Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение FIFA 16
FIFAX Forums > Russian Forums > FIFA 16
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Freddy
Вопрос на засыпку) Никто не замечает что еашники периодически меняют скорость игры? Игра то медленнее то быстрее. Или это меня глючит?)))
Может из за моего интернета такие эффекты хз но мне кажется они все таки каким то образом иногда меняют скорость игры. Когда игра вышла фифа была медленная потом без обновления ускорили игру потом опять вроде понизили щас опять ускорили)
SB1
FIFA 16 i68 Controller (3.2 Mb) - Маленькая программа, использование которой необходимо после внесения изменений в графическую часть FIFA 16.

Skip Intro Patch (2 Kb) - Маленький патч, позволяющий отключить вступительную видео заставку в FIFA 16.

FHL Backup Tool 2016 (306 Kb) - Программа, позволяющая с помощью нескольких кликов сделать резервную копию вашей FIFA 16.

FHL BH Editor 2016 (324 Kb) - Маленькая программа, использование которой необходимо после внесения изменений в графическую часть FIFA 16.

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Купить монеты для FIFA 16 (PC)
- Купить монеты для FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
SB1
Цитата(Freddy @ 11.10.2015, 16:09) *
Вопрос на засыпку) Никто не замечает что еашники периодически меняют скорость игры? Игра то медленнее то быстрее. Или это меня глючит?)))
Может из за моего интернета такие эффекты хз но мне кажется они все таки каким то образом иногда меняют скорость игры. Когда игра вышла фифа была медленная потом без обновления ускорили игру потом опять вроде понизили щас опять ускорили)

Это ты что-то куришь laugh.gif, ну или скорость инета влияет, то лагает, то нет ))
a2a22a
Я то же не замечал изменений в скорости.
Freddy
Ну видимо инет у меня так лагает. А то неделю вроде играл норм было потом как то медленно стало щас опять норм.
SB1
Купил 100к монет у нашего же продавца ( http://goo.gl/BJbvgE ), решил на паки деньги не тратить, т.к. все равно ничего толкового не выпадает) Истратил 80к на Марсело, Давида Луиза и Дани Алвеша))
По-тихоньку буду воссоздавать свою дрим тим))
SB1
Испанские комментаторы (1.3 GB) - Данный патч добавит испанских комментаторов в FIFA 16.

Португальские комментаторы (546 Mb) - Данный патч добавит португальских комментаторов в FIFA 16.

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
a2a22a
Цитата(SB1 @ 12.10.2015, 1:07) *
Купил 100к монет у нашего же продавца ( http://goo.gl/BJbvgE ), решил на паки деньги не тратить, т.к. все равно ничего толкового не выпадает) Истратил 80к на Марсело, Давида Луиза и Дани Алвеша))

Ты с защиты начинаешь команду строить?

Добавлено через 1 мин.:
Цены на монеты выросли...дешевле чутка были((
SB1
Цитата(a2a22a @ 12.10.2015, 7:48) *
Купил 100к монет у нашего же продавца ( <a href="http://goo.gl/BJbvgE" target="_blank">http://goo.gl/BJbvgE</a> ), решил на паки деньги не тратить, т.к. все равно ничего толкового не выпадает) Истратил 80к на Марсело, Давида Луиза и Дани Алвеша))

Добавлено через 1 мин.:

Ну, как сказать, я начал строить с того, на что хватило денег на данном этапе. Понимание команды у меня есть, если Марсело и Алвеш это основа будет, то Луиз это замена. В основу планирую Боатенга и Рамоса.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
a2a22a
Цитата(SB1 @ 12.10.2015, 14:01) *
Цитата(a2a22a @ 12.10.2015, 7:48) *

Добавлено через 1 мин.:

Ну, как сказать, я начал строить с того, на что хватило денег на данном этапе. Понимание команды у меня есть, если Марсело и Алвеш это основа будет, то Луиз это замена. В основу планирую Боатенга и Рамоса.

Это у тебя уже такой состав??????
Freddy
Да нет это проект будущей команды я так понял )) Тут кредит надо в банке брать чтобы монет столько купить на такой состав))
SB1
Да, это проект. В пр году примерно за 3 ляма монет собрал похожую команду, только без КР и Месси)
a2a22a
Понялsmile.gif а то я так же подумал, что ипотека ток нужна для такого составаsmile.gif
SB1
Цитата(a2a22a @ 13.10.2015, 9:10) *
Понялsmile.gif а то я так же подумал, что ипотека ток нужна для такого составаsmile.gif

Да самое главное то в другом - что с ним делать дальше? Я собрал норм состав в 15 фифе, продать кому бы его))
a2a22a
Химия очень влияет на игровой процесс?
SB1
Цитата(a2a22a @ 13.10.2015, 20:38) *
Химия очень влияет на игровой процесс?

Не знаю, я игнорю часто ))

Я тут случайно ткнул на режим FUT Draft, вроде говорили вход платный, но у меня был в первый раз какой-то жетон, набрал команду, причем то ли у всех так, то ли мне проперло, сразу в команде был КР7. В итоге, выиграл необходимые 4 матча, заработал монет и в подарок дали Премиум Золотой Пак за 7500 и Мега Пак за 25000 )) Но мне понравилось)

a2a22a
Толковое выпало что-нибудь в паках?))
SB1
Цитата(a2a22a @ 14.10.2015, 8:54) *
Толковое выпало что-нибудь в паках?))

Кто-то выпал средненький, но пак нахаляву, поэтому без разницы )))

Если каждый раз платить по 15к взнос за игру, и получать только паки, то как бы это получается, что ты просто чуть дешевле получаешь паки, причем не гарантировано.
SB1
Русские комментаторы (599 Mb) - Данный патч добавит русских комментаторов в FIFA 16.

Голландские комментаторы (475 Mb) - Данный патч добавит голландских комментаторов в FIFA 16.

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
a2a22a
помогите ради Бога!!! Задача тренера заменить проектного игрока!!! Я не понимаю, как это сделать...на форумах тоже как-то все непонятно. поясните для одаренного человека, пожалуйста))
a2a22a
Цитата(a2a22a @ 14.10.2015, 17:04) *
помогите ради Бога!!! Задача тренера заменить проектного игрока!!! Я не понимаю, как это сделать...на форумах тоже как-то все непонятно. поясните для одаренного человека, пожалуйста))

Все я разобрался))
a2a22a
Купил я тевеса и аубумиянга в нападение,полузащиту модрич и фабрегас, гораздо интереснее стало играть. Нападение адская смесь, полузащита лучше отбирать мяч стала. Короче мне нравится. Химия упала конечно, да и хрен с нейsmile.gif
SB1
Цитата(a2a22a @ 14.10.2015, 15:46) *
Цитата(a2a22a @ 14.10.2015, 17:04) *

Все я разобрался))

Мне как бы неинтересно совсем, но лучше, если ты сразу расскажешь, мб другим поможешь)
a2a22a
Заменить проектного игрока задача.
1)заходите в проекты составов и выбираете имеющийся уже.я америкосов брал.
2)появился состав,находим самого беспонтово игрока и жмём найти на трансфере.
3)покупаем этого же игрока и задача сделана.
Можно любой проект выбрать,главное купить потом игрока с этого состава на трансфере,поэтому если денег мало выбираем худшего.
a2a22a
Купил альбу и лапорта информа👍монета на это купил у партера фифакса. Всем советую его.
a2a22a
Жесть...вырубили резка свет, когда я играл в УТ., а теперь фифа не загружается. идет значок начальный фифы и все пишет возникшая проблема привела к закрытию программы. хз что делать.переустановил, полечил файлы - бесполезно.
a2a22a
Что делать? может кто знает?((( не грузится больше...
a2a22a
Ужас!!!! лишь откат системы помог...а так хз, чтобы я делал...вот же гон...на всякий может всё-таки есть у кого решение проблемы?
SB1
Цитата(a2a22a @ 16.10.2015, 10:59) *
Ужас!!!! лишь откат системы помог...а так хз, чтобы я делал...вот же гон...на всякий может всё-таки есть у кого решение проблемы?

Исправить установку пробовал?
a2a22a
Цитата(SB1 @ 17.10.2015, 1:18) *
Цитата(a2a22a @ 16.10.2015, 10:59) *

Исправить установку пробовал?

Да.пробовал исправить,переустановить - не помогло. Я бы умел,залил бы скрин сюда с ошибкой + скорее всего не в игре может и дело. В инете много у кого подобная ошибка на других играх, пути решения у всех разные, но мне помог ток откат.
a2a22a
Надо совет, что лучше купить 8 паков по 25к монет или рибери????
a2a22a
Ребята, паки время кончится пока вы совет дадите☝✌
a2a22a
Нет рибери за 150:(скупили гады:(пакт открывать что ли:(команда недели гавно мягко скажем,кроме де га.ну ради него...хз...
a2a22a
Открыл первый пак за 25!!!! сразу информ выпал Чанханоглу))) Ну отбил пак грубо говоря))) подожду короче следующую команду недели))) не хочу дальше откывать)))

Добавлено через 1 мин.:
объясните как сюда скрины заливать?
a2a22a
Цитата(a2a22a @ 18.10.2015, 0:28) *
Открыл первый пак за 25!!!! сразу информ выпал Чанханоглу))) Ну отбил пак грубо говоря))) подожду короче следующую команду недели))) не хочу дальше откывать)))

Добавлено через 1 мин.:
объясните как сюда скрины заливать?

так а тут не в команде недели дело!!!!!!!он просто информ видимо раньше был, так как в этой его нет! во дела!
juver
Прогрейдил чуть-чуть Серию А, но надоела своя, было 50к, не знал, что купить, грейдить Серию А более, не хотел. Покупать Маркиза - не вариант, копить на Погба - бред, не решит.
Решил собрать пока вот такую, как мне кажется, очень плотную АПЛ, вот там много кем можно загрейдить, начиная Швайни, заканчивая Азаром и подобными. АПЛ обошлась в 30к. Теперь можно начинать копить на более-менее топовых игроков. На ЦАП хотел взять Оскара, но уж очень хорошие отзывы были о Пайете.
Как Руслан делать ББВА - это убийство, на КриРо и Месси просто так в жизни не накопить, а по донату очень накладко. Да и ненавижу я, ни того, ни другого, ни их клубы =)

P.S И все-таки, нужно добавить функцию спойлеров, а-то очень громоздко получается. А скрины весят больше, чем 60кб и не заливаются.
a2a22a
А как вообще и где так картинки состава выкладывать?)) научи, пожалуйста.
Мне нравится состав. Есть к чему стремиться)) Тут на днях против Руни играл, вот он прет, как ненормальный, мяч тяжело забрать из-за того, что он здоровый, как бык)) мартиаль будущий царь всея футбола)))
a2a22a
Открыл топ 100 в фут рейтинг по лучшему составу))) так вот на первом месте Аргентос))) его статистика 1241-12-22)))))))

Добавлено через 3 мин.:
Открываю статистику по цене клуба))) На первом месте Турок видать)) Раз Фенербахче эмблема)) цена клуба 496 мультов)) Кто там играет я хз вообще)))) Но главное его статистика 106-0-1.Ну а чего так не играть)))

Добавлено через 2 мин.:
А следом тип идет со статистикой 1532-0-35))) Как можно сыграть 1600 матчей и ни одного в ничью???? как вообще столько выиграть можно))там спят люди или нет))
SB1
Цитата(a2a22a @ 18.10.2015, 13:41) *
Открыл топ 100 в фут рейтинг по лучшему составу))) так вот на первом месте Аргентос))) его статистика 1241-12-22)))))))

Открываю статистику по цене клуба))) На первом месте Турок видать)) Раз Фенербахче эмблема)) цена клуба 496 мультов)) Кто там играет я хз вообще)))) Но главное его статистика 106-0-1.Ну а чего так не играть)))

А следом тип идет со статистикой 1532-0-35))) Как можно сыграть 1600 матчей и ни одного в ничью???? как вообще столько выиграть можно))там спят люди или нет))

Это читеры скорее всего, я них внимание не обращаю )

Цитата(a2a22a @ 18.10.2015, 8:03) *
А как вообще и где так картинки состава выкладывать?)) научи, пожалуйста.
Мне нравится состав. Есть к чему стремиться)) Тут на днях против Руни играл, вот он прет, как ненормальный, мяч тяжело забрать из-за того, что он здоровый, как бык)) мартиаль будущий царь всея футбола)))

Жмете на вставить изображение и вставляете ссылку на него (если предварительно загрузили VK или на обменник, делаете копировать URL изображения).
Либо, жмете полную форму ответа на сообщение (жмете ответить), выбираете справа загрузить файл, потом прикрепить слева и все)

Цитата(juver @ 18.10.2015, 5:03) *
Как Руслан делать ББВА - это убийство, на КриРо и Месси просто так в жизни не накопить, а по донату очень накладко. Да и ненавижу я, ни того, ни другого, ни их клубы =)

P.S И все-таки, нужно добавить функцию спойлеров, а-то очень громоздко получается. А скрины весят больше, чем 60кб и не заливаются.

Я не делаю BBVA, я просто собираю состав из сильнейших игроков, так получается, что многие оттуда)

P.S. Лимит по заливки скриншотов подниму немного, спойлеры убрали из-за ненадобности, картинки сами уменьшаются до нужного размера, если они очень большие.

Цитата(a2a22a @ 17.10.2015, 12:26) *
Надо совет, что лучше купить 8 паков по 25к монет или рибери????

Я бы Рибери взял, в паках большая вероятность, что никто не выпадет.
a2a22a
Цитата(a2a22a @ 16.10.2015, 12:59) *
a2a22a
Не понял))) а если я один файл вставил на 180 кб из 500 кб, то потом я не могу вставить файл на 400 кб?)) он пишет мол у вас осталось места 318 кб))
a2a22a
Паки это зло вообще. Я завидую кто вытягивает неймаров и прочих.открыл 5 паков по 25 к.один хлам.реально хлам,ток Рамирес был за 14 тысяч сдал быстро.брел конечно.могли бы вероятность хоть больше дать.
SB1
Цитата(a2a22a @ 18.10.2015, 19:22) *
Паки это зло вообще. Я завидую кто вытягивает неймаров и прочих.открыл 5 паков по 25 к.один хлам.реально хлам,ток Рамирес был за 14 тысяч сдал быстро.брел конечно.могли бы вероятность хоть больше дать.

Известный развод )
SB1
FIFA 16 Moddingway Mod v.0.8.2 (All in One) (474 Mb) - Основная версия патча, которая полностью изменит и улучшит графическую часть FIFA 16, а также множество новых турниров! Все предыдущие версии интегрированы в данный архив. Совместим с лицензионной и оффлайн версиями.

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
a2a22a
Вылетел из 3-ого...вел весь матч и пропускал по 2 в концовке))) Не знаю почему так))в 4-ом первая игра порвал 4-0. хз 3-ий заколдованный))
a2a22a
Открыл паки по 35. О чудо первый пак коноплянка, бэйнз,реми,сакхо,Матич.думаю вот это куда не шло, сча попрет. Открыл ещё три, а там перегной одинsmile.gif я в шокеsmile.gif
SB1
Цитата(a2a22a @ 19.10.2015, 18:24) *
Открыл паки по 35. О чудо первый пак коноплянка, бэйнз,реми,сакхо,Матич.думаю вот это куда не шло, сча попрет. Открыл ещё три, а там перегной одинsmile.gif я в шокеsmile.gif

Ты не исправим)) Посчитай, сколько таких Коноплянок и т.д. можно было купить за 35*4 )))

Цитата(a2a22a @ 19.10.2015, 12:29) *
Вылетел из 3-ого...вел весь матч и пропускал по 2 в концовке))) Не знаю почему так))в 4-ом первая игра порвал 4-0. хз 3-ий заколдованный))

Бывает. А я напротив, ели-ели вышел в 1 дивизион в UT со своей пока посредственной командой )
a2a22a
Мне просто нужен хороший нап к тевесуsmile.gif а его чёт нет.аубумеянг мне разонравился.на мой скромный взгляд он слаб,или я не умею им игратьsmile.gif поставил обратно морату и процесс пошёл лучше. В 4 первые три игры победы. Плюс онлайн кубок от нечего делать выиграл, дали шлакопак и 2к монет.
Руслан, а с заливанием скринов я не разобрался,подскажи,я могу залить ток на 500 кб скринов? Это в сутки или за все время?
Думаю вот ещё фабрегаса сдать,какой-то вот он тоже тяжкий. В атаке совсем редко у меня помогает,погбу бы,но он стоит,как 5 фабрегасовsmile.gif да ещё и под него потом подбирать двух минимум игроков.в общем фут больsmile.gif
Кстати никто индивидуальные команды игрокам не даёт?ну там забегать за защитников, отбирать агрессивно и тд?
a2a22a
Ребята, у меня беда((( Помогите, пожалуйста, ради Бога.....я увидел пак за 50 к монет((( 12 редких игроков и все золотые(((( я не смогу сдержаться и вечером куплю его((( как избежать этого искушения? sad.gif(((
SB1
Цитата(a2a22a @ 20.10.2015, 7:27) *
Ребята, у меня беда((( Помогите, пожалуйста, ради Бога.....я увидел пак за 50 к монет((( 12 редких игроков и все золотые(((( я не смогу сдержаться и вечером куплю его((( как избежать этого искушения? sad.gif(((

Ну, купи, потом здесь отпишешься про развод )) Кстати, как вариант - посмотри видео других чуваков, которые уже открывали паки по 50к) Так прикольно, когда ты видишь этот развод, а твои монеты не причем))

Цитата(a2a22a @ 19.10.2015, 19:52) *
Мне просто нужен хороший нап к тевесуsmile.gif а его чёт нет.аубумеянг мне разонравился.на мой скромный взгляд он слаб,или я не умею им игратьsmile.gif поставил обратно морату и процесс пошёл лучше. В 4 первые три игры победы. Плюс онлайн кубок от нечего делать выиграл, дали шлакопак и 2к монет.
Руслан, а с заливанием скринов я не разобрался,подскажи,я могу залить ток на 500 кб скринов? Это в сутки или за все время?
Думаю вот ещё фабрегаса сдать,какой-то вот он тоже тяжкий. В атаке совсем редко у меня помогает,погбу бы,но он стоит,как 5 фабрегасовsmile.gif да ещё и под него потом подбирать двух минимум игроков.в общем фут больsmile.gif
Кстати никто индивидуальные команды игрокам не даёт?ну там забегать за защитников, отбирать агрессивно и тд?

Я на днях купил Руни и с ним вышел в 1 дивизион, он в паре с Кавани. Вчера купил Тевеза, чтобы более конкурентоспообным быть в 1 дивизионе) И Коноплянку. Пока что это не то, что я планировал, но я медленно идут к этому) Вчера чуть за 50к не купил Тьягу Силву, но решил переждать, мне атакующие больше нужны)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.