Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если кажется, что смысла нет существовать дальше?
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
Feniks
Иной раз, сидя на уроке или где-либо в одиночестве, совершенно не замечая происходящее вокруг, я иногда думаю, что жить дальше как-то скучно. Наша жизнь, на мой взгляд, напоминает цикл, который меняет периодичность хаотично.
Иногда, нам жизнь кажется просто превосходной, а иногда - полным ээ.. неудовольствия, скажем так.
В 8 классе мне как-то не очень повезло с одноклассниками, когда я перешёл в класс другой, меня подкалывали, как только хотели.Оставалось только терпеть и выделяться там, где я это смогу. Я и смог - в футболе я всегда(почти всегда), кстати, реальном, я вытираю носы всем.
Терпение приносит плоды. Надо, стиснув зубы, терпеть, или бить в рожу, если совсем надоест. Я вытерпел, сейчас, я думаю, отношение ко мне лучше всего.
А жить надо всегда и всё время. Каждую секунду. Ведь она - одна. Секунда. Она была, её нет. Это жизнь.
Пельмень
Ты завязывай. найди смысл жизни и попытайся не сделать его целью. про спорт не выебывайся,да и про достижения тоже. я,как и ты, занимался футболом,те кто играл против меня в момент моих прыжков в ноги могли жопой лом перекусить. это всё херня. саморазвивайся и миропознание развивай. а пока еще в школе тусишь,отжигай. потом первый курс,потом снова отжигай.
koller163
Feniks, отчасти согласен, бывает чувство такое, но, повзрослев, оно само собой пропало, так что, не унывай, живи и радуйся жизни
Серый
Часто такая херь как говорят в переходный возраст ближе к мужику уже. Лет в 18)
У меня такая херь была вот полгода)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.