Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страна вашей мечты
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
Страницы: 1, 2
LasFly
В какой стране вы бы хотели жить?
из реально существующих конечно
Валидол
в сан-марино. в сборную по футболу бы взяли.
LasFly
))) я бы хотел жить в швеции или в Норвегии
Либо в Швейцарии
Валидол
причина?

я вот причину написал. еще бы хотел во Франции жить, там говорят пердеть на улице не стремно.
ep1k
в Америки или Москве
LasFly
Норвегия, Швеция и Швейцария - все очень красивые страны с безумно высоким уровнем жизни!! happy.gif да там вообще офигительно
Валидол
Цитата
в Америки или Москве

москва вобще заебательская страна
ep1k
ну я конкретней сказал)потому что в Сибири например я бы не хотел жить)
LasFly
МОсква - отдельное государство 199.gif
Ron
ЛА, Цюрих, Женева, Лондон.

Тоже конкретно сказал. Потому как в каком-нибудь Кукстауне я тоже жить бы не хотел.
Калаш
Исапния!На мой взгляд отличная страна,все тихо спокойно,футбол,формла 1,есть море,можно на выходных хорошо отдохнуть,вся европа рядом,зима тоже не плохая,а главный плюс в том,что покупая там квартиру,автоматически становишься гражданином Испании)
Zhuikov
В Англию aka London уехал бы.
Страна жёстких фанатов футбола и адскоклассных машин.
SB1
Европа или Британия, из Европы - Швейцария наверное, в Англии конечно в Лондоне)

А так, везде хорошо где нас нет)
r0n
Патриоты хреновы smile.gif
Я б лучше в тайге пожил бы: никаких тв, ПК и вообще - никакой цивилизации. Супер smile.gif

В том году всё лето в Башкирии прожил, людей по рекам сплавлял и не жалею.
Кириллоко
В Швейцарии.Самая ,экономически правильная страна.
LasFly
Цитата(r0n @ 7.10.2009, 16:09) *
Я б лучше в тайге пожил бы: никаких тв, ПК и вообще - никакой цивилизации. Супер smile.gif

не патриот я. 199.gif
уж извините
-Lokoboy-
Все непатриоты валите нахер happy.gif Стране без вас хуже не станет
Кириллоко
Цитата(-Lokoboy- @ 7.10.2009, 21:50) *

Вот из-за таких в стране и начался капитализм.......
-Lokoboy-
Ну ка поподробнее расскажи насчет этого, мне оч интересно услышать
Untitled
Австрия, Франция, Англия... в прочем из Евросоюза любая страна(кроме Румынии smile.gif )... Жил бы в США, но в отдельных городах: Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, ЛА, Сан-Франциско....

кроче хорошо там, где нас нет smile.gif
LasFly
ок, денег дай - уеду
А насчет патриот непатриот - скажу так: Мне нравится здесь жить, но орать на каждом углу РОССИЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА В МИРЕ ! Я люблю Россию! и так далее я не буду и не хочу
-Lokoboy-
LasFly
а патриотизм не заключается в том, чтобы орать это
Untitled
Локобой

патриотизм вообще вещь многосмысленная wink.gif
-Lokoboy-
Untitled
согласен
все вы тут пиздите, что поехали бы жить заграницу. Так чем же плоха наша страна? Почему другие страны создают такие комфортные условия для проживания, а мы не можем? Тем что вы свалите заграницу лучше не станет. Что вам мешает сделать из собственной страны туже Швейцарию, Англию, Америку? Начните с себя, со своего родного города, деревни.

Цитата
Вот из-за таких в стране и начался капитализм.......

А из-за таких как ты в нашей стране творится беспорядок
LasFly
Почему нельзя здесь сделать "швейцарию"? Потому что в этой стране верхушка - говно, люди которые не думают о народе, люди которые думают только о том , чтобы набить свои кошельки БАБЛОМ. Пока тут будет такая власть, тут будет плохо (ДЛЯ МЕНЯ!!!) . Ты говоришь почему мы не изменим все? Что, я выйду сейчас на улицу и скажу: " мне здесь не нравится. Хочу все изменить". И после этого меня сделают президентом и я изменю страну - это смешно. В России власть - пофигисты , им пофиг на нас, пофиг на всех кроме себя.
в России беспредел. И я не хочу жить в беспределе. Я хочу жить в стране , где ПРИЯТНО жить, например в Норвегии. Я был там и я общался с людьми которые там живут. И мне реально там понравилось. А что может нравится здесь? Если засунуть в жопу слова типа " я здесь родился, это моя родина" и т.д. то что тут нравится??? Развалы? то что всем пох*й на других ?
Мне очень многое тут не нравится. Например , вот этот ваш "патриотизм". Я не патриот, но я и не ору что я ненавижу эту страну, но меня бесят эти люди ( как Локобой ) которые на мои слова про то что я не патриот ответил : " нахер из страны ". Почему? Ты лучше подумай объективно.
Здесь много минусов и мало плюсов.
Мое имхо. Можете обсирать меня, можете ставить минусы в репу и т.д. Но это ничего не изменит. Будет возможность , уеду отсюда. И кстати , сейчас буду учить норвежский , и очень хочу поехать туда на практику
ep1k
локобой,ты фашист? biggrin.gif
-Lokoboy-
Я полностью согласен с тобой насчет ебанутейшей верхушки. Да изменить что-то сложно, но нельзя сидеть сложа руки. Свалить из страны это самое простое что можно сделать. Если бы я уехал на постоянное проживание заграницу, то мне было бы неприятно осознавать, что на моей Родине творится беспредел и разруха. LasFly свалив из страны, ты сделаешь лучше себе happy.gif соответственно ты долбанный эгоист
LasFly
Ну если так - то я эгоист! А что лучше : свалить и жить хорошо или подыхать и тухнуть здесь?
Уж лучше быть эгоистом , но жить хорошо
-Lokoboy-
LasFly
ты в жизни не пропадешь happy.gif
LasFly
Знаю) . Моя главная цель в жизни - добиться всего что я хочу, хочу добиться того, чтобы люди знали меня и чтобы моя семья гордилась мной. И я знаю что это сделать тут практически нереально. Поэтому хочу уехать в другую страну
Postiga
Российская Империя smile.gif Вот страна моей мечты.
LasFly
Локобой, короче тебе не понять меня. Ты считаешь , что я плохой человек. Но это твое мнение. Хотите считайте хоть все так. Я такой какой есть и меня не изменить.
Postiga
LasFly
если честно, для нас ты потенциально ненадёжный человек. Если ты так просто отказался от своей страны и религии, то и вообще о тебе предварительно(подчёркиваю, предварительно) можно так сказать.
LasFly
хах) ненадежный) Это проявляется не в любви и не любви к своей стране . А в ПОСТУПКАХ человека.
Postiga
Ну да. А ещё в преданности своей Родине, преданности стране... Так? smile.gif
LasFly
да это то тут причем? не понимаю
Sk_Zero
Цитата(-Lokoboy- @ 7.10.2009, 20:50) *

Это приказ ? Ты вообще кто такой чтобы за других решать что им делать ? Тему открыли не для того чтобы, типа, непатриотов вычислить !

Цитата(Валидол @ 6.10.2009, 23:41) *
там говорят пердеть на улице не стремно.

Пердеть вообще не стрёмно, газы в себе держать вредно, а вот курить и пить на улице, в общественных местах, вот это действительно стрёмно !
Postiga
LasFly
и уже вряд ли поймёшь smile.gif Просто при построении психологического портрета субъекта, если не большое, то по крайней мере существенное значение имеют религиозность и преданность чему-либо. Но. Это только пара факторов из 15-20 параметров при общем и нескольких десятков параметров при конкретизированном построении smile.gif
LasFly
хм... ну а к чему ты это сейчас написал? Прости , может я тупой)))
Типа то что я не верю в Бога и не патриот делает меня заведомо козлом?
Postiga
LasFly
Неа smile.gif Просто написал это к тому, что при попадании в определённые структуры государственных и некоторых коммерческих организаций в твоём деле будет стоять приписка в дополнительной информации "Потенциально ненадёжен". Ну если ты конечно под другие параметры тоже попадёшь.
А к чему это всё... Да просто пример привёл smile.gif Или ты обиделся?
LasFly
конечно обиделся!!! biggrin.gif
Vit@lik
my country is Украина и если честно, то я думал, что Россия отличается от Украины, ну хотя бы чем нибудь, но теперь почитал высказывания и понял, то все одно и тоже, тока с другой стороны, а может быть и с той же самой.
А вобще я скажу так: что любой стране нужен хороший президент, и т.к. его нет ни в России ни в Украине, то о нормальном уровне жизни говорить нет смысла. Президент - это такая "должность", которая подталкивает человека 1-м делом набить свои карман, но когда этот процесс осуществляется, то остановиться впринципе нереально и президент все время занимается этим делом, а за народ постепенно забывает. ИМХО

Люди, которые политики по всей видимости не жили внищите, если бы они прошли все это. То я думаю они бызадумывались о народе, ну а там хз. Горбатого могила исправит.
Ron
Vit@lik, ты в каком классе?
Zhuikov
Цитата

laugh.gif дам не больше 8.
PASHA10
Ух, дискуссию развели! sleep.gif
Я бы пожил в Лондоне, уж очень там хорошо. Второй Питер практически, только попродвинутей happy.gif
Vit@lik
Цитата(Ron @ 8.10.2009, 11:29) *

Цитата(Zhuikov @ 8.10.2009, 11:55) *
Цитата

laugh.gif дам не больше 8.

на 1-м курсе я)), я просто понятным языком обьясняю
Ronaldinho2.
Цитата(r0n @ 7.10.2009, 16:09) *

Сразу вспомнился фильм "Тайга", точнее сериал. Ухх, какая там атмосфера. Ну а по сабжу, по мимо любимой России, очень нравится испания! happy.gif
Untitled
Локобой, Поштига

начал писать целый рассказ о том, чего вы не видите, но обламался и скажу, что время все расставит на свои местаwink.gif

Локобой
а, как ты говоришь своей Швейцарии, в России(Украине) не будет как минимум в ближайшие 20 лет, но ты тогда уже будешь совсем никому не нужен wink.gif

а как показывает практика, что лучше жить сегодняшним днем, т.к. изменить толпы трудящихся-алкенов, которые по воскресным утрам бухают водку с пивом у тебя жизни не хватит

Добавлено через 1 мин.:
а по сути, твоя жизнь зависит именно от этих алкенов, так как их больше
Ron
Цитата
на 1-м курсе я)), я просто понятным языком обьясняю

а-а-а, ну это многое меняет, да..
L1gHt3R
В Ирландии или Шотландии. Я бы там не затерялся. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.