
Руслан и остальные ребята, скажите, пожалуйста, вратарь прям сильно влияет на игру?
Кстати, вот у Руслана стоит Кассилас, у Ювера Чех, вроде их никто не собирается менять? Тогда смысла нет особо в дорогих вратарях?

Вратари по бОльшей части фигня, забить можно всем и вся. Де Хеа просто раскручен, я его никогда не куплю, а если выпадет в паках, сразу солью) Нойера буду брать когда-нибудь просто потому, что он самый крутой) А так даже не уверен, стоило бы менять Касильяса на Чеха или Куртуа.
a2a22a
Цитата(SB1 @ 23.10.2015, 20:55) *
Цитата(a2a22a @ 23.10.2015, 17:48) *

Вратари по бОльшей части фигня, забить можно всем и вся. Де Хеа просто раскручен, я его никогда не куплю, а если выпадет в паках, сразу солью) Нойера буду брать когда-нибудь просто потому, что он самый крутой) А так даже не уверен, стоило бы менять Касильяса на Чеха или Куртуа.

Ну вот)) Купил я значит Ройса))) Первый матч в 3-м дивизионе (до этого я сыграл там 4 ничьи-4 поражения), победа 3-1))) Туре капитан 2 мяча и Бенат на замену выходил Видалю. В целом я доволен полузащитой, даже очень. Меня в целом устраивает и Алеикс Видал ПП с Барселоны со скоростью бешеной, но я понимаю, что ненадолго )))Правого менять буду)) Ройс - ну неплохо. Навесы стали гораздо опаснее, учитывая, что Руни и прочие хорошо, именно хорошо играют головой!!
НО. Один минус!!! Всё-таки я не царь защиты и придется мне в дальнейшем покупать Боатенга и Силву. я сравнивал их с Челини и Рамосом. по всем параметрам прошелся и решил, что всё-таки первая парочка гораздо продуктивнее!!! Кроме того, у меня ПЗ ну или RB стоит Де Маркос копеечный...ну смотрел я его в паре с самым сильным RB Алвесом...ну блин, хоть убейте, я не вижу огромной разницы...ну вообще не вижу.ЛЗ у меня Альба - ну в целом неплох)) сча скину состав)) Оказывается если удалять прошлые файлы, можно скидывать новые)))
Сыграл второй матч....я идиот...но это как бы само собой...при счете 0-0 отдаю назад еле-еле пас, защитник стоит смотри секунды 4-ре, но тот обогнал и забил, ну и пошло поехало.1-3((( там я сверхатаку поставил и при счете 0-2, гол забил, а потом пропустил. Зато следующий матч 2-0 выиграл. норм пока идет.
Выставил на трансфер Година!!!! Именно он втупил во втором матче (ну как бы возможно и я, но я жал RB усердно на джостике, а толку ноль, стоял и смотрел), если продастся за почти самую дешевую цену, мне хватит на Силву!!!!
Купил Силву))) Попробую сча))
Гаденыши попадаются через раз!!!! тормозят специально игру!!!! ну как так играть с такими!!!
Freddy
Цитата
Купил Силву))) Попробую сча))
Ублюдки играют постоянно!!!! тормозят специально твари!!!! ну как так играть с такими тварями!!!

Можешь не париться по этому поводу.Смысла особо нет щас кого в защиту покупать хоть Силву купи хоть Боккети разницы особо не будет. Щас защита играет как в 15 фифе можно тупо зигзагом 2-3 защитников обойти те и не пошевелятся будут смотреть как истуканы.

Я вообще щас на онлайн забил нервы целее будут)) Посмотрю если в следующем патче не вернут обратно какой игра была до патча 1.02 то накуй такую игру лучше в другие игры поиграть чем опять год в фифа 15.5 играть.
a2a22a
Ребята, а кто-нибудь знает или пользовался голосовым чатом в ориджине? я попробовал с другом созвониться, но сразу завершается звонок.
SB1
Цитата(a2a22a @ 24.10.2015, 9:19) *
Ребята, а кто-нибудь знает или пользовался голосовым чатом в ориджине? я попробовал с другом созвониться, но сразу завершается звонок.

Пару раз играли с Adriano, нормально.

Цитата(Freddy @ 23.10.2015, 23:18) *
Можешь не париться по этому поводу.Смысла особо нет щас кого в защиту покупать хоть Силву купи хоть Боккети разницы особо не будет. Щас защита играет как в 15 фифе можно тупо зигзагом 2-3 защитников обойти те и не пошевелятся будут смотреть как истуканы.

Ни разу не согласен, начнем с того, что у ТС и Боатенга, в принципе, хорошая скорость и физика, они оттолкнут почти любого. Во-вторых, если соперник начинает вилять, тут уже зависит от твоего скилла, а не от защитника. Первое правило - не бросайся)

Цитата(a2a22a @ 23.10.2015, 20:16) *
Выставил на трансфер Година!!!! Именно он втупил во втором матче (ну как бы возможно и я, но я жал RB усердно на джостике, а толку ноль, стоял и смотрел), если продастся за почти самую дешевую цену, мне хватит на Силву!!!! Купил Силву))) Попробую сча))
Гаденыши попадаются через раз!!!! тормозят специально игру!!!! ну как так играть с такими!!!

Хороший состав у тебя, но весь правый фланг мне не нравится. Если хочешь недорогое улучшение, возьми Данило, а вперед справа Лукаса или Кандреву. А вообще, ну чисто мое ИМХО, мне такая формация уж очень не нравится)
SB1
Вот мой состав, как я и писал ранее, на сыгранность всегда забиваю, но она повысится, как куплю ЦЗ Хуммельса в пару к Боатенгу и на воротах Нойера. А вперед направо Бэйла, налево КР7 )
Но и такого состава точно достаточно, чтобы выигрывать FUT Draft и 1й дивизион в UT.

SB1
FIFA 16 Moddingway Mod v.1.0.1 (All in One) (535 Mb) - Основная версия патча, которая полностью изменит и улучшит графическую часть FIFA 16, а также множество новых турниров! Все предыдущие версии интегрированы в данный архив. Совместим с лицензионной и оффлайн версиями. В новой версии добавлены новые сборные (в том числе сборная Украины), новые лица, бутсы (в том числе Messi 10/10) и многое другое!

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
SB1
Успешно потащил 1й дивизион и драфт)) правда в паках ничего не выпало (
SB1
Цитата(SB1 @ 23.10.2015, 18:55) *

Не зря говорят, никогда не говори никогда. Подкопил монет, выбираю игроков на усиление, увидел за 53к Куртуа с рейтингом 86. Думаю, брать или нет... Решил сравнить с Чехом, который в районе 25к, Куртуа немного лучше. Потом решил глянуть топовых вратарей в фифе, ну первые два это Нойер (информ и простой), дальше Де Хеа (информ 87 и простой 86). Ради смеха посмотрел цену на Де Хеа - от 150к, поржал. Но листаю ниже, кто-то выставил Де Хеа за 43к laugh.gif, я срочно купил))) теперь дилемма, себе оставить или слить за 140 blink.gif

А так, возьму наверное Левандовски и солью Бакку, он своё отслужил) Руни с ЦАП поменяю на ФРД, в итоге будет 4 нападающих: Левандовски, Тевез, Кавани и Руни. Чичарито тоже на трансфер, хотя он мне очень понравился.

Т.к. кроме Хамеса нормальных ЦАПов у меня нет, возьму Ди Марию. Не знаю, зачем я тут столько настрочил, просто поделился Де Хеа за 43к blink.gif
a2a22a
Цитата(SB1 @ 25.10.2015, 17:06) *
Цитата(SB1 @ 23.10.2015, 18:55) *

Не зря говорят, никогда не говори никогда. Подкопил монет, выбираю игроков на усиление, увидел за 53к Куртуа с рейтингом 86. Думаю, брать или нет... Решил сравнить с Чехом, который в районе 25к, Куртуа немного лучше. Потом решил глянуть топовых вратарей в фифе, ну первые два это Нойер (информ и простой), дальше Де Хеа (информ 87 и простой 86). Ради смеха посмотрел цену на Де Хеа - от 150к, поржал. Но листаю ниже, кто-то выставил Де Хеа за 43к laugh.gif, я срочно купил))) теперь дилемма, себе оставить или слить за 140 blink.gif

А так, возьму наверное Левандовски и солью Бакку, он своё отслужил) Руни с ЦАП поменяю на ФРД, в итоге будет 4 нападающих: Левандовски, Тевез, Кавани и Руни. Чичарито тоже на трансфер, хотя он мне очень понравился.

Т.к. кроме Хамеса нормальных ЦАПов у меня нет, возьму Ди Марию. Не знаю, зачем я тут столько настрочил, просто поделился Де Хеа за 43к blink.gif

Поздравляюsmile.gif хорошая ценаsmile.gif я бы продал и добавил до нойераsmile.gif видел в инете на ютюб,пацан проиграл матч и со злости месси на продажу поставилsmile.gif а цены не поднялsmile.gif и получилось 300-301:)он был в шоке.
Вот у меня вопрос.например,я хочу другу сдать игрока,но дешевле рынка в раза 4.но вот вопрос какова вероятность,что его перехватят за доли секунды,хотя друг на трубке будет и знать цену мин - купить сейчас,те ему надо секунд 8 на поиск.
Купил я кстати Данило направо)) Сыгранность выше и вообще сильнее он, как защитник! Я в целом доволен. Осталось поменять хотя бы правого полузащитника)) Конечно надо Бэйла)) Но я хз)) Быстрее я Неймара или Азара куплю, так как уже Ройс есть, а 500к это много сразу((
Я остался в 3-ем дивизионе и это радует)) значит играю получше, чем играл))
ПС.Жду матча дружеского с Русланом))) посмотрю хоть как надо играть на первый дивизион)) fifax2.gif
Сказали писать в одном топе....пишу)) Вот команда недели есть Симон Густафсон...Видели цену его информа????? а теперь вопрос, на зачем он нужен за 30к+???

ОТКРЫВАЕМ ПАКИ ПО25 К под ПЕСНЮ ПРОЩАЙ НА ВСЕХ ВОКЗАЛАХ ПОЕЗДА!!!!!!!!!!!! сча напишу результат)))
SB1
Продано happy.gif чистый профит 87 000 монет smile.gif

a2a22a
Цитата(SB1 @ 26.10.2015, 0:43) *
Продано happy.gif чистый профит 87 000 монет smile.gif

Супер)) Бери Нойера...вообще я подумал бы об информе Нойере....мне кажется это вообще царь))

Сыграл значит я два матча с Русланом, он же SB, он же админ сайта))) Ну что сказать вам)) ну крутой игрок)) пока небо и земля я с ним))ну главное, что не отказал, а провел два полноценных матча. Посмотрел, как надо играть и что меня ждет дальше)) Итог конечно сами понимаете какой, ну я хоть старался держаться))) 2-3, 0-3)) вот так)) и закрадывалась надежда у меня в первом матче, что еще мог одолеть, но стоило ему поднажать слегка и гудбай))

Что касается паков))) тут все просто)) Один Хумельс)) на 10 гребанных паков один Хуммельс))) Вот такие дела, ребята))
Открыл ток пак за 50..........Ради всего святого - не открывайте этот шлак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SB1
Цитата(a2a22a @ 26.10.2015, 0:00) *
Сыграл значит я два матча с Русланом, он же SB, он же админ сайта))) Ну что сказать вам)) ну крутой игрок)) пока небо и земля я с ним))ну главное, что не отказал, а провел два полноценных матча. Посмотрел, как надо играть и что меня ждет дальше)) Итог конечно сами понимаете какой, ну я хоть старался держаться))) 2-3, 0-3)) вот так)) и закрадывалась надежда у меня в первом матче, что еще мог одолеть, но стоило ему поднажать слегка и гудбай))

Что касается паков))) тут все просто)) Один Хумельс)) на 10 гребанных паков один Хуммельс))) Вот такие дела, ребята))
Открыл ток пак за 50..........Ради всего святого - не открывайте этот шлак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про паки ничего нового, про меня не зашкаливай) хорошие матчи, первый равный, второй мой, но, в целом, хорошо побегали fifax2.gif
SB1
Очередные 2 "бесплатных" пака получил, и снова одна лажа. Развод, в следующем году буду брать обычную версию)

Купил Халка, чтобы была замена Лукасу (до этого на замене был Салах). Вот думаю по левому флангу - Ройс или Азар. Интересно, несмотря на то, что у Азара 89 скилл, а у Ройса 86, почти по всем параметрам Ройс выглядит предпочтительнее (а цена на него на 120к меньше, чем на Азара).

Хотел взять Яя Туре, случайно наткнулся на Видаля на позиции ЦОП, он почти по всем параметрам круче, и скилл выше, а стоит вроде как чуть дешевле) Взял за 57к)

http://www.futhead.com/16/players/31/eden-.../compare/16-97/

Вот, думаю biggrin.gif
SB1
Обновление составов (26.10.2015) (4.7 Mb) - Официальное обновление составов и скиллов от EA Sports для FIFA 16 на 26.10.2015 (летние трансферы включены).

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
SB1
Есть 300к+, не знаю, у меня слабый левый фланг и вратаря менять нужно. Ройс/Азар или Нойер, хз 199.gif
dantemain
Цитата(SB1 @ 27.10.2015, 5:32) *
Есть 300к+, не знаю, у меня слабый левый фланг и вратаря менять нужно. Ройс/Азар или Нойер, хз 199.gif

Мне кажеться лучше Ройса взять! Он и в прошлой версии Фифа посолиднее был чем Азар как по мне. Вратари и так норм в 16й, это может и подождать. Лично я бы Ройса брал бы!
SB1
Цитата(dantemain @ 27.10.2015, 13:08) *
Цитата(SB1 @ 27.10.2015, 5:32) *

Мне кажеться лучше Ройса взять! Он и в прошлой версии Фифа посолиднее был чем Азар как по мне. Вратари и так норм в 16й, это может и подождать. Лично я бы Ройса брал бы!

Спасибо, поздно ответ увидел, да и Нойера продавали дешевле, чем я ожидал - 239к. Ройс или Азар следующие happy.gif

Мой обновлённый состав sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.