Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политика. Россия. 2012.
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
LasFly
В принципе, на данный момент, Россия разбилась на два лагеря (притянуто конечно, но все же): путинисты и оппозиция. За кого вы и почему?
SB1
За Путина, не знаю почему)

Не понимаю оппозиционеров, не нравится вам Путин, меняйте страну, все равно обратного пути нет.
LasFly
Цитата(SB1 @ 11.10.2012, 12:16) *
За Путина, не знаю почему)

Не понимаю оппозиционеров, не нравится вам Путин, меняйте страну, все равно обратного пути нет.

дай денег - с невероятным удовольствием поменяю) причем, не на секунду не задумавшись
SB1
Цитата(LasFly @ 11.10.2012, 14:20) *
дай денег - с невероятным удовольствием поменяю) причем, не на секунду не задумавшись

Работай, ничего невозможного нет.
LasFly
Цитата(SB1 @ 11.10.2012, 12:27) *
Работай, ничего невозможного нет.

этим и занимаюсь) в этой стране оставаться точно не вижу никакого смысла. Жаль тех, кто считает иначе.
FiXXXeR
Все плохо, всем конец, Карнавальный фашист, Путин вор, Якубович поле чудес ололо

Добавлено:
Простите, вырвалось rolleyes.gif
LasFly
Цитата(FiXXXeR @ 11.10.2012, 15:29) *
Все плохо, всем конец, Карнавальный фашист, Путин вор, Якубович поле чудес ололо

Добавлено:
Простите, вырвалось rolleyes.gif

ну а по сабжу давай))) как следует раскрой свою позицию)
FiXXXeR
Цитата(LasFly @ 11.10.2012, 15:57) *
ну а по сабжу давай))) как следует раскрой свою позицию)

Да что по сабжу-то, каждый русич понимает, что Краб затащил страну в болото. Собственно, тащили еще до него, а он просто довел процесс до конца. Нужна революция, прости Господи, но бескровная, а это почти невозможно. Нужно, чтобы вся страна разом поняла, кто прав, а кто виноват. Но пропаганда заинтересованных финансово лиц пока что сильнее народного сознания.
AllexON
Не хочу уехжать из страны. Допускаю возможность выехать на пару лет для того, чтобы опыта в профессии поднабраться, а потом снова вернуться и творить великие дела) Почти как Тинькофф
По сабжу политики ничего сказать не могу, в смысле, сказать могу много всего, но реальное положение дел для нас все равно остается неизвестным. Вообще особенно фрустрированно себя чувствовал во время предвыборной компании и самих выборов: хз за кого голосовать и как будет лучше, хотя, в Прохорова я все таки верил больше. Это даже не вопрос последних десятилетий, это вопрос веками складывавшейся под давлением монархии, а затем диктатуры, ментальности русского народа. История циклична, кто знает, быть может еще до 17го года накипит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.