Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная встреча
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
LasFly
Когда мы сидели в Кружке на ДР фифакса, мы решили,что надо будет еще раз собраться на стыковом матче России со Словенией,но надо все делать быстро, потому что если протянем с решением,можем уже места не найти!
Так что думаем,предлагаем и решаем
Идут :
1) Я
2) Дима ( ФОС )
Кириллоко
Не ,слишком поздно для меня(
LasFly
Пчму? матча два, один,который будет на выезде , будет поздно,а другой,который в Москве, будет в 19-00 наверное
Это не так поздно
Хватит ломаться

Добавлено через 1 мин.:
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В КРУЖКЕ: Бронь является депозитом: то есть на эту сумму Вы можете заказывать блюда и напитки из меню или сделать предзаказ. Остаток брони не возвращается. Бронировать лучше заранее.
По телефону бронирование не осуществляется. Для этого необходимо подъехать в "Кружку".
Если Вы планируете грандиозный банкет или специальное праздничное меню, то рекомендуем обсудить этот вопрос на месте с управляющим или менеджером конкретной Кружки.
Бронь стоит 500 руб
Кириллоко
Хз если друг не достанет билеты . то мб
Не люблю я смотреть футбол в барах (
как раз таки поздно(
LasFly
Не согласен, там такая атмосфера будет,все будут болеть за одну команду и там будет реально "горячо"
Кириллоко
Поздно,начинали бы часиков в 6 (
LasFly
Ой да ладно, не ной, если реально есть желание встретиться , то это офигенный повод)))В кружке офигенно на матчах сборной
Кириллоко
Ты б тоже самое мой матери сказал бы,конечно есть желание,надо ченить придумать.Там точно показывать будут,в кружке?Хм надо мать помучать,если разрешит ,то норм)))
LasFly
Конечно будут показывать!На сайт их зайди
FANAT_OF_SPARTAK
Цитата
Там точно показывать будут,в кружке?

http://www.kruzhka.ru/timetable/
LasFly
перетри перетри...как всегда у тебя не получится.Я не сомневаюсь
LasFly
Короче,ты узнай, потом напиши здесь
Кириллоко
Ок,но врятли,сразу говорю
EasK
мда)

сам бы с удовольствием пришел)
LasFly
Приезжай))))или соберитесь также в Питере!
Ron
Понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь и всякое, но: вам really нравится в кружке? Сервис, атмосфера, прайс? Я просто был пару раз и, как бэ не слишком впечатлило..
LasFly
Сервис - г*вно
атмосфера - когда футбол - нравится) а матчи сборной ваще круто
прайс - нравится. Дешево реально.
Ron
по чем пиво?
LasFly
55 по моему
Ron
фак, а действительно сильно дешево. ну тогда ясно )
не то, что в Казани в Пивном ресторане. Роналдиньо2 знает)гг
LasFly
вот поэтому все любят кружку!) Если бы там было дорого - то ну нах)
Ron
У нас по Питеру самая распространенная сеть - это SПБ (Сеть Пивных Баров), у вас, кстати, они тоже начали появляться. Знаю точно на Юго-Западной такая имеется. Там сервис получше, но и прайс повыше. Сам обычно там беру Василеостровское темное. Там кувшин 1.9л стоит 300р. Соотношение цена/качество претензий не вызывает.
LasFly
Я сегодня видел СПБ)))внешне норм) но внутри не был) Стоит как нибудь зайти, но это немного все не в тему
EasK
Цитата(Ron @ 8.11.2009, 3:15) *
У нас по Питеру самая распространенная сеть - это SПБ (Сеть Пивных Баров), у вас, кстати, они тоже начали появляться. Знаю точно на Юго-Западной такая имеется. Там сервис получше, но и прайс повыше. Сам обычно там беру Василеостровское темное. Там кувшин 1.9л стоит 300р. Соотношение цена/качество претензий не вызывает.

Много хорошего слышал, все никак не могу зайти.. надо как-нибудь
за василеостровское + )
LasFly

надо обсуждать встречу.
ep1k
Блять Кирилл,какая разница поздно или нет,ты же у нас король драки,постоишь за себя если чо.
насчёт себя хз,с друзьями собираюсь если чо отпишусь
LasFly
Никит, матча то два если что) smile.gif
LasFly
Все понятно. Наш форум как обычно. все затихли, все не могут...Господи,какие вы все крутые в интернете, а в жизни - из дома боитесь выйти.
EasK
хехех, да уж, ребятsmile.gif)
Man.U
Цитата(LasFly @ 12.11.2009, 0:39) *
Все понятно. Наш форум как обычно. все затихли, все не могут...Господи,какие вы все крутые в интернете, а в жизни - из дома боитесь выйти.

ты видишь что бы у меня тут группа была "олигарх"? нет, значит наверное денег у меня не так много.
а если кое кто подумает то вспомнит что у меня есть девушка в Туле, к который надо ездить, и гулять. или которая приезжает ко мне.
понимаешь, что все деньги уходит или в музыку или на неё? если нет то хотя бы не говорил тоном всевышнего.
Ronaldinho2.
Ребят, извините за мат (именно здесь прошу его оставить), но это ПИЗДЕЦ! Как можно, в МОСКВЕ, в таком большом городе, не собраться? Домоседы блин! Будь у меня финансы, я бы не то что на др фифакса примчал, на этот матч бы приехал, даже если бы пришлось спать на вокзале, эх вы... sad.gif
ep1k
Ман.ю пиздабол,одну встречу с девушкой можно отменить...и хочешь я тебе 100 рублей дам взаймы,если они у тебя уходят на "музыку"
даже странно,ты каждый день новые гитары,процессоры,комбики покупаешь?
SB1
Весело у вас тут))) как фсегда, кароче Эпик, Фос и ЛасФлай опять соберуца smile.gif
LasFly
Ману, придумай поновее че нить.
Кирилл, вообще исчез rofl1.gif megalol.gif
LasFly
Кирилл!!! Ты вернулся??? Ну че, идешь в субботу?
Кириллоко

Ответ на все ваши вопросы
Только так удалось взять...
LasFly
я не удивлен абсолютно
Нашел как забить на встречу
Кириллоко
а нафига мне идти в какую-то там кружку если у меня возможность тикеты купить?
ep1k
впринципи согласен с Кириллом)если есть шанс пойти на стад,то эта лучше чем кружка)
L1gHt3R
Ман наверное отмазывается потому что отхватить люлек сцыт. laugh.gif Хотя может ему мама запрещает в такие заведения ходить...
Sandy
Цитата(Кириллоко @ 13.11.2009, 14:33) *

Ответ на все ваши вопросы
Только так удалось взять...

почем продашь?
Кириллоко
Не не продам,я и так еле вырвал,придется и так на разных секторах сидеть
Sandy
а почем брал?так если на разных секторах продай 1...
Кириллоко
Там цена написана,я иду с братом,с его подругой и я
Sandy
странно... ну ладно...(
Кириллоко
Что странного,билетов вообще хер достанешь,мне так дали,ну долго то и не думал
LasFly
Кирилл, а когда билеты взял? Я просто думаю, может тоже попробовать достать
Кириллоко
Я вчера брал.
LasFly
Блин...Обидно ппц...((( билетов нет уже..(( Слу, можешь сфоткаться с билетами..Хоть так позавидую... sad.gif пжлста
Кириллоко
О ,точно,пойду фотик на зарядку поставлю,надо будет его не забыть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.