Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История вашего ника
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
MrSumashedshiy
Когда начал задумываться о том, как я попал на этот форум, решил вспомнить, а каким образом я выбрал себе это имя, поэтому решил поведать вам такую историю, где есть место маленькому интересному случаю, который я заметил, как ни странно, совершенно недавно, когда был в Испании этим летом в период с 20 по 27 июля 2013 года (дата важна).

Я зарегистрировал свой второй ник MrSumashedshiy, когда был все в той же Испании 24 июля 2004 года. Спустя 9 лет я вспоминал, как в сиесту убежал в интернет-клуб, где 10 минут интернета стоили 1 евро. Я тогда очень интересовался фифой, футболом, что после быстрого серфинга интернет-страниц попал на фифах, где я был с 4 ноября 2003, но первый ник я не помнил, ибо на форуме я ничего толком не писал. Здесь же, собственно, и зарегистрировался снова, когда мне было 13 лет. К сожалению, права администратора на компьютере не позволяли мне писать ни на каком языке, кроме испанского, поэтому, когда создавал свой второй ник, пришлось писать имя латинскими буквами. А так как моя фантазия не отличалась в то время бурными всплесками оригинальности, я решил воспользоваться тем, что меня окружало. В это время в этом клубе была парочка англичан, которые, играя в пул, буквально выбрасывали постоянно шары за пределы бильярдного стола. Меня это очень напрягло и первое слово, которое я произнес было "псих". Но так как псих, было довольно грубо, я решил его смягчить до "сумасшедшего". Mr образовалось в следствии того, что я не знал как писать испанское обращение "Senor", плюс национальность тех псевдолюбителей игры в бильярд повеяла, я решил скомпилировать, в следствие чего образовался "MrSumashedshiy".

Но забавный случай состоит в том, что я написал его на русский вариант "МрСумашедший" без буквы "с". Почти 10 лет я не замечал эту забавную орфографическую ошибку.

А как Вы придумали себе свой ник и чем это было навеяно?
VAlteR13Baumgarden
С детства мечтал стать писателем. Зовут меня Бiржан Дуйсенбеков, а так как оно как то не очень подходит для автора, я свои рассказики подписывал разными псевдонимами(какими и не помню уже). В 2008м увлекся футболом, благодаря другу(болельщику МЮ). И в отборочных матчах на чемпионат мира мне приглянулся один футболист (сначала своей фамилией Бирса, похожее на Бiржан) сборной Словении - Вальтер Бирса, у него шикарная левая(кто помнит Словения в стыковых матчах тогда выбила Россию). в 2010м начал интересоваться киберспортом, ну и назывался всем Бирса, потом передумал что Вальтер красивее звучит. Через два года добавил вымышленную фамилию Баумгарден(псевдоним из детства). А число 13 для меня счатливое)
SB1
По-моему уже была где-то такая тема)

Раньше был Spartakboy ибо с детства за Спартак. Потом стал старше и Спартакбой уже не особо звучало, а Спартакмэн было бы мега тупо)) В итоге решил просто сократить до SB. После нескольких побед уже не помню на каких турнирах решил, что SB1 будет лучше, цифра 1 значит для меня не меньше, чем сам ник SB. Конечно сначала поржали, даже на чемпионатах появлялись челы с никами SB2, SB11 laugh.gif
FANAT_OF_SPARTAK
Из ника все понятно, что фанат Спартака smile.gif
Со временем форумчане сократили до FOS
FifaxSaW
Цитата(SB1 @ 5.11.2013, 6:20) *

Раньше был Spartakboy ибо с детства за Спартак. Потом стал старше и Спартакбой уже не особо звучало, а Спартакмэн было бы мега тупо)) В итоге решил просто сократить до SB. После нескольких побед уже не помню на каких турнирах решил, что SB1 будет лучше, цифра 1 значит для меня не меньше, чем сам ник SB. Конечно сначала поржали, даже на чемпионатах появлялись челы с никами SB2, SB11 laugh.gif

можно было бы до LS сократить ))
SB1
Цитата(FifaxSaW @ 7.10.2016, 9:56) *
Цитата(SB1 @ 5.11.2013, 6:20) *

можно было бы до LS сократить ))

Low Skill тобой был занят )
Oper
В те времена, когда Торпедо играло в пл и доходила до 1/16 Кубка УЕФА за черно-белых играл эстонец Андрес Опер. Мне как болельщику двух "редких" команд другой ник, в 13 то лет, придумать было сложноwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.