Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: x-fashion
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
Ron
О вас. О вашем восприятии мира сего. И вцелом о трендах: о вещах, без которых вы себе не можете представить свою жизнь или о том, что вам просто любо-дорого. Одежда, еда, излюбленные места (как кафешки, так и музеи, кинотеатры, клубы и проч - прим. авт). Техника, если для вас это принципиально (то есть у меня например старая нокиа и она не является, так сказать, частью меня, но я знаю немало "яблочных", которые пялятся в айфон по 4-5 часов в сутки, а кажется что они от него просто не отрываются и живут тоже в нем. Ну и все в таком духе. Мысль ясна? Поехали.

Но сразу замечу, что под эту гребенку не попадают вещи, которые вы бы "хотели иметь" или те, "которые бы вы хотели сделать частью жизни". Только о себе и уже существующем.
Кириллоко
Свой мобильник,комп,плеер.Кроссовки.
Untitled
девчачая тема какая-то happy.gif
Zhuikov
Сотовый телефон, без которого жизнь уже не кайф. Ноутбук и интернет, без которого "хрен что узнаешь" вместе с Википедией. Кеды and слипы... Уж извините, но ходить в чём то другом не могу. Насчёт еды и кафешек всё просто. Пицца и кофе - это моя жизнь biggrin.gif
r0n
Untitled smile.gif
а-ля
"Без каких бутиков Вы не представляете жизнь?"
Untitled
бутики или шмотки, какая разница все равно шмотитом называется))

з.ы. аж стихи пошли))

з.ы.2 и ведь никто не напишет, жизнь не представляет без болгарки, молтка и шуруповерта!))
LasFly
как бы это было ни странно - без футбола жить не могу. ну и без своей девушки)
а если из вещей разных - то телевизор ( смотреть футбол по выходным) , интернет ( фифах ) , мобильный , есть любимые кеды и джинсы)
Postiga
без еды и воды мля megalol.gif
Ronaldinho2.
яесли говорить про материальные благи, то гитара(хотя это творчество, но в данном случае гитара - вещь), без музыки, без друзей очень тяжко. Одежда и мода для меня занимают самую нишу, главное отношения на уровне социума и внутреннего мира.
Ron
Как-то вяло и неинтересно, мб топикстартер ошибся в формулировки вопроса..
Вообще для меня, как и для многих, уже отписавшихся из предметов быта являются почти неотъемлемыми: ноут с инетом, хорошая музыка (когда я один или просто хочу отстраниться от чего-либо или кого-либо, то музыка не дает моим наушникам ни минуты покоя; мобильный - исключительно средство связи, не более. хотя отчасти вру, иногда читаю с него баш, когда скучно. Что же до кафешек, то тут от моей большой любви к кофе порой бываю в кофехаузе, кофемании и икея фуд, дабы выпить чашечку двойного эспрессо, ну или иногда коктейль какой (предпочтительнее остальных мохито и лонг айленд). Мак крайне не люблю, так что и бываю там очень редко. Что же до пищи духовной, то стараюсь хотя бы раз в месяц бывать в кино, в музеях чуть реже, но тоже не без них. Вот думаю в ближайшее время снова наведаться в Эрмитаж, посомтреть картины Ван Гога и Гогена (очень его люблю, как личность. Почитайте "Луна и Грош"). Также не могу без чтения, и тут не принципиально где и как читать. Читаю и книжки в печатном варианте, и в электронном, да и пару блогов + ещё некоторые информативные и аналитические ресурсы.
А ещё меня очень угнетает, когда я долго нахожусь в одном месте. Тогда я начинаю ощущать острую необходимость сменить обстановку, уехать. И даже не принципиально куда. Хоть к бабушке в деревню, ибо все надоедает и всем пресыщаешься.
Zhuikov
А насчёт деревни. Это реально классно, не только воздух чистый, но и бабы деревенские... Ууухххх happy.gif
FANAT_OF_SPARTAK
Не могу представить свою жизнь без инета (читай фифакса)! fifax2.gif Без футбола в целом и Спартака в частности! Не могу без музыки! Постоянно хожу с наушниками! Причем заметил, что периодически мои предпочния в музыке меняются! Раньше мог слушать практически любую музыку, потом подсел на рэп, затем был транс! И вот буквально пару дней назад опять вернулся обратно к "правильной рэпчине"! smile.gif Не представляю себя без своего КПК! Очень он мне помогает в универе! smile.gif Можно на нем посмотреть фильм, послушать музыку или поиграть во время скучных пар! Очень выручает он меня и на контрольных или экзаменах - очень удобно списывать! smile.gif
LasFly
кста, насчет фильмов на парах - я на ноуте смотрю и лекции на нем же пишу - очень удобно если умеешь быстро писать
по сабжу - уже отписывался выше
Кириллоко
У меня для этого есть Ipod touch или Samsung P3...
EasK
в печь все
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.