Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение FIFA 16
FIFAX Forums > Russian Forums > FIFA 16
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Martins
Цитата(SB1 @ 27.9.2015, 14:50) *
Цитата(Martins @ 27.9.2015, 18:00) *
Да, игра онлайн "супер", 15 игр 15 поражений, даже гол забить не могу, эти штанги и пенальти меня с ума сведут, не пойму в чем дело... в 15 неплохо, все кубки взял, и статистика осталась нормальная, но здесь, нервов не хватает.........

У меня в 3м дивизионе такая байда, ничо, прорвусь))) и тебе советую ))

;-)
SB1
Цитата(Martins @ 27.9.2015, 22:06) *
Цитата(SB1 @ 27.9.2015, 14:50) *
Цитата(Martins @ 27.9.2015, 18:00) *
Да, игра онлайн "супер", 15 игр 15 поражений, даже гол забить не могу, эти штанги и пенальти меня с ума сведут, не пойму в чем дело... в 15 неплохо, все кубки взял, и статистика осталась нормальная, но здесь, нервов не хватает.........

У меня в 3м дивизионе такая байда, ничо, прорвусь))) и тебе советую ))

;-)

К слову, вчера ночью вылетел в 4й, жутко не везло и т.д. В итоге сегодня на свежую голову сел и поднялся вновь в 3й, начал с 3х поражений, а потом как-то собрался и всех надрал )) В итоге - вышел во 2й smile.gif
juver
Проблем с поиском соперника ни у кого нет? Я что в Сезонах, что в УТ просто горю с поиска... То сразу найдет, то вообще глухо. Причем даже оповещение, что соперник не найден не всегда появляется. Приходится отменять поиск и заново запускать.
В настройках всё ок, поиск по месторасположению выключен.

И как по лагам в СЕЗОНАХ? Я 3 матч уже нахожу и 3 матч предлагаю сопернику обоюдный выход... Благо пока адекватные - соглашаются
dantemain
С поиском что в сезонах что в УТ тож проблеммы... у меня вообще сегодня вечером бомбить и пригорать начало... 5-6 поражений подряд ( причем счета порядка 2-1, 0-1 и т.д. и всегда пропускаю после 75+ минуты ) ето пздц какой то ... я хз , с одной стороны ета версия Фифы вроде нормуль так, но с другой система пасов её хрен знает что ИМХО.
P.S. И что самое интересное у меня куча штанг, перекладин, выходов 1 на 1 и 1 на пустые ворота и хер забиваеться ето все дело. У сопа 1-2 момента и все нормуль ( смотря какой соп конечно, есть такие что и катают сильно ), факт есть факт
juver
Того же мнения. Сам много проигрываю. Когда горю проклинаю всю родню ЕА и их самих. Когда спокоен, понимаю, что игра хороша, просто нужно много времени что бы привыкнуть: не бегать, очень быстро принимать решения, больше времени уделять скилл геймс, быть внимательнее, не бросаться на мяч, смотреть шире. Короче это надолго.

И кстати, насчет штанг и пенальти, за 30+ матчей, как не соврать... у меня+мой соп было около 4-5 пенок и столько же штанг. Вот в демку когда играл, там да... а тут что-то не прет мне на штанги и пенальти =)
henryc
Ребят напишите, этот гандикап который начинается во втором тайме, сильно заметин,когда ведешь в счете а у соперников появляютя хорошие шансы забить. В fifa 15 меня это выводило из сибя, когда ты сильней соперника и твои игроки как телеги бегают и соперник в конце забивает гол.
Freddy
Цитата
Ребят напишите, этот гандикап который начинается во втором тайме, сильно заметин,когда ведешь в счете а у соперников появляютя хорошие шансы забить. В fifa 15 меня это выводило из сибя, когда ты сильней соперника и твои игроки как телеги бегают и соперник в конце забивает гол.

Есть такая тема не сказать чтобы уж сильно заметно но такой эффект присутствует. В некоторых матчах создается впечатление что твоя команда превращается в бронзовых бичей а соперник играет информами)) Сегодня буквально играл матч первый тайм возил соперника тот пару раз кое как смог до моих ворот добежать в итоге после первого тайма счет 1-0 в мою пользу и во втором тайме вдруг моя тима посыпалась я толком выйти из обороны не мог постоянные обрезы в пасах а соперник как угорелый начал прессингом накрывать в итоге то ли ничья то ли поражение сейчас не помню уже.
dantemain
У меня так само аналогично ( и в УТ и в сезонах проверено уже ) такая же фигня... первый тайм возишь сопа как мальчишку, счет 1-0, 2-0, а во втором тайме либо сравнивает либо выигрывает причем моя команда как инвалиды двигаються и т.д. а у него команда просто пздц как рвет!
juver
Последние 3-5 матчей вроде стабильно пока играть начал, побеждаю.

Для себя видосики по фифе всегда записывал с доступом по ссылке, что б было что вспомнить.
Вот неплохой гол залетел сейчас от Бенземы, так еще Нойеру=)
Martins
Все что написано выше, аналогичная ситуация, вчера было много проиграшей, выключал игру несколько раз с психов))) уже под вечер выиграл пару матчей, причем играл довольно неплохо, но потом опять все с начало, что я понял, бегом в 16-й фифе прорваться к воротам тяжело, нужно делать маневры, двигатся, дальние удары залетают вполне неплохо, но как писалось выше, при победе в 1-м тайме 2-0, 1-0, соперник во втором может разобрать в 2-4, причем легко, при этом мои игроки становятся деревянными, все это не нормально, когда у барса, или бавария игра в пас с косяками 50 на 50, ну ладно команды средняки, но здесь, хотя в демке вроде все хорошо.... А за пенальти отдельная тема, несколько раз вообще не понятно за что ставил, причем по два раза за игру.... Короч, нужно привыкать к игре
dantemain
Сегодня ночью сыграл пару матчей, впечатление не однозначное. Заметил что при равном счете к перерыву, команда играет вполне ровно после перерыва. Но если только ты ведешь... как писалось выше... я хз даж в автобус уходить что ли на целый тайм, так все равно может не спасти и это. Тут мне кажеться нужно закономерность проследить, а потом додуматься как действовать в такой ситуации я хз. По поводу пенальти... ну ето цырк в 15 не было такого) Короче в штрафной я всегда стараюсь пользоваться жокеем на ходу или простым, очень окуратно. Ситуация - окуратненько оттесняю ( имеено что оттесняю без рук , падений, спотыканий и т.д. хватания за майку, просто корпусом оттесняю сопа от мяча ), соп даже не падает с ним ничего не происходит он просто силовую проигрывает, и реф ставит пеналь мне - ну ето не пздц господа?!
Martins
Цитата(dantemain @ 28.9.2015, 8:25) *
Сегодня ночью сыграл пару матчей, впечатление не однозначное. Заметил что при равном счете к перерыву, команда вполне ровно после перерыва. Но если только ты ведешь... как писалось выше... я хз даж в автобус уходить что ли на целый тайм, так все равно может не спасти и это. Тут мне кажеться нужно закономерность проследить, а потом додуматься как действовать в такой ситуации я хз. По поводу пенальти... ну ето цырк в 15 не было такого) Короче в штрафной я всегда стараюсь пользоваться жокеем на ходу или простым, очень окуратно. Ситуация - окуратненько оттесняю ( имеено что оттесняю без рук , падений, спотыканий и т.д. хватания за майку, просто корпусом оттесняю сопа от мяча ), соп даже не падает с ним ничего не происходит он просто силовую проигрывает, и реф ставит пеналь мне - ну ето не пздц господа?!

Да, пенальти это самое сильное, что сделали разрабы в этом году))) Делали еще реалистичней геймплей, а получилось бадание и пинание мяча...
Будем надеяться, что пофиксят...
dantemain
Да ни кто там ничего фиксить не будет! Кстате ни кто не в курсе вроде ходили слухи что после выхода игры будет патч какой то! Но у меня Ориджин ничего не качал и не обновлял ни разу с момента выхода игры!?
victorrr
Уже 3 дня в трансферах жду Халка, а его всё нет. Подскажите почему??

По поводу впечатлений: ИМХО фифа сильно шагнула вперёд, стала больше симулятором, чем аркадой, с защитой действительно тяжеловато бывает, просто ничего не сделать, соп одним игроком может всех пройти. Вратари стали получше вроде, по крайней мере иногда хрен забьёшь. Новой фишкой с качанием тела без мяча не пользуюсь вообще и ни один соп не припомню, чтоб пользовался. Моё мнение - слабое нововведение. Пас - жутко слабый, практически все пасы надо давать с зажатой кнопкой усиления, что бесит, ибо по привычке нажму пас, задержав недолго кнопку, а он тюкнет на 2 метра вперёд furious.gif
FiXXXeR
Цитата(zhukovkostya @ 27.9.2015, 10:49) *
<a href="https://youtu.be/cNI-I8-7BbI" target="_blank">https://youtu.be/cNI-I8-7BbI</a>
Вот такая должна быть Фифа 16.

Огонь вообще! Не то, чем нас нынче и ЕА, и Конами кормят.
dantemain
Та да))) Жесть

Добавлено через 1 мин.:
Ребят кстате, вопрос такого характера кто с какими настройками управления в плане переключения, начесы, прострелы и т.д. аналоговый курок , кто с чем играет? меняете ?
juver
Мяч в воздухе, нет, выкл, автомат автомат автомат, полуавтомат, автомат автомат, выкл, такт.защита
еще сдерживание партнером поменял местами с простым сдерживанием ( RB -> A)
Martins
Цитата(FiXXXeR @ 28.9.2015, 12:01) *
Цитата(zhukovkostya @ 27.9.2015, 10:49) *
https://youtu.be/cNI-I8-7BbI
Вот такая должна быть Фифа 16.

Огонь вообще! Не то, чем нас нынче и ЕА, и Конами кормят.

Да, физика падения, движений реалистичнее, только сетка "рабица" натянута...
kezman
Такой вопрос ко всем, а у вас микрофон работает в игре?
Неделю уже играю, ни одного матча в онлайне не сыграл против человека с микрофоном, попробовали с другом сыграть 2 на 2 и друг друга тоже не слышим.
При этом галочка на голосовой чат в настройках стоит и значок гарнитуры в онлайне есть, но звука в итоге нет.

Это только у меня такой бред?
dantemain
У меня тож не работает функция микрофона хз чего, я 15й было норм все.
Народ а костомные тактики юзает кто?
SB1
Цитата(juver @ 28.9.2015, 1:25) *
Проблем с поиском соперника ни у кого нет? Я что в Сезонах, что в УТ просто горю с поиска... То сразу найдет, то вообще глухо. Причем даже оповещение, что соперник не найден не всегда появляется. Приходится отменять поиск и заново запускать.
В настройках всё ок, поиск по месторасположению выключен.

И как по лагам в СЕЗОНАХ? Я 3 матч уже нахожу и 3 матч предлагаю сопернику обоюдный выход... Благо пока адекватные - соглашаются

С поиском та же проблема, практически постоянно никого не находит... причем, чем ближе к первому дивизиону, тем сложнее найти соперников... По лагам вроде нормально, мне всего пару попадались)

Цитата(Martins @ 28.9.2015, 10:21) *
Все что написано выше, аналогичная ситуация, вчера было много проиграшей, выключал игру несколько раз с психов))) уже под вечер выиграл пару матчей, причем играл довольно неплохо, но потом опять все с начало, что я понял, бегом в 16-й фифе прорваться к воротам тяжело, нужно делать маневры, двигатся, дальние удары залетают вполне неплохо, но как писалось выше, при победе в 1-м тайме 2-0, 1-0, соперник во втором может разобрать в 2-4, причем легко, при этом мои игроки становятся деревянными, все это не нормально, когда у барса, или бавария игра в пас с косяками 50 на 50, ну ладно команды средняки, но здесь, хотя в демке вроде все хорошо.... А за пенальти отдельная тема, несколько раз вообще не понятно за что ставил, причем по два раза за игру.... Короч, нужно привыкать к игре

Ну, реализм на лицо, в реальном футболе же также)) Хотя, честно говоря, я если выигрываю после 1 тайма, особенно +2, максимум могу по своей неопытности (в текущей фифе) сыграть вничью, ну один раз слил 2-3, а так, обычно разгром и победа)) Так что, ИМХО, додумываете)
TheReds
может знает кто где забугорных коментов взять?
SB1
Цитата(dantemain @ 28.9.2015, 14:06) *
Да ни кто там ничего фиксить не будет! Кстате ни кто не в курсе вроде ходили слухи что после выхода игры будет патч какой то! Но у меня Ориджин ничего не качал и не обновлял ни разу с момента выхода игры!?

У меня ориджин качал какое-то обновление, но по-моему к фифе не имеет отношение)

Цитата(kezman @ 28.9.2015, 18:15) *
Такой вопрос ко всем, а у вас микрофон работает в игре?
Неделю уже играю, ни одного матча в онлайне не сыграл против человека с микрофоном, попробовали с другом сыграть 2 на 2 и друг друга тоже не слышим.
При этом галочка на голосовой чат в настройках стоит и значок гарнитуры в онлайне есть, но звука в итоге нет.

Это только у меня такой бред?

Забавно, позавчера тоже играл в онлайне 1-1, я слышал соперника, а он меня нет. При этом созвон был по Ориджин. В итоге забили и созвонились по скайпу, ну и перешли к игре)

Цитата(TheReds @ 28.9.2015, 18:56) *
может знает кто где забугорных коментов взять?

Пока нет, но мы работаем над их поиском)
SB1
Сегодня играл во 2м дивизионе с кем-то, я за Реал - вот вроде жаловался на постоянные штанги и пенальти, но сегодня был явный перебор. Что называется - полная непруха (4 штанги/перекладины, промах с 3 метров головой, не забитый пенальти и забитый ели ели еще один пенальти в конце, при этом у соперника залетало буквально все)

kezman
зарубежные комменты мною были скачаны еще 23-го числа с торрента, с какого именно хз, мне сам торрент-файл передавали
SB1
Цитата(kezman @ 28.9.2015, 22:42) *
зарубежные комменты мною были скачаны еще 23-го числа с торрента, с какого именно хз, мне сам торрент-файл передавали

Спасибо, чуть позже размещу на сайте.
SB1
Многие наши посетители обращались к нам с просьбой поделиться с ними лицензионной версией FIFA 16 для игры в оффлайн режиме, естественно, никто из обладателей не хочет давать свой аккаунт, т.к. есть риск, что его украдут.

Как одно из решений администрация нашего сайта может предложить помощь, подробности которой доступны в обсуждениях нашего паблика ВКонтакте.

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Купить монеты для FIFA 16 (PC)
- Купить монеты для FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
juver
Еще одно пижонство в исполнении душ Сантуш Авейру ... Ух, "аж трИсет" от этого произношения... furious.gif
Freddy
Все таки недоумеваю на некоторыми решениями ЕАшников. Вернули арену а для чего спрашивается если там нет опций для настройки практики тупо 1 игроком бегать и финты тренить?
Кстати в том году кто то на форуме скидывал файл который делал доступной арену со всеми опциями в фифа 15 может и для 16 есть какой нить файлик?)))
И почему не могут сделать настройки кастомной тактики в УТ также как в обычных сезонах. Из кастомных мне только мощный прессинг нравится но там некоторые параметры не катят для меня а каждый раз настраивать перед матчем при том что они еще слетают периодически просто надоело.

Кстати патча не выходило для ФИФЫ 16 ? Может я не заметил обновления а то мне кажется игра побыстрее стала или просто кажется так потому что привык наверно)
vanchester
Цитата(SB1 @ 29.9.2015, 4:05) *
Многие наши посетители обращались к нам с просьбой поделиться с ними лицензионной версией FIFA 16 для игры в оффлайн режиме, естественно, никто из обладателей не хочет давать свой аккаунт, т.к. есть риск, что его украдут.

Как одно из решений администрация нашего сайта может предложить помощь, подробности которой доступны в обсуждениях нашего паблика ВКонтакте.

а что если я хочу поучаствовать, но у меня нет вк?
SB1
Цитата(vanchester @ 29.9.2015, 20:30) *
Цитата(SB1 @ 29.9.2015, 4:05) *
Многие наши посетители обращались к нам с просьбой поделиться с ними лицензионной версией FIFA <font color=red>16</font> для игры в оффлайн режиме, естественно, никто из обладателей не хочет давать свой аккаунт, т.к. есть риск, что его украдут.

а что если я хочу поучаствовать, но у меня нет вк?

Сбор средств уже завершен, если будет еще один, то я сообщу, здесь порешаем.
SB1
Арабские комментаторы (388 Mb) - Данный патч добавит арабских комментаторов в FIFA 16.

Установка:
1. Разархивируйте содержимое архива в папку Origin Games/ FIFA 16
2. Разрешите заменить имеющиеся файлы
3. Зайдите в Origin, нажмите на обложку FIFA 16 и выберите Исправить установку.
4. Запустите FIFA 16 и в настройках у вас появится возможность выбора арабских комментаторов

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
Martins
Арабы жгут, как то слышал как комментируют матч, Месси забил гол, так коммент кричал- голь голь голь голь голь голь, раз 50)))
Да, саунды в фифе как всегда на высоте, сегодня скачал все композиции....
mc_mike
Цитата(Freddy @ 29.9.2015, 17:07) *
Все таки недоумеваю на некоторыми решениями ЕАшников. Вернули арену а для чего спрашивается если там нет опций для настройки практики тупо 1 игроком бегать и финты тренить?
Кстати в том году кто то на форуме скидывал файл который делал доступной арену со всеми опциями в фифа 15 может и для 16 есть какой нить файлик?)))
И почему не могут сделать настройки кастомной тактики в УТ также как в обычных сезонах. Из кастомных мне только мощный прессинг нравится но там некоторые параметры не катят для меня а каждый раз настраивать перед матчем при том что они еще слетают периодически просто надоело.

Кстати патча не выходило для ФИФЫ 16 ? Может я не заметил обновления а то мне кажется игра побыстрее стала или просто кажется так потому что привык наверно)

Мне тоже кажется игра побыстрее стала чем изначально и меньше стало возни в центре поля
pip
Цитата(SB1 @ 29.9.2015, 20:11) *
Арабские комментаторы (388 Mb) - Данный патч добавит арабских комментаторов ...
шаги 2,3 не нужны !!!
в нэте с первого дня релиза гуляет пак всех возможных говорунов. репостить лень)

Цитата(Martins @ 29.9.2015, 20:44) *
Да, саунды в фифе как всегда на высоте
-заявление -туфта полнейшая.
саунд в фифе закончился с тех пор как они втёрли тему с импортом кричалок через мелкософтовский говно плеер, обрезав вес медиа пополам не меньше. было это, на память, лет 6-7 назад. вот до этого был саунд, индивидуальных кричалок не счесть, вот тогда трафорд пел так пел, про франзузов с бразамы аще молчу. а итальянские говоруны это ж просто шедевр был, не играя с неделю, фразы в голове крутилить хрень выплюнешь)
единственное достижение за эти годы так это 5.1 с 15ой версии, который я ждал лет 10)))

по поводу арены: я выкладывал файлик он есть в теме 15 называется cl.ini но самое говённое что когда выбираешь непосредственно режимы этой арены, фифа замерзает. крутиться кружёк загрузки, картинка не меняется и не мёрзнет, далее только с alt-f4

а вообще фифа фуфлыжная, жалею бабло. всё то новое что в ней есть должно выходить в течении сезона в виде патчей. но нет, патчи то выходят а вот что в них никто не знает и не замечает, да и бесплатные они. а так каждый год капусту срубать ништяк с экзольтированных и облапошанных геймеров (баранов попросту говоря). в этом году я унижен, увы.
нет ну экие же пидоры. в 15ой обнаружен баг, серьёзнейший! вы в курсе что в игру в двоём на джостиках не поиграть? (этот вопрос не кто не поднимал на fifax). игра попросту не способна запоминать настройки lkz более чем одного устройства ввода. правда это не касается тех кто согласен на дефолтах гамать. но из всего сообщества по миру их ведь не больше половины.
пиля, я так рассчитывал это говно пофиксят, и хрена лысаго.
и где я вас спрашиваю бразильская лига ? -опять кастрация.
за то быбы, и пшикалка белая. очуметь, я должен млеть в экстазе.
SB1
Цитата(pip @ 30.9.2015, 1:06) *
шаги 2,3 не нужны !!!
в нэте с первого дня релиза гуляет пак всех возможных говорунов. репостить лень)

Ок, но не нужно ничего репостить) Тем, кому надо, скачали еще несколько дней назад с этой же темы, Kezman выкладывал.
Martins
Цитата(pip @ 29.9.2015, 21:06) *
шаги 2,3 не нужны !!!

Цитата(Martins @ 29.9.2015, 20:44) *
Да, саунды в фифе как всегда на высоте
-заявление -туфта полнейшая.
саунд в фифе закончился с тех пор как они втёрли тему с импортом кричалок через мелкософтовский говно плеер, обрезав вес медиа пополам не меньше. было это, на память, лет 6-7 назад. вот до этого был саунд, индивидуальных кричалок не счесть, вот тогда трафорд пел так пел, про франзузов с бразамы аще молчу. а итальянские говоруны это ж просто шедевр был, не играя с неделю, фразы в голове крутилить хрень выплюнешь)
единственное достижение за эти годы так это 5.1 с 15ой версии, который я ждал лет 10)))

по поводу арены: я выкладывал файлик он есть в теме 15 называется cl.ini но самое говённое что когда выбираешь непосредственно режимы этой арены, фифа замерзает. крутиться кружёк загрузки, картинка не меняется и не мёрзнет, далее только с alt-f4

а вообще фифа фуфлыжная, жалею бабло. всё то новое что в ней есть должно выходить в течении сезона в виде патчей. но нет, патчи то выходят а вот что в них никто не знает и не замечает, да и бесплатные они. а так каждый год капусту срубать ништяк с экзольтированных и облапошанных геймеров (баранов попросту говоря). в этом году я унижен, увы.
нет ну экие же пидоры. в 15ой обнаружен баг, серьёзнейший! вы в курсе что в игру в двоём на джостиках не поиграть? (этот вопрос не кто не поднимал на fifax). игра попросту не способна запоминать настройки lkz более чем одного устройства ввода. правда это не касается тех кто согласен на дефолтах гамать. но из всего сообщества по миру их ведь не больше половины.
пиля, я так рассчитывал это говно пофиксят, и хрена лысаго.
и где я вас спрашиваю бразильская лига ? -опять кастрация.
за то быбы, и пшикалка белая. очуметь, я должен млеть в экстазе.

Имелось ввиду саундтреки), за кричалки я вообще молчу...

a2a22a
Ребята, помогите в решение вопроса. Короче я первый раз попробовал УТ. Как оказалась, это вообще офигенская штука)) Но вот беда...где там есть схема 3-1-4-2, где 1-ЦОП...или как она правильно называется 3-5-2, где так же один ЦОП...а в УТ есть подобная схема, но там вместо ЦОП, игрок располагается на позиции ЦАП. Вот он мне там на фиг не нужен. что делать? Схемы может покупаются там? потому что я вообще не бум-бум в УТ.
gooodwin67
Блин, что за жесть. После одиночного матча в UT в 80% случаев соединение разорвано и выход из UT. Сыгранный матч соответственно не засчитан (физуха не пострадала, а контракты отнялись(((. В драфте выигрываю матч, после зависание, выход из UT и мне тех поражение 0-3. КАК так можно?
Были такие проблемы и в 15, но после того как перешел на модем 4G все стало хорошо. А тут это уже не помогает. К слову инет работает нормально, без сбоев.
В инете встречаются такие проблемы, но без ответов.
SB1
Цитата(gooodwin67 @ 30.9.2015, 18:28) *
Блин, что за жесть. После одиночного матча в UT в 80% случаев соединение разорвано и выход из UT. Сыгранный матч соответственно не засчитан (физуха не пострадала, а контракты отнялись(((. В драфте выигрываю матч, после зависание, выход из UT и мне тех поражение 0-3. КАК так можно?
Были такие проблемы и в 15, но после того как перешел на модем 4G все стало хорошо. А тут это уже не помогает. К слову инет работает нормально, без сбоев.

У меня в онлайн сезонах ни одного вылета, хотя уже во 2 дивизионе. Мб потому что английская версия, хз.
a2a22a
Цитата(SB1 @ 30.9.2015, 20:36) *
Цитата(gooodwin67 @ 30.9.2015, 18:28) *

У меня в онлайн сезонах ни одного вылета, хотя уже во 2 дивизионе. Мб потому что английская версия, хз.

Русская версия у меня. нет проблем никаких. вылетов нет, тормозов нет.
a2a22a
Цитата(a2a22a @ 30.9.2015, 17:30) *
Ребята, помогите в решение вопроса. Короче я первый раз попробовал УТ. Как оказалась, это вообще офигенская штука)) Но вот беда...где там есть схема 3-1-4-2, где 1-ЦОП...или как она правильно называется 3-5-2, где так же один ЦОП...а в УТ есть подобная схема, но там вместо ЦОП, игрок располагается на позиции ЦАП. Вот он мне там на фиг не нужен. что делать? Схемы может покупаются там? потому что я вообще не бум-бум в УТ.

Схема гавно.вопрос снимается.
TheReds
спасибо за коментов
zhukovkostya
В карьере я так понимаю домашний стадион опять стандартный?
a2a22a
Цитата(zhukovkostya @ 1.10.2015, 15:49) *
В карьере я так понимаю домашний стадион опять стандартный?

Да вроде разные...хотя хз...внимание не обращал.

Добавлено через 1 мин.:
Важный вопрос. На главное странице сайта размещена информация о покупке монет через плати.ру. Это безопасно? Т.е. если я куплю монеты, меня не блокнут?
SB1
Цитата(a2a22a @ 1.10.2015, 14:22) *
Важный вопрос. На главное странице сайта размещена информация о покупке монет через плати.ру. Это безопасно? Т.е. если я куплю монеты, меня не блокнут?

С точки зрения того, надежный ли продавец - да, очень надежный, наш партнер. Но риск того, что могут забанить ЕА за покупку монет есть всегда, просто покупай не по 2 ляма, а по меньше и должно быть ок.
FiXXXeR
Монетки школьники покупают, ололо
a2a22a
Цитата(FiXXXeR @ 1.10.2015, 19:23) *
Монетки школьники покупают, ололо

Да хочется пострадать ерундой. Булочку в столовой не куплю, а монетку куплю biggrin.gif
SB1
Немецкие комментаторы (614 Mb) - Данный патч добавит немецких комментаторов в FIFA 16.

Английские комментаторы (1.12 GB) - Данный патч добавит английских комментаторов в FIFA 16.

Арабские комментаторы (388 Mb) - Данный патч добавит арабских комментаторов в FIFA 16.

Установка:
1. Разархивируйте содержимое архива в папку Origin Games/ FIFA 16
2. Разрешите заменить имеющиеся файлы
3. Зайдите в Origin, нажмите на обложку FIFA 16 и выберите Исправить установку.
4. Запустите FIFA 16 и в настройках у вас появится возможность выбора новых комментаторов

Актуальные ссылки:
- Купить FIFA 15 (PC)
- Обсуждение FIFA 16
- Купить PES 2016 (PC)
- FIFAX Вконтакте
Arnest
Чердак с Геничем разочаровали, аж захотелось к соловью вернуться, как обычно ЕА постарались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.