Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День зарплаты
FIFAX Forums > Russian Forums > Всё обо всём > Жизнь
Oper
Вот собственно subj
AAR
опер забыл написать,что он получил в бубен
Oper
У нас точка Билайна только открылась мне даже страшно зарплату получать.. Продаж очень мало было, в том месяце...
Oper
Очередное 15-е близится... У кого какая зп намечается? clap.gif
Big_Z
у меня 15числа зарплата я получу 18-20 тысячи sleep.gif
r0n
2Big_Z, тебе 18 нет, а ты уже 20-тку тоскаешь...заваняло что то...
-Lokoboy-
Цитата(r0n @ 12.1.2009, 18:56) *
2Big_Z, тебе 18 нет, а ты уже 20-тку тоскаешь...заваняло что то...

смотря кем работать biggrin.gif
Oper
У меня 15 "+" "-" 2000 тысячи.

В принципе, для мурманска неплохо.
r0n
Lokoboy-, примеры приведи?! Грузчик? ...курьер???
Maverick
r0n
Мне 20,работаю в компании,которая занимается автоматизацией бизнеса,основной клиент,на котороым работаю я - Тройка Диалог. Зарплата 22 тысячи

хотя в недоверии к словам Big_Z'а я с тобой солидарен)
r0n
Я сам в 18 работал грузчиком и колымил там целое лето, стабильно 24 было, ну и ещё добавочки некоторые, а до 18 мог позволить себе только курьерскую работу и всё....

а тут я зашел в профиль и чуть не обалдел...
Maverick
Я до 18 осваивал форекс...открыл счёт на мать,карточку тоже,когда 18 исполнилось перевёл все счета на себя,да и о заработке тогда не задумывался на нём ежемесячном...лишь о увелечение депо для будущих возможных доходов. Теперь имея работу постоянную, появилась мысль доложить туда сумму посерьёзней. Теперь и опыт есть и возможность. А лишних денег не бывает
r0n
кстати, некоторые знакомые тоже в форексе задействованы. надо почитать, разузнать конкретнее про это.
Maverick
r0n
Единственный совет,не ходи учится в форекс клуб. Если есть друзья,тебе за 15 минут объяснят всё то,что мусолят там две недели за (как раньше было,сейчас не знаю) 7 штук. Всё что освоил самостоятельно, тоже самое мне рассказывали там. Ничего толкового, по индикаторам говорят в 3 словах,про те же волны Эллиота в общих чертах,смысл теории,проще освоить самому всё,да и дешевле выйдет. А сэкономленные деньги лучше на начальный депозит кинешь)
Ron
Цитата(r0n @ 12.1.2009, 17:53) *
Lokoboy-, примеры приведи?! Грузчик? ...курьер???

Оператор, официант (в клубе, ибо в ресторан до 18 х*й устроишься). Так, пару примеров профессий на вскидку.
r0n
Цитата
официант в клубе

ну ну... geniy.gif проще....
Цитата
официант в ресторан

Оператор, на него учиться надо.
Ron
Цитата(r0n @ 12.1.2009, 18:43) *
Цитата
официант в ресторан

Оператор, на него учиться надо.

Ну, смотря куда устраиваешься. + связи, связи, связи.

Цитата(r0n @ 12.1.2009, 18:43) *
Цитата
официант в клубе

ну ну... geniy.gif проще....

Why not?
r0n
1. смотря какой клуб
2. + регион страны...
3. не всех туда берут
Vit@lik
Цитата(Maverick @ 12.1.2009, 21:22) *
r0n
Единственный совет,не ходи учится в форекс клуб. Если есть друзья,тебе за 15 минут объяснят всё то,что мусолят там две недели за (как раньше было,сейчас не знаю) 7 штук. Всё что освоил самостоятельно, тоже самое мне рассказывали там. Ничего толкового, по индикаторам говорят в 3 словах,про те же волны Эллиота в общих чертах,смысл теории,проще освоить самому всё,да и дешевле выйдет. А сэкономленные деньги лучше на начальный депозит кинешь)

у меня брат чета там пытается на форексе, но я тоже вникнуть пытался, кое-что понял...
Он вот недавно первый депозит вкинул. Точно не знаю,но немного, долларов 5.
Туговато идет у него, вроде пока в минус...
ЗЫ Интересно наблюдать, как два РОНА дискусируют happy.gif
Maverick
Я когда пришёл устраиваться на свою нынешнюю,мне культурно отказали,при этом вручив книжек стопку и обещание через месяцов пригласить ещё раз на собеседование)которое я с успехом прошёл)

Может быть парень тоже не из глупых и смог устроится на работу не по годам?)
Смущает лишь не знание суммы своей зарплаты и разлёт в цифре,4 штуки это тоже деньги)

Добавлено через 2 мин.:
Vit@lik
Откровенно говоря,5 баксов это полная х...ня. Едва ли без опыта больше 200% в год сделает это раз,а с суммы в 5 баксов - это 10 долларов,напрашивается вопрос,смысл дрочиться год ради 250 рулей?
Ron
Цитата(r0n @ 12.1.2009, 18:52) *
1. смотря какой клуб
2. + регион страны...
3. не всех туда берут

1. Разумеется.
2. СПб
3. Разумеется. smile.gif
Серый
У меня друг работал 1.5 года в элитном ресторане официантом и получал неплохо! тысяч наверное 20. не меньше. а было ему 15 лет
Ron
Не, ну в 15 лет официантом в ресторане - это уж как-то перебор.
Ronaldinho2.
давайте к нам в Арзамас, за 3 тыщи цемент месить)))
Oper
"давайте к нам в Арзамас, за 3 тыщи цемент месить))) "
Если только меня возбмут в Арзамасское "Динамо"
Серый
Ron
Отвечаю тебе по-пацански!)
Я и сам хотел к нему пристроится. Он там после банкетов по штуки 3 тащил+ с каким-нибудь винцом
Ron
Серый, ты, кажется, тоже из Питера, если мне память не изменяет? Координаты ресторана скинь. Схожу, посмотрю, что за место такое, где 15-летние ребята официантами трудятся.
Серый
http://www.restaurantpushkin.ru/RUS/coord.shtml

Но он уже там не работает в силу того что учится в Питере, но я на самом деле не знаю как он туду устроился, но то что работал я не вру)
-Lokoboy-
Цитата(Ronaldinho2. @ 13.1.2009, 0:01) *
давайте к нам в Арзамас, за 3 тыщи цемент месить)))

ну цемент месить это самое оно
L1gHt3R
Когда в уневере там учился, могу сказать, что были знакомые с общаги и рубили там не кисло + всякие бонусы типа пожрать или плюнуть в борщ клиенту. =) А насчет 15-лктних не уверен. Но все же там можно рубить. 199.gif
ep1k
бля у меня друг,в 16 лет на касе в ростиксе стоит,в месяц получает где та тыщ 18-19+ещё сколько угодно ибо с мэнаджором в ладах,и кто та делает заказ на 500 рублей а он оформляет его на 100 рублей,и 400 себе в карман
Vit@lik
Цитата(Yes :) @ 20.1.2009, 14:16) *
бля у меня друг,в 16 лет на касе в ростиксе стоит,в месяц получает где та тыщ 18-19+ещё сколько угодно ибо с мэнаджором в ладах,и кто та делает заказ на 500 рублей а он оформляет его на 100 рублей,и 400 себе в карман

невсе там так просто, как ты говоришь...
начальник захочет проверить заказ, перезвонит клиенту, а он скажет, что на 500 заказал и...
ep1k
Ты чо в ростиксе?)))я у него много спрашивал на эту тему,там уже у них свой подпольный биз...)))не кто не будет не кому звонить,как будта самый главный ресторан москвы)
Ron
Мне вот всегда звонял с макдака и спрашивают, сколько я за гамбургер платил: 35 или 36.
ep1k
ХАХАХАХАХАХ ВАЛЯЮСЬ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Snoop1k
Реально бред сказанул, как ваще могут узнать телефон клиента в ростиксе))) давно у тя там его спрашивали?)))
А ваще эпик тоже пиздабол.
Цитата
где та тыщ 18-19+ещё сколько угодно

Не верю (с)
ep1k
Снуп иди нах,у честного спроси
Snoop1k
Пц миллионер из ростикса megalol.gif
r0n
не ну почему, друг Работая в ростиксе, заработал себе на десятку. Получал примерно ~13-15 т.руб.
MrSumashedshiy
ну вы не забывайте, что в москве и в регионах уровень жизни разный и зарплаты тоже разные, но цены на автомобили одинаковы везде в нашей стране, так что не удивительно, что в ростиксе заработал на 10. у меня в Кемерово, пока там жил, у нормального менеджера потолок был 10 тысяч.а тут?меньше, чем за 1,5 тысячи зеленых работать никто не будет.судите сами.сам прошел курс бармена, сейчас собираюсь устроиться куда-нибудь на выходные. если будет 10 тысяч за свободный график - для начала будет достаточно. сейчас главное получить опыт работы.
Oper
"сейчас главное получить опыт работы."
clap.gif !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.