Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иностранные языки
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
AllexON
Кто какие изучает и насколько успешно?
PASHA10
Английский, французкий. Не сказал бы что смогу написать качественный стих на этих я зыках, но изъясниться с прохожим в Лондоне или в Париже, наверное, смогу happy.gif
-Lokoboy-
Английский оч даже неплохо знаю, но без практики теряю хватку.
Оч хочу выучить испанский и немецкий.
FANAT_OF_SPARTAK
Владею английским! Но стал уже забывать его! smile.gif
FiXXXeR
знаю английский, щяс учу немецкий и вспоминаю испанский потихоньку
hekan
Английский изучаю, в марте на олимпиаду поеду по нему.
EasK
Английский знаю, в свое время немецкий цчил - пару слов смогу сказать. Сейчас учу китайский - в универе как второй язык идет.
Хочу испанский.
SB1
Владею английский, немного французским))

А так, год учил немецкий, забросил - перешел на французский, 2 года учил, потом пошел работать, практики нет, поэтому забыл уже) благо англ в практике)
MrSumashedshiy
estudio el mejor español)
хотя если честно, хочу выучить арабский, китайский, немецкий
английский само собой знать должны все
AllexON
мрСумасшедший, то есть на 3х шпрехаешь?
r0n
англ, франц, немецк, италянск, испанск.
по паре фраз happy.gif
ruud10
Английский. Было желание изучить испанский, но как то не сложилось
AllexON
Пацаны, подскажите какую-нить грамматику по немецкому языку, желательно в письменных упражнениях...
Oper
английский, эстонский на четверочку оба.

с девушкой с сентября начинаем учить итальянский. надеюсь, не забьем на эту идею)
angel737
Изучал немецкий, но увы как-то он мне не пошёл.
Иностранные языки не моё.
AllexON
На английском говорю довольно неплохо, но бывает нужно разогнаться) сейчас учу немецкий, надеюсь, что к выпуску из универа (2014), смогу на уровне разговорного им владеть
SB1
Цитата(AllexON @ 15.1.2013, 9:30) *
На английском говорю довольно неплохо, но бывает нужно разогнаться) сейчас учу немецкий, надеюсь, что к выпуску из универа (2014), смогу на уровне разговорного им владеть

Das ist fantastisch biggrin.gif
FifaxSaW
Цитата(SB1 @ 15.1.2013, 9:40) *
Das ist fantastisch biggrin.gif

Schwein
SB1
Цитата(FifaxSaW @ 15.1.2013, 15:03) *
Schwein

Сам ты сука нуб (на чисто русском megalol.gif )

З.Ы. У меня у жены немецкий паспорт, так что вечером я тебя не только свинье обзову на немецком )))
FifaxSaW
Цитата(SB1 @ 15.1.2013, 13:48) *
Сам ты сука нуб (на чисто русском megalol.gif )

З.Ы. У меня у жены немецкий паспорт, так что вечером я тебя не только свинье обзову на немецком )))

ыы ))
AllexON
Цитата(AllexON @ 15.1.2013, 7:30) *

Переборщил я со свободным немецким к выпуску, к сожалению)))) Принципи, мог бы вытянуть, но пришлось готовиться к сертификату CAE, поэтому подзабил конкретно, но как идею не оставляю)
SB1
Позавчера вернулся из Барселоны, в восторге от Испании, начинаем с женой учить испанский и будем пытаться переехать в Испанию, ибо климат, море, люди, жизнь - все ништяк)
L1gHt3R
Сиеста...
AllexON
Пришел результат по англу CAE - 78 баллов
SB1
Цитата(AllexON @ 16.6.2014, 22:15) *
Пришел результат по англу CAE - 78 баллов

Из 100 или 120?
AllexON
из 100, CAE кэмбриджский сдавал.
MrSumashedshiy
AllexON
без хвастовства, но в итоге получается говорю свободно в принципе на 5 языках (русский, английский, испанский, сербский и украинский) и то последний выучил самостоятельно через самоучитель, потому что мои украинские предки не решились учить меня этому языку в детстве. Цель на ближайшие два года либо арабский, либо китайский. Знает ли кто-нибудь самоучитель с аудио по китайскому? в интернете все, включая розетту стоун, не то.
AllexON
Цитата(MrSumashedshiy @ 17.6.2014, 15:20) *
AllexON
без хвастовства, но в итоге получается говорю свободно в принципе на 5 языках (русский, английский, испанский, сербский и украинский) и то последний выучил самостоятельно через самоучитель, потому что мои украинские предки не решились учить меня этому языку в детстве. Цель на ближайшие два года либо арабский, либо китайский. Знает ли кто-нибудь самоучитель с аудио по китайскому? в интернете все, включая розетту стоун, не то.

На TheVault.bz скорее всего есть, но нужен инвайт. Если у тебя его нет, то, думаю, тебе его будет не так сложно получить)
SB1
Кто, как учил испанский? Планируем с женой на курсы, но может быть стоит начать по инету)
galyaO
английский но очень туго идет sad.gif
Oper
Сейчас учу Украинский. В знак протеста
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.