Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не пиндато и не афуенно интеллигентная тема
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
ZAK
Заголовок спецом создан для привлечения внимания большего числа посетителей форума
Итак, что вы понимаете под словами - воспитание и интеллигентность...
Как вы реагируете на то, что вам наступают на ногу в транспорте, как вы реагируете на людей, которые пытаются влезть перед вами без очереди, что вы ответите чеовеку, который вас, проходя мимо, серьезно толкнул.. ну и интересно повдение во всех подобных явно конфликтных ситуациях
EasK
Матерюсь
adRiano
Цитата(Ichteeunder @ 3.12.2007, 4:42) *
Матерюсь

megalol.gif Реакция понятна=)!
когда наступят на ногу, ну и типа извеняцца, то нормально, скажу типа ниче, норм все! один раз друган наступил мне серьезно так на ногу.. Матерился! матерился громко, сильно и отборными матами!
без очереди, скажу что очередь займите и все!
Серьезно толкнул - там когда как!
Но если вдруг обольют когда буду например стоять где то, то буду орать матом сильно! smile.gif
ZAK
а
Цитата
Итак, что вы понимаете под словами - воспитание и интеллигентность...
-Lokoboy-
если действительно извеняца, тогда ещё ладно, но если не извеняца, то у окружающих уши завянут
Ron
Расстрелять бы, да патронов жалко (с)
*THUG*
Мат. И уже не первый.
20% + 7 дней ридонли
Snoop1k
Наступят на ногу и извинятся, то ничо не скажу, а если нет, то на выходе обязательно сам наступлю на ногу bb.gif
Без очереди, то буду пизд*ть долго smile.gif
AllexON
Цитата
Матерюсь

Интелегенты млин. Если на ногу в набитом транспорте - то пох, потому, что я сам на чьих-то стою. Таже ситуация и если меня толкают, если делают специально то громко и внятно скажу - УСХОДИЛИСЬ ТУТ smile.gif
M@i0wn@zz
отвечаю более изащреными способами =D
r0n
скажу что бы аккуратней были, если не извинятся...
извинятся, улыбнусь =)
<R3@L!$T>
Если наступят на ногу в транспорте и извинятся-улыбнусь и скажу что ничего страшного ))
Без очереди если-скажу извините вы не обнаглели?
Валидол
Наступят или толкнут, или как бывает вообще что ни будь эдакое вытворят то: Если баба смазливая то повод будет замечательный, а если урюк какой ни будь то скажу осторожней, мол, урюк, если бабка то смолчу, старость надо уважать, если много урюков то выйду из маршрутки. megalol.gif
по ситуации в общем.

А ещё бесит меня когда мне бабло постоянно суют когда я сижу скраю где ни будь, иол передай дальше, а я смско пишу. Так раз на седьмой могу и нагрубить, мол, иди со своей десяткой отсюда, я из-за тебя третье смско не тому человеку отправляю mad.gif
KupuK
Если не извиняться,то УШИБУ.
r0n
Тема прям накаркала. Сеня спешил на собаку и зацепил быдло какое то, извинился бегя, но эта сука подождав пока что я чуть дальше отбегу, эта крыса крякнула что я осел, решил на следущей собаке поехать, а к нему подойти поговорить, я не успел слово сказать как он мне в нос заехал, не долго думая удар последовал в ответ...итог разбит нос и у того и меня...
Snoop1k
траблмейкер ты Рон biggrin.gif
<R3@L!$T>
Цитата(Валидол @ 6.12.2007, 13:55) *
Наступят или толкнут, или как бывает вообще что ни будь эдакое вытворят то: Если баба смазливая то повод будет замечательный, а если урюк какой ни будь то скажу осторожней, мол, урюк, если бабка то смолчу, старость надо уважать, если много урюков то выйду из маршрутки. megalol.gif
по ситуации в общем.

А ещё бесит меня когда мне бабло постоянно суют когда я сижу скраю где ни будь, иол передай дальше, а я смско пишу. Так раз на седьмой могу и нагрубить, мол, иди со своей десяткой отсюда, я из-за тебя третье смско не тому человеку отправляю mad.gif

Про смски убило biggrin.gif biggrin.gif
MrSumashedshiy
я обычно всегда чищу обувь и это для меня труд и если одна сучка какая нить на них наступит то не ждите пощады)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.