Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый бесполезный подарок
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
LasFly
Сегодня задумался над этим)
А какой самый бесполезный подарок вам дарили? и самый тупой подарок?
и вы дарили какой?
Ron
смайлик в аське
LasFly
тебе дарили такой подарок? megalol.gif
EasK
вконтакте
Калаш
Какая нибудь хрень в виде статуэтки,сувенира и прочей ерунды от которой нету пользы,только лежит на полке и пылится,вот самый безполезный подарок.
r0n
Не люблю дарить подарки и поздравительные фразы. Всё это мозгоё*ство.
Проще в конвертик положу купюру и пожелаю всего наилучшего smile.gif
Всё.

А на счёт подарков, то не люблю подарки, т.к. половина из них барахло, которое будет пылиться в углу квартиры:
Цитата
хрень в виде статуэтки,сувенира и прочей ерунды от которой нету пользы,только лежит на полке и пылится,вот самый безполезный подарок.

+тыща

Пожмут руку и поздравят - этого мне вполне хватит. smile.gif
Tamplier
Ну незнаю... Наверное в 6 лет мне подарили точно такую же футбольную хорватскую форму.
А я дарил набор шампуней лысому парню. Ну эт был угар.
Ronaldinho2.
Цитата(r0n @ 15.11.2009, 19:09) *
Не люблю дарить подарки и поздравительные фразы. Всё это мозгоё*ство.
Проще в конвертик положу купюру и пожелаю всего наилучшего smile.gif
Всё.

А на счёт подарков, то не люблю подарки, т.к. половина из них барахло, которое будет пылиться в углу квартиры:

+тыща

Пожмут руку и поздравят - этого мне вполне хватит. smile.gif

В корне не соглашусь, тут главное символизм, что о тебе вспомнили и пусть вещь бесполезна, глядя на неё ты вспомнишь, кто о тебе не забыл в этот день. Для меня ценно внимание, а подарок, как часть его. Зря вы так.
LasFly
Кстати поддержу Макса) главное все равно внимание biggrin.gif
но самый тупой подарок который мне дарили - топор на котором написано "вождь"
Vit@lik
LasFly, ваще жесть megalol.gif
а я так сразу и не вспомню)... давненько, водяной пистолет, дарили на новый год! clap.gif
Tamplier
Машинка в 5 лет. Или набор в 11 лет сумочка а в ней шампунь,гель и пена для бритья.
ep1k
Ну заботятся,чтобы когда подрос всегда был чистый и бритый biggrin.gif
Калаш
Цитата(Ronaldinho2. @ 16.11.2009, 7:57) *
В корне не соглашусь, тут главное символизм, что о тебе вспомнили и пусть вещь бесполезна, глядя на неё ты вспомнишь, кто о тебе не забыл в этот день. Для меня ценно внимание, а подарок, как часть его. Зря вы так.

Не всегда хочется помнить того человека,который когда то проявил внимание. 199.gif
Tamplier
Эпик megalol.gif
Ronaldinho2.
Цитата(Калаш @ 16.11.2009, 8:47) *
Не всегда хочется помнить того человека,который когда то проявил внимание. 199.gif

Это почему нет? Если только чтоо-то плохое тебе потом сделал, но это уже другая тема. А тех, кого я не хочу видеть и помнить, я не приглашаю никуда и не вижу их, а значит подарить они мне ничего не могут. Так что те, кто мне что-то дарил, мне дороги.
r0n
У каждого свое мнение smile.gif
Внимание - это хорошо!
Postiga

У меня есть знакомый, который моему другу регулярно на ДР дарит коробок спичек smile.gif
L1gHt3R
Почему-то вспомнился анек про то как мужик спутал коробки и дал второму прикурить от говна biggrin.gif
А по теме... ну хз. Вроде и нет таких бесполезных подарков, а если и были то пропали уже давно. smile.gif
Milan18
Цитата(Tamplier @ 16.11.2009, 4:59) *
Машинка в 5 лет. Или набор в 11 лет сумочка а в ней шампунь,гель и пена для бритья.

На вырост )))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.