Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тульские прянечке.
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём
Страницы: 1, 2
Man.U
Обещал что расскажу? рассказываю.
итак, подьем в 7 утра после 6ти часового сна, чай, бутерброд и компьютер. послушал музыку, оделся и вышел.
ах, если бы ману знал что за опасности его ждут в дороге. итак, благополучно доехав до Царицино, откуда оптравляеться автобус до Тулы и я начал искать сам автобус. Побегал там 5ть минут и мои старания были вознаграждены. Автобус кстати был хороший, большой, типа экскурсионных, со всеми удобствами. Сел, оплатил и ждал когда ж наконец то поедем. Пока ждал народ в басе разбуянился и начал крыть матом друг друга на почве различия вкусов в кинтематографе. Проще говоря кто-то хотел смареть фильм (а там был установлен маленький моник) а кто-то хотел поспать и доехать до Тулы спокойно и в тишине.
Выйграла сила зла тех кто хотел посмотреть кино. Фильмец оказался Каникулами строгого режима. Ну я пеер в уши и не слушал. Честно - плевал я на удобства. Дорога черт знает какая и коленки упираясь в кресло спереди неприятно бились об плассмасовые спинки. ЕХать 3 часа. 3 сраных часа агонии неудобства. Пригород тулы - обычный поселок. когда начали виднеться 9тиэтажки я поял чтодобрался до пункта назначения. Город мне понравился, тихий, спокойных, уютный и гостеприимный, он так и просил никуда не уезжать, купить на 250 р пивка себе и телке и поехать к ней на хату кровати ломать. Но здравый смысл который трахает мой энтузиазм каждые пять минут взял вверх. Порадовал парк и Магилёвский чето там.
Ребят, пряники там дорогие поэтому привез тока Эпику и Фанату+себе. СБ я по дороге прихватил из какого то села бабёнку.
Разбирайте подарки:

Кириллоко
Тебе бы писателем-юмористом стать ,не подумывал?
Обороты есть очень хорошие.
Man.U
Цитата(Кириллоко @ 4.10.2009, 22:47) *
Тебе бы писателем юмористом стать ,не подумывал?

евгений ваганыч, залогинтесь
Кириллоко
Цитата(Man.U @ 4.10.2009, 22:48) *
евгений ваганыч, залогинтесь

Не остроумно.
Man.U
Цитата(Кириллоко @ 4.10.2009, 22:51) *
Не остроумно.

в стиле ваганыча
Man.U
Кстати!!! я чо вспомнил та!
придарожныыыые туалеееетыыыы.
блиааа вот о чем псать та нада а я о всяких пряниках.
кароче ребят, если вы паедете куда нить на бас берите прозапас 20р.
хотя в душе не ипу на кой черт делать туалет платным? это человеческая нужда и платить за неё все равно что за использования воздухом. понятное дело еду надо заслужить работой и полчить деньги что бы её купить. но блин что бы поссать или кхем кхем посрать не нужна заслуга. ты просто хочешь и тебе просто надо. ни да ни нет. никто против природы не пойдет и спрашивать есть ли у неё лишняя десяточка не станет. абасрешся - тваи проблемы.
тащемта это выгодно но маразматична.
ощем ваш пакорный ману чуть не ссыканул по пути и наскреб мелочишком 10 монетак. попиздяхал в чисто поле и закопал их в землю мол, крекс бенкс фенкс, эпик, закик, кариллакик и так далее..... тащемта я поссал удачно что б вы знали.
r0n
Ездил я в августе в Тулу с подругой, ей за документами какими то. Ехали примерно так же, ещё после 70-80 км остановка для туалета на заправке. Пока, что спала подруга я успел познакомиться с двумя милыми феями, первая после 20 минут общения со мной аналогично как и подруга уснула, а вот вторая даже дала телефон и пообещала сходить со мной на танцульки.
Приехав в Тулу, я побежал в магазин за водичкой, не успев достать денежку, что бы расплатиться - я был послан на болт. т.к. от моей сигареты дым попал в окошко палатки...извинившись, я был с ног до головы опушен новой порцией маршрутов до выше сказанным - болта. Опушены автор строк пошел с выспавшейся подругой делать дела. Сделав бумажные дела, то есть забрав документы - мы пошли колесить по городу. По пути зашли в местный Кремль. Понравилось по стенам ходить и всё. Ничего особенного Пройдя не мало мы не нашли ни одной нормальной забегаловки, огорченные чуть ли не решили ехать в Мск, но тут перед нашими оками раскинулась какая та пиццерия. Вписавшись туда приговорили по паре бутылочек "кваса", пошли на точку, где отправляются авто до мск. Кстати, пиццерия эта оказывается популярным место провождения местных. Стоя у авто, мне снова приспичило приговорить "квасу". подойдя к ларьку и заказав...меня снова опускают, теперь продавец втирал, что понаехали москали, что мы их зёбли и без нас Россия процвела бы. Не обратив внимания, т.к. сил не было селись и помчались домой.
Валидол
к автору

Так а чо мараль то, мараль. Где тема ебли собсно раскрыта? экшна с гулькин, воще ни понял к чиму тока про дорогу. Такое причустиве и ощущение что ты в тулу за поссать ездил а потом сел в автобус и ухеал назад. пра телку хать бы написал пару слов, придумал бы для павышения экшна что пезды каму дал на вокзале за неуважение к обществу в целом и к ману в часнасти. angry.gif
унылая истори, ни панравилось
Man.U
Цитата(Валидол @ 5.10.2009, 5:13) *
к автору

Так а чо мараль то, мараль. Где тема ебли собсно раскрыта? экшна с гулькин, воще ни понял к чиму тока про дорогу. Такое причустиве и ощущение что ты в тулу за поссать ездил а потом сел в автобус и ухеал назад. пра телку хать бы написал пару слов, придумал бы для павышения экшна что пезды каму дал на вокзале за неуважение к обществу в целом и к ману в часнасти. angry.gif
унылая истори, ни панравилось

тащемта не любитель ману выепываца насчет пистюлей и телак но ребят, девушка стоит таго что бы ехать 200 км.
ещё на обратке разговорился с поциком, так он тоже из москвы, криндиляет в тулу к девушке
а за ниуважение к ману я дал песты 57ми хачам. экшн ипта

Добавлено через 3 мин.:
Цитата(r0n @ 5.10.2009, 1:19) *
Ездил я в августе в Тулу с подругой, ей за документами какими то. Ехали примерно так же, ещё после 70-80 км остановка для туалета на заправке. Пока, что спала подруга я успел познакомиться с двумя милыми феями, первая после 20 минут общения со мной аналогично как и подруга уснула, а вот вторая даже дала телефон и пообещала сходить со мной на танцульки.
Приехав в Тулу, я побежал в магазин за водичкой, не успев достать денежку, что бы расплатиться - я был послан на болт. т.к. от моей сигареты дым попал в окошко палатки...извинившись, я был с ног до головы опушен новой порцией маршрутов до выше сказанным - болта. Опушены автор строк пошел с выспавшейся подругой делать дела. Сделав бумажные дела, то есть забрав документы - мы пошли колесить по городу. По пути зашли в местный Кремль. Понравилось по стенам ходить и всё. Ничего особенного Пройдя не мало мы не нашли ни одной нормальной забегаловки, огорченные чуть ли не решили ехать в Мск, но тут перед нашими оками раскинулась какая та пиццерия. Вписавшись туда приговорили по паре бутылочек "кваса", пошли на точку, где отправляются авто до мск. Кстати, пиццерия эта оказывается популярным место провождения местных. Стоя у авто, мне снова приспичило приговорить "квасу". подойдя к ларьку и заказав...меня снова опускают, теперь продавец втирал, что понаехали москали, что мы их зёбли и без нас Россия процвела бы. Не обратив внимания, т.к. сил не было селись и помчались домой.

1) у тибя или налбу напдись "москаль" или ты об этом арешь.
2) ману был разочарован - в туле нету фаст фуда
3) ману был в туле
AllexON
Ману, реально, самое главное то забыл: как к девушку съездил?
rOn четко написал sleep.gif
Man.U
Цитата(AllexON @ 5.10.2009, 18:24) *
Ману, реально, самое главное то забыл: как к девушку съездил?

да все по стандартному и ниче особеннава
Man.U
тащемта кому интересно: вот маршрут ману
http://s44.radikal.ru/i104/0910/aa/dc19fb2be8bd.jpg
r0n
Цитата
1) у тибя или налбу напдись "москаль" или ты об этом арешь.
2) ману был разочарован - в туле нету фаст фуда
3) ману был в туле

1. не отрицаю
2. ...
3. молодец smile.gif следующий пункт Белгород?
Кириллоко
Опять google earth
Man.U
Цитата(r0n @ 5.10.2009, 21:53) *
3. молодец smile.gif следующий пункт Белгород?

я не думаю что способен найти девушку в белгороде, мне пока и Тулы хватает))))
r0n
не обламаешся
рядом граница с хохлушками в десна побъешся
FANAT_OF_SPARTAK
Man.U
А ты йопт еще больше картинку не мог засунуть? Давай убирай эту хрень или делай меньше!
Man.U
Цитата(FANAT_OF_SPARTAK @ 5.10.2009, 22:18) *
Man.U
А ты йопт еще больше картинку не мог засунуть? Давай убирай эту хрень или делай меньше!

ок, а те пред за мат))))))))))))))))))))))
Кириллоко
Где мат ? eye.gif
Man.U
Цитата(FANAT_OF_SPARTAK @ 5.10.2009, 22:18) *
Man.U
А ты йопт еще больше картинку не мог засунуть?

вот, это просто жесточайший мат
Кириллоко
Еще скажи дерзкий комментарий и наезд на право "свободы"
Man.U
эпик уже не тот кстати
Кириллоко
Эт ты к чему?
Man.U
гладиолус
FANAT_OF_SPARTAK
А МанУ скоро точно получит звиздюлей! laugh.gif
Кириллоко
Нет Ману
r0n
тема убита
Man.U
ой, СБ пришел..... rolleyes.gif
Man.U
FANAT_OF_SPARTAK
Цитата
ой, СБ пришел.....

Я ж говорил звиздюлей получишь! laugh.gif Готовься, не забудь жопу вазелином намазать! laugh.gif rofl1.gif
Man.U
Цитата(FANAT_OF_SPARTAK @ 5.10.2009, 22:56) *
не забуть жопу вазелином намазать!

советы знатока?
Кириллоко
Цитата(FANAT_OF_SPARTAK @ 5.10.2009, 22:56) *
Я ж говорил звиздюлей получишь! laugh.gif Готовься, не забудь жопу вазелином намазать! laugh.gif rofl1.gif

Зачем вы его это ,того чтоли?

Добавлено:
Цитата(Man.U @ 5.10.2009, 22:55) *

Ухахахх Ман ю 5+
ep1k
Это Ман.ю
и он даун
Man.U
Цитата(Yes :) @ 5.10.2009, 23:03) *
Это Ман.ю
и он даун

толсто шутишь. толстоооо. sad.gif

ИМХО ЭПЕГ НЕ ТОТ, КТО ТАК СЧИТАЕТ?
Кириллоко
Нормальный эпик....Прошлого не знал этого знаю...
<ImMortal>
Жжете пачанчиги biggrin.gif
Man.U
Кириллоко
Сам себе чтоль?
Ухаххха
Man.U
Цитата(Кириллоко @ 5.10.2009, 23:23) *
Сам себе чтоль?
Ухаххха

сверху прочитай кому)
Кириллоко
А ну ты маньяк просто =) Не заметил сначало...
ep1k
бля фанат,забань его...))
Man.U
Цитата(Yes :) @ 5.10.2009, 23:27) *
бля фанат,забань его...))

эпеееег вылеееез)))
Кириллоко
Все Ман.Ю Фанат пришел laugh.gif
Устроил ты тут Кастрище!!!!
Man.U

СВА-БО-ДУ ПА-ПУ-ГА-ЯМ!!!111
Man.U
пацанчеки, вы тут жгите, а меня гордость мучаит. (Фанат грит или удаляю темку и пишу про себя бяку или бан 4 дня)
я темку оставляю, надеюсь злые одмены её не прикроют, вы без меня костерчек пожгите, я через 4 дня вернусь)
Кириллоко
А че шматье забираешь и бежать?
FANAT_OF_SPARTAK
Все МанУ отправлен в свой же кострище на 4 дня!
Кириллоко
Эпик Win
FANAT_OF_SPARTAK
Продолжаем жечь кастрище! rofl1.gif
Цитата
t-fcsm ‎(23:48):
я попращался
давай бан на 4 дня и тему не закрывайте
и не удаляйте
там ещё кострецо будет
FANAT OF SPARTAK ‎(23:49):
хуя ты еще и условия мне ставишь)))
t-fcsm ‎(23:49):
я прошу
t-fcsm ‎(23:51):
слушай
а, забей
а разве нельзя что бы я мог глядеть чо на форуме но писать не могу?
FANAT OF SPARTAK ‎(23:52):
это ридонли
t-fcsm ‎(23:52):
ну так дай ринодли
я хочу погреца у костра
а то скучно
поздно)) я тебя уже забанил))
t-fcsm ‎(23:52):
ну сними
дай ринодли
нет
t-fcsm ‎(23:53):
сука ><
волки позорные (С)

FANAT OF SPARTAK ‎(23:56):
я твой пост удалю
t-fcsm ‎(23:56):
нет
НЕЕЕТ
я умоляю тебя нет!!
просто на коленях прошу нет
в нем вся соль!!!
В НЕМ ВСЯ СОЛЬ ОСТАВЬ!!!!1111
ОСТАВЬ ФАНАТ!!!
*WALL*оставь ты блять мой пост умоляю!!1
в нем соль моего прощания
FANAT OF SPARTAK ‎(23:57):
ахахахаа пошел выкладывать твои мольбы на форум))) продолжаем разжигать кастрище)))

rofl1.gif
ep1k
АААААААААААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

Добавлено:
t-fcsm ‎(23:56):
нет
НЕЕЕТ
я умоляю тебя нет!!
просто на коленях прошу нет

аъаъаъаъаъ ахахахахахах эта не реально :DDD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.