Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш лучший друг на форуме
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
Страницы: 1, 2
LasFly
Ребят,сейчас читал архив и помните у нас там тема была такая? я читал сейчас чуть не заплакал (отвечаю!)
столько ребят было... столько друзей sad.gif Но времена меняются и появляются новые друзья , но старые тоже не забываются!
так кто же у вас лучший друг на форуме?
ep1k
ron уважаю этого человека по общению,очень интересный и умный ну и ман.ю так как он ко мне на район пару раз приезжал,тоесть я его и в жизни видел)
Gesser
Ron
и V@DER
LasFly
как все изменилось... у меня здесь нет друзей ..
Есть ron , с которым мы раньше ссорились, сейчас все ок, но ХЗ
Кириллоко - пока я его слишком плохо знаю...
есть фанат - но по моему мы никогда не были друзьями
вообщем почти все мои друзья разбежались с фифакса
FANAT_OF_SPARTAK
Мой лучший друг на форуме -SB! biggrin.gif Со старового форума могу выделить Ron'а! Особо много мы с ним никогда не общались но я реально проникся к нему уважением! Очень интересная личность! Хотя со старового форума можно очень многих вспомнить! Из нынешнего состава форума могу выделить Sandy, frostee, LasFly, Кириллоко, Эпег! smile.gif Не друзья но общаемся вроде на форуме нормально! Ну и конечно же Man.U! laugh.gif С ним иногда можно весело в аське потрещать! smile.gif
LasFly
Эпик это да, фрости тоже ( но не думаю что он меня помнит, т к на старом форуме он мне только аватарки делал)
фанат, кириллоко ,сэнди - выделяю из нынешнего состава
Sk_Zero
В основном выделяют тех кто чаще на форуме и в чате торчит !?
Я фразу "друг на форуме" не принимаю, друг - это тот человек который всегда придёт на помощь и которому поможешь ты, а здесь как ты, LasFly, различаешь, друзья они тебе или нет ? Спорить, общаться можно с кем угодно, а дружить только с теми кто тебя ценит и кого ценишь ты 199.gif
Что-то я разошёлся biggrin.gif

PS: Кстати, это ничего что я к Вам на Ты ?
LasFly
я мало кого могу назвать другом даже в реальной жизни. Насчет форума - люди с которыми тебе приятно общаться, люди с которыми ты можешь всю ночь болтать в аське непереставая или например увидеться просто так.
ep1k
ну здесь конкретный вопрос был,друг на форуме...
LasFly
да конечно ничего страшного!)
В жизни у меня до фига знакомых , приятелей, но ДРУГ для меня слово куда серьезнее
Кириллоко
Ну даже не знаю Фанат,Лас флай Сэнди,Ман ю ,Эпик,Ск зеро,СБ,Алексон,Поштига,Рональдиньо2.Вот с ними то вощемта и общаюсь и пока все нормально...
Валидол
У меня вообще тут друзей нет. И не было. Я одинок на фифаксе. sad.gif
LasFly
Насчет ДРУЗЕЙ в жизни - скажу так: меня многие кинули , предали ,променяли, поэтому я теперь очень осторожно сближаюсь с людьми)

Добавлено через 1 мин.:
Спасибо Кирилл)
Кириллоко
За что?
LasFly
Валидол , почему?

Добавлено через 1 мин.:
за то что меня написал)) megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Валидол
Я не знаю.. Я думал что миня кто ни будь напишет что я его друг на фифаксе а миня не написал никто-о-о-о-о-о-о.... sad.gif

сейчас сотру закладку фефакс и буду всю ночь плакать unsure.gif
Sk_Zero
Цитата(LasFly @ 6.10.2009, 22:42) *
Насчет ДРУЗЕЙ в жизни - скажу так: меня многие кинули , предали ,променяли, поэтому я теперь очень осторожно сближаюсь с людьми)

Жизнь - штука серьёзная, чуть расслабился и тебя сожрали 199.gif Не стоит обижаться на тех кто тебя кинул и предал, возможно им сейчас ещё херовее

Цитата(Валидол @ 6.10.2009, 22:40) *
У меня вообще тут друзей нет. И не было. Я одинок на фифаксе. sad.gif

Может это потому что ты сам этого хочешь ?
LasFly
Цитата(Валидол @ 6.10.2009, 23:52) *
Я не знаю.. Я думал что миня кто ни будь напишет что я его друг на фифаксе а миня не написал никто-о-о-о-о-о-о.... sad.gif

сейчас сотру закладку фефакс и буду всю ночь плакать unsure.gif

вот ты же прикалываешься, а нафига это делать? мы по моему серьезно разговариваем
<ImMortal>
Мой друг находится постом віше biggrin.gif
LasFly
Цитата(Sk_Zero @ 6.10.2009, 23:54) *
Жизнь - штука серьёзная, чуть расслабился и тебя сожрали 199.gif Не стоит обижаться на тех кто тебя кинул и предал, возможно им сейчас ещё херовее

а возможно им сейчас за*бись

Добавлено через 1 мин.:
Цитата(<ImMortal> @ 7.10.2009, 0:00) *
Мой друг находится постом віше biggrin.gif

ск зиро или я?)
<ImMortal>
Конечно же ты! biggrin.gif
LasFly
Ты шутишь или ты серьезно?
Sk_Zero
Цитата(LasFly @ 6.10.2009, 23:01) *
а возможно им сейчас за*бись

Возможно, но тебе надо жить дальше а не о них думать.

Цитата(LasFly @ 6.10.2009, 23:01) *
ск зиро?)

Ск_Зеро, сам по себе biggrin.gif
LasFly
Ск зеро!извини
да я и живу дальше, просто иногда... Допустим когда встречаю их на улице и пересекаюсь взглядами или еще что то такое...
Sk_Zero
Цитата(LasFly @ 6.10.2009, 23:06) *
Ск зеро!извини
да я и живу дальше, просто иногда... Допустим когда встречаю их на улице и пересекаюсь взглядами или еще что то такое...

Я тоже встречал тех кто мне делал подлости, но я не думаю об этом ибо всё в прошлом, даже могу с ними пообщаться но всё же стараюсь обойтись только приветствием
LasFly
) понимаю тебя, ну да ладно, вернемся к теме ! или переименуем тему в "Друзья"?
Sk_Zero
Цитата(LasFly @ 6.10.2009, 23:13) *
или переименуем тему в "Друзья"?

Точнее, с кем мне приятно общаться на форуме !
LasFly
модеры этого раздела переименуйте тему!!)))
"С кем мне приятно общаться на форуме
<ImMortal>
Цитата(LasFly @ 6.10.2009, 23:04) *
Ты шутишь или ты серьезно?

Почему шучу?
LasFly
ну по моему мы ссорились постоянно) и только пару дней назад помирились . Да и мы не знаем друг друга абсолютно
Валидол
раньше с алексоном можно сказать были друзья, минифейсы делали по мылу списывлись, потом я завязал с минифэйсами и наши пути разошлись.

такая вот история.
LasFly
ну вы скорее были не друзьями а напарниками)))
Валидол
точно
Ron
Ну че, вставлю и я свои пять копеек:
Артем и Антон (Вадер и Гессер): отличные ребята, раньше плотно общались на старом фифахе, сейчас - меньше. Знаю обоих ирл, ничего плохого сказать о них не могу. Только позитивные эмоции оставляют после встречи с тобой;
Фрост: опять же очень много общались раньше, помногу модерили старый форум, часто общались в аське, по поводу и без. Сейчас он на форум почти не заходит, да и в аське общаемся только по праздникам. Но то, что он отличный человек и верный друг - сомнений нет;
Эпик: Ой, кажется знаю его сто лет. Скажу вам честно: он очень сильно изменился с того момента, как мы познакомились. Прогресс, как говорится, на лицо. И это хорошо, что он тут появляется и по сей день;
ФОС: Не, ну а че ФОС.. Фанат толковый парень. Инициативен, как показала практика, взял управление в свои руки в тяжелые для форуме времена. Мне кажется, он - именно то, что нужно сегодняшнему фифаху. По крайней мере действия его явно на "плюс", хотя в аське мы если и общались то очень мало, и я даже не вспомню о чем, но если что - всегда пожалуйста;
ЛасФлай: хехе, столько ников сменил, столько позиций по отношению ко многим вещам. Помню его БойИнРедом, когда он яро топил за манков и постил по доброй пятерке постов в треде мю. Помню его, как Гламурного Паддонка, когда вместе держали песворлд (помнишь там гоалмен некий был? - так он после распада сайта меня спамить заебал - прим. авт). Помню его и частью БОПа. В свое время тож оч плотно общались, ну а потом кардинально разошлись во взглядах;

Были и другие, наверно они и есть, просто сейчас редко на форуме и я о них писать не стал.

п.с. СБ, а кто твой друг? smile.gif
SB1
Мой друг ето админко megalol.gif

З.Ы. Слишком много друзей)) Фрости, Фанат, Адриано, Баха, Рон, Терстас, РВшко, еще кто-нить, хз, всех не упомнишь biggrin.gif Просто не все из них фифаховские, но зарегены тут)
Калаш
Мне приятно тут общаться со всеми адыкватными людьми=)
LasFly
ron, все я помню!))) ничего скоро ты в Москву приедешь, увидимся да и возобновим отношения)))
Ron
Не приеду. Я собирался же приехать на Россия-Германия, но тикетов не достал. Так что откладывается на неопределенный срок.
ruud10
Roney наверное. На старом очень так плотно общался с Jonyk'ом. Потом как то контакт потеряли. А вообще приятно пообщаться с ФОСом, Кириллом, LasFly, МанЮ (куда ж без него), Эпегом, АлексОНом, Роном, с Фростом..
Ronaldinho2.
не знаю даже, на старом форуме был Ilufan, а так в основном болелы Барсы, Фрост и Ron
Ron
Извини, дорогой. Забыл тебя. smile.gif
Тебя тоже всегда рад видеть.
r0n
Хороший человек был Лёха - AlexPes smile.gif
Roney
Ronaldinho2.-который собсна и пригласил на фифакс,друзья в реале к томуже. ruud10,SpursMan,были еще фэны МЮ и еще чел с темы Рэпа, врятли они щас заходят на фифакс.
LasFly
happy.gif Viton - zizu здесь кстати появляется?
Валидол
Он по-мойму еще на старом форуме свалил когда форум начал дико гнать больше его никто не видел
-Lokoboy-
ну вообще отметил бы Ron'a V@DERA Gessera и AllexON'a
люди с которыми в основном я и общаюсь happy.gif
Ron
пиздит. не общались с ним туеву кучу времени. happy.gif
-Lokoboy-
Ron
с*ка ещё раз повторяю дрочи дальше)
Untitled
ясен пень друзей на форуме быть не может, когда-то тыщу лет обсуждалось уже на фифахе wink.gif

а вообще, кого помню и вижу сейчас на форуме: СБ( эх, были времена он меня по смс с НГ поздравлял happy.gif ), Фанат оф Спартак, Рон,рОн, а с фростом я толком и не общался smile.gif

Добавлено через 1 мин.:
ооо, Адриано ещё
LasFly
Untitled, а меня не помнишь кста?
Я тебя помню biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.