Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воля
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
AllexON
Думаю каждый хотя бы раз в жизни говорил себе "Завтра начинаю готовиться к экзамам" или "Завтра начинаю бегать", но как правило претворить эти сдлова в жизнь оказывается иногда просто архитрудно. Вот что вы делаете для того, чтобы заставить себя делать то, что делать не хочется, а НАДО
PASHA10
Я обычно в ночь перед тем как что-то начать делать, составляю план, а на утро, если даже не хочется, встаю с кровати и начинаю это делать.
А вообще очень важно, чтоб была какая-никакая мотивация, допустим, надо к экзаменам подготовиться, так я ставлю себе неколько промежточных целей и назначаю маленькуие награды по мере их достижения, например, когда сдал физику, купил комбик поездатый для гитарки, а когда сдал матан, съел жареного цыпленочка. happy.gif ну а когда сдал все остальное, позволил себе не поехать на учебу))
-Lokoboy-
Вот с этим проблемы большие. Никак не могу себя заставить бросить курить, хотя наверно ещё не накурился таки happy.gif
Если я не мог себя весь семестр заставить ходить на Физкультуру и Английский, то с силой воли у меня херовенько
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.