Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: братва
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
Zhuikov
решил зайти в архив форума... Много чего читал, много чего нашёл... Но этот человек меня удивил.. Расскажите кто он? Ушёл ли он?
FANAT_OF_SPARTAK
братва был одним из первых юзверей фифакса! Он давно уже покинул форум (еще когда существовал старый форум)! Особо много рассказать про него не могу но он был угарным челом! Я думаю его вопще мало кто сейчас помнит! Все старожилы форума разбежались!
Zhuikov
Просто очень интересный человек был на фифаксе...
AllexON
Цитата
Просто очень интересный человек был на фифаксе...

Не он один.
LasFly
да здесь много интересного народа было , да и сейчас есть на самом деле
Были Суперсоник, Northern Soul, ToNik, Lexeman, да и много кто еще.... ( sad.gif
FANAT_OF_SPARTAK
Еще можно вспомнить Гогу, Антитлета, Бриза, Лаврика, Лэмпа, Ромку, Никандра! Всех так сразу и не вспомнить!
Zhuikov
Мда, иного имён перечислено... Куда же блин все подевались? sad.gif
SB1
Выросли biggrin.gif Вот Эпег всегда будет с нами biggrin.gif
r0n
Как только зарегестрировался, в дебаты "старших" не влезал, думал заткнут и послушают меня. Проходил мимо тем, а как решился влиться в дебаты - все мигом пропали...
Zhuikov
Цитата
Вот Эпег всегда будет с нами

Он вечен biggrin.gif

Добавлено через 1 мин.:
Цитата
все мигом пропали...

Хм...
Ronaldinho2.
Всех перечислинных отлично помню, когда были все эди люди, было круто, и топик с металом процветал! happy.gif
LasFly
да вообще все процветало!)) а так теперь мы старики что ли?
Ronaldinho2.
Да дело не в стариках, они вели жизнь этого форума, и были не обязательно наплывщиками с выходом новых футбольных серий, они были тут не просто поспрашивать о нофых симах и свалить, они были чатсью форума. Жаль, конечно, что их сейчас тут нет, но что поделать, надо дальше развивать форум smile.gif
ep1k
а ЗАК а ЗАК biggrin.gif
Ronaldinho2.
Да, как же про него забыли сказать)))) fifax2.gif
Валидол
а друг его, тоже фашист, забыл как звали
r0n
Адольф? Бенито?
L1gHt3R
Это Жуйков спросил про него потому что он тут недавно заходил и что-то даже писал в чате.=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.