Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что самое важное в нынешнее время?
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
LasFly
и что же для ВАС самое важное? и желательно - ответ + объяснение love_fifax.gif
ep1k
самое важное любовь,потому что я люблю свою семью,я люблю своих друзей...а всё остальное мелочи,которые заполняют эта прекрасное чувства)
LasFly
для меня главное любовь
Просто у меня такой момент в жизни ,ЧТО ничего важнее любви не существует что ли) причем любовь к девушке именно
а так : сочетание всего из перечисленного - и было бы круто)))
Ron
Некоторые пункты вытекают из других, другие же третьих не исключают. Так что нереально выбрать что-то одно. Да и на вопрос о цели жизни никогда не было единственно верного ответа.
Я, например, более верной нахожу точку зрения материалистов, нежели идеалистов. И что материя первична и наиболее ценна, по крайней мере, как часть общества. Что же до идеи, то я ценю великое и могучее в искусстве, вроде Гёте, Пушкина, Ван Гога или Вивальди, но я не считаю это необходимым для себя. Это лишь маленькие радости жизни, которые в разные периоды помогают отстраниться от действительности, забыться, расслабиться, погрузиться в небытие - и это здорово.
Что же до любви, то пока что врят ли. Влечение, страсть, секс - да, но я не готов пока кого-то сделать неотъемлемой частью свой жизни, будучи уверенными, что не изменю своего мнения завтра. То же касается и семьи, но здесь я имею ввиду свою потенциальную семью, а не частью которой я уже являюсь (мать, отец, браться/сестры), ибо они навсегда со мной.
LasFly
ну а ты вот подумай Рон и отметь тот вариант который в данный момент тебе больше всего близок
Подумай и отметь
Кириллоко
Я люблю свой дом,свою семью,своих друзей.Пока ничего большего не надо.
Ron
Цитата
ну а ты вот подумай Рон и отметь тот вариант который в данный момент тебе больше всего близок
Подумай и отметь

Не вижу смысла исповедоваться. Я не знаю, что я буду делать завтра, где окажусь послезавтра и прочее, а ты спрашиваешь, в чем я вижу смысл жизни. Наверно, он в удовольствии. А на каждом этапе удовольствие свое. Я знаю, что я хочу сейчас, и что мне нужно, но я не знаю о том, что я захочу завтра. smile.gif
LasFly
ну как знаешь! =)
FANAT_OF_SPARTAK
Каждый из вариантов для меня важен но только на разных этапах жизни! Начну наверно с семьи! Семья для меня будет важна до конца жизни! Я думаю для всех это так! Сейчас на нынешнем этапе (на момент написания этого поста) для меня важны деньги и любовь! Объясню почему! Ну деньги нужны всегда и везде и без них не обойтись! Любовь... знаете я влюбился в одну девушку! И сейчас мне очень хочется добиться ее и быть с ней как можно дольше! Я думаю, что по окончании универа для меня станет важна карьера! Про друзей скажу так... как то так сложилось, что друзей у меня не очень много! Я скорее одиночка, чем душа компании! Вопщем надеюсь что я понятно написал! smile.gif Но если все-таки выбирать один вариант то выберу вариант "Любовь"! smile.gif
Калаш
На мой взгляд это деньги.Конечно же я люблю свою семью,общаюсь со своими друзьями,девушки пока нету,но это временно.И всем им хочется дать чего то большего нежели простого внимания,общения... happy.gif
Валидол
холодильник
Ronaldinho2.
Бутылка пива и лещ сушеный)

А если серьезно, то не могу выбрать что-то одно. Всё должно быть, тогда почувствуешь себя счастливым.
Man.U
Цитата(Yes :) @ 21.9.2009, 23:01) *
самое важное любовь,потому что я люблю свою семью,я люблю своих друзей...а всё остальное мелочи,которые заполняют эта прекрасное чувства)

прав чертяга)
Zhuikov
Всего по немножко... А так если выбирать одно, то любовь...
r0n
Важно, что бы меня уважали - это самое главное.

имхо: у большинства людей, главное лавешечка!
fanki
Для меня самое важное это семья, потому что мои родители постарались и я появился на свет. А ещё для меня важна преданность Армейцам.
Zhuikov
Цитата
А ещё для меня важна преданность Армейцам.

До чего дошёл прогресс... laugh.gif
fanki
Zhuikov
Всмысле???
Zhuikov
Нельзя быть преданным команде. Может нравится игра команды, может нравится игра игрока команды, но быть преданным... Это уж слишком...

Добавлено через 1 мин.:
P.S.
Хочешь быть преданным Армейцам, иди в армию.
LasFly
я предан Юве и МЮ
и несмотря на все проблемы Юве ( вылет и т.д) не перестал болеть за них и никогда не перестану
PASHA10
Для меня самое важное сейчас-это любовь, без любви нет вдохновения, а когда нет вдохновения, врядли что-то получится.
Кириллоко
Даже Дмитрий Медведев сказал что Любовь дороже всего.
-Lokoboy-
Дружба; любовь к семье, друзьям, жизни.
Но, к сожалению, самым главным в жизни людей на протяжении многих веков были и будут денеги.
Как не крути, но без денег в нашей жизни никуда happy.gif
Postiga
Семья, любовь... И пожалуй всё...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.