Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если бы Вам осталось жить 7мь дней
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
AllexON
Если бы Вам стало известно, что топтать эту землю вам осталось 7мь дней, то как бы вы их прожили?
Говорят, что в такой ситуации человек, как правило, сделал бы то, что всё время откладывал, то чего он всегда хотел... Поседнее время много размышляю над тем, чего я хочу, но никак не могу определиться. Идея создания темы пришла при просмотре "Достучаться до небес". Какими бы были ваши действия?
PASHA10
Наверное бы насрал возле двери деканата и покурил в туалете терема yes.gif
А вообще, наверное это были бы самые веселые 7 дней в жизни happy.gif Поженился, погулял, апохмелился. Прочитал Войну и Мир от корки до корки, всего Властелина Колец. Нарисовал бы на стене вконтакте жопу, поржал и лег спать...и больше бы не проснулся sad.gif
А если серьезно, то над этим вопросом я уже не раз задумывался, но так и не нашел ответа...наверное, потому что еще рано мне коньки снимать... smile.gif
Roney
Порой кажется, что вот я хочу это,вот это, это потом это и еще вон то.....но тож нераз задавал вопрос себе подобного рода), становишься в тупик если чесн: иногда думаешь подобном чтобы как выразился PASHA10 насрать...есстественно в своем любимом институте или угнать машину и устроить что то вроде ГТА в своем городе biggrin.gif. а так тоже хз...
WTF
Прожег бы эти 7 дней так,чтобы на Земле уже ничего не осталось делать))))
Tamplier
Посадил дерево, построил дом, зачал бы сына, состарился и умер бы(все за 7 дней)
А если честно пошёл высказал бы о многим людям о ком что думаю!
Сыграл бы последний матч в футбол.
Отху...ил тех кого давно хотел!
Признался бы влюбви одной чике.
умер бы красиво)
И всё снял бы на камеру)
Валидол
Да, я тоже недавно смотрел этот фильм, он дал повод задуматься.

Вообще моя мечта это сводить отца покуда он в здравии на концерт дискотеки 80-х, где там всякие группы и исполнители типа CC Catch, Bad Boys Blue, Pet Shop Boys, Radiorama, Boney M, Joy....

Эти концерты проводятся каждый год в Москве под эгидой РетроФМ или Авторадио...

Просто отец всю жизнь проработал работягой со средним а то ниже доходом а сейчас на пенсии но работает...
Он когда пришел после армии как раз эта музыка была, он полюбил ее на всю жизнь и сейчас слушает. Я у него спрашивал, отец, хотел бы ты побывать на концерте дискотеки 80-х, он говорит да, хотел бы.

Вот у меня мечта свозить отца в Москву на живой концерт лучших исполнителей 80-х годов.
Tamplier
А какой фильм то?
L1gHt3R
Цитата(Tamplier @ 12.5.2010, 21:00) *
А какой фильм то?

Достучаться до небес. =)
Tamplier
А да классный фильмец)
MrSumashedshiy
Я бы снял на камеру, чтобы потом люди понимали, что все резко меняется, когда понимаешь, что тебе остается жить совсем мало. Но даже в полном отчаянии, я бы не стал делать то, чего говорят будут делать люди. Типа банки грабить и прочее.Нет.
Я бы просто трахнул бы азиатку, негритянку и латиноамериканку. Просто всегда мечта есть такая.
Потом бы свозил отца в Гренландию. Устроил бы пати, куда бы позвал вообще всех своих.
Сказал бы все про всех. Поблагодарил бы всех. И постарался бы сделать то, за что бы меня люди запомнили..Говорил бы родителям и сестре, что люблю их очень.
А когда пришло бы время умирать и хоронить. Я попросил бы, чтобы гроб был большой и хоронили бы меня вертикально и положили бы топор на всякий случай, чтобы если бы я проснулся, смог бы выбраться. А большой, потому что у меня клаустрофобия.По крайней мере, когда меня зажимают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.