Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФК Спартак (Москва)
FIFAX Forums > Russian Forums > Большой Футбол > Российская Премьер Лига
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
SB1
Обсуждение лучшей команды России :starwars:
FL!nks
Шавло: беспорядки в Праге на совести УЕФА

Руководство московского "Спартака" предвидело, что на матче третьего тура группового раунда Кубка УЕФА в Праге с местной "Спартой" возможны провокации с последующими беспорядками со стороны фанатов красно-белых, и предупредило об этом УЕФА, сообщает РИА "Новости".

В конце первого тайма на одной из трибун стадиона произошла стычка между представителями чешской полиции и фанатами "Спартака". Битва длилась весь перерыв, и ко второму тайму спартаковский сектор заметно поредел. В результате потасовки несколько человек получили ранения и были госпитализированы.

После беспорядков на стадионе, полиция Праги задержала десятерых фанатов "Спартака". Восемь из них были задержаны на стадионе и двое сразу после игры, сообщил представитель "Спарты" Якуб Отава. Задержанные обвиняются в пропаганде нацизма и участии в беспорядках.

"Я отношусь негативно, когда избивают поклонников "Спартака". Но то, что случилось на матче в Праге, произошло не с нашими болельщиками. Беспорядки затеяли 200 фанатов, приехавшие на матч неорганизованно. Нашим болельщикам, которые приехали организованно в составе 700 человек, мы предоставили билеты", — сказал Шавло.

По его словам, "Спартак" предупреждал УЕФА, что на матче "Спарта" — "Спартак" в Праге возможны провокации со стороны "неорганизованных болельщиков" красно-белых.

"Мы отослали в УЕФА официальное письмо, в котором предупредили, что что-то подобное может произойти", — добавил гендиректор девятикратных чемпионов России.

Кроме того, непосредственно перед началом игры представители "Спартака" выступили с предложением запретить неподконтрольным клубу фанатам проход на матч.

"Но офицер УЕФА по безопасности принял решение их пустить, чтобы они не учинили беспорядки вокруг стадиона. Поэтому всё, что произошло — это на совести УЕФА", — отметил Шавло.

Он не исключил, что "Спартаку" придётся ответить перед дисциплинарным комитетом УЕФА за бесчинства своих болельщиков.

"Пока сложно сказать. Посмотрим. Но если санкции последуют, то мы будем биться до конца, поскольку мы предупреждали, что возможны провокации", — заключил Шавло.
-Lokoboy-
побили бедных чехов megalol.gif
FL!nks
Менты уроды некторых наших просто так мочили.. furious.gif
fantik
В конце первого тайма матча атака полиции гостевого российского сектора, на котором находилось более 2000 человек, привела к масштабной потасовке с болельщиками "Спартака" и ранению десятков россиян. Молодая девушка в результате взрыва полицейской свето-шумовой гранаты получила серьёзную лицевую травму, более 10 россиян покинули стадион на каретах скорой помощи. Порядка 1000 болельщиков были выгнаны пражскими силовиками за пределы сектора и не все из них сумели вернуться на него после перерыва. ВОБ полагает, что причиной инцидента стало поведение представителей службы безопасности арены пражской "Спарты", изначально, как казалось, направленное на создание конфликтной

пипец.........чехи совсем охренели
Rusmos(SM)
Всем привет! Спартак чемпион! starwars.gif starwars.gif Новый форум рулит, все открывается быстро да и оформление больше нравиться. SB респект! fifax2.gif fifax2.gif
AAR
Матч не видел,но судя по составу ловить там было нечего sad.gif
fantik
у меня чуток подтормаживает
Rusmos(SM)
Цитата(AAR @ 30.11.2007, 19:37) *

Да ужос нах... angry.gif Смотрел, если б не молодость то понадобился бы валидол... happy.gif Играл только Степа и Торби немного. Остальные Мрак, особенно Шоава furious.gif
AAR
Цитата
Обсуждение лучшей команды России
- biggrin.gif bb.gif -ток заметил,лаконично и реально yes.gif

Цитата
Остальные Мрак, особенно Шоава

что прям как с Сельтой в Испании?

Добавлено через 1 мин.:
Цитата(fantik @ 30.11.2007, 19:38) *
у меня чуток подтормаживает

у меня тож при отправке сообщений
Rusmos(SM)
Временами было и похуже чем с Сельтой. За весь матч фактически ни одного момента только отбивались((((( Теперь Цюрих надо побеждать в Москве и гарантировать себе выход.
fantik
надеюсь к цюриху Павлюченко востановиться а то без него как то совсем игра не идет
AAR
Цитата
Теперь Цюрих надо побеждать в Москве

калеки выздоровеют-тогда да,а так ничейку только и зацепим,судя по резултам цюрих несовсем лохлуб
Infernal
Плетикаса вчера за всю команду трудился 199.gif 199.gif
fantik
Цитата(Infernal @ 30.11.2007, 20:04) *
Плетикаса вчера за всю команду трудился 199.gif 199.gif
пока вся защита мирно спала.........
R.G.Viking
плетикоса красава оч круто сыграл
Infernal
Цитата
пока вся защита мирно спала

И видела цветные сны happy.gif
fantik
седня знакомому парни из Чехии звонили говорят там намного больше народу чем говорилось в прессе и около гостиниц акабы дежурят пипец веселый выезд получился........
Rusmos(SM)
Видео "войны" на стадионе
http://www.championat.ru/football/news-73236.html
KupuK
Менты в Чехии просто козлы.
AAR
Цитата(KupuK @ 30.11.2007, 20:52) *

по сравнению снашими они просто отдыхают
своих же месят не чета чехам
а уж импортных граждан порвут есть маза-дай им прецедент
fantik
и не тока в Чехии наши акабы тоже не отличаются высоким умом и сообразительностью
Yakuza
Вчерашний матч ИМХО - худший в сезоне ... Тока Плетикосе 10 баллов по 5-ти бальной системе - реально вчера играл тока он !!
Rusmos(SM)
Открытие межсезонных трансферных сериалов грядет laugh.gif

Савиола отказался переходить в "Спартак"

Руководство московского футбольного клуба «Спартак» сделало предложение игроку мадридского «Реала» Хавьеру Савиоле о переходе в российскую лигу, когда откроется зимнее трансферное окно. Однако, как сообщает Tribalfootball, футболист не захотел переезжать в Россию.
fantik
Шавло наверно думает так Савиола к нему и прибежит fool.gif пора рассматривать более правдоподобные варианты
Rusmos(SM)
Цитата(fantik @ 30.11.2007, 21:58) *
Шавло наверно думает так Савиола к нему и прибежит fool.gif пора рассматривать более правдоподобные варианты

Какой у тебя ник был на старом форуме?
fantik
bolt мистер bolt
Rusmos(SM)
ясно, я сначала подумал что это Fanat of spartak laugh.gif
MaksLorens
может все таки за Кежмана уцепятся, так как у него проблемы в Турции, совсем не выпускают в стартовом составе, да и не плохо было бы Мазнова прикупить, отлично играет за Томь.
Infernal
Кстати Милан не хочет продлевать контракт с Роналдо.Берите пока свободен happy.gif
AAR
Цитата(Infernal @ 30.11.2007, 23:44) *
Кстати Милан не хочет продлевать контракт с Роналдо.Берите пока свободен happy.gif

жирный свин выходит в тираж-он постоянно травмирован
недолго ему осталось ИМХО
Пингвин
с возвращение всех ))
AAR
Цитата(Пингвин @ 1.12.2007, 0:18) *
с возвращение всех ))

в нашем полку прибыло
FL!nks
Цитата(AAR @ 30.11.2007, 19:37) *

Да нет могли забить...у Веллитона был шанс...у Дзюбы...но ФЛОРИН ШОАВА убийца..просто нечто..

Добавлено через 1 мин.:
Цитата(fantik @ 30.11.2007, 21:01) *
и не тока в Чехии наши акабы тоже не отличаются высоким умом и сообразительностью

С этим трудно спорить...

Цитата(AAR @ 30.11.2007, 20:57) *

по сравнению снашими они просто отдыхают
своих же месят не чета чехам
а уж импортных граждан порвут есть маза-дай им прецедент

Просто меня убило когда они начали мясить чувака который просто руки верх поднял и тупо стоял..
AAR
Цитата
Да нет могли забить...у Веллитона был шанс...у Дзюбы...

гы сколько людей-столько мнений
Rusmos(SM)
Да, игоряша , это только начало...
http://www.sports.ru/football/3767226.html
fantik
Рабинер уже достал furious.gif
KupuK
Цитата(fantik @ 1.12.2007, 7:58) *
Рабинер уже достал furious.gif

На самом деле.
Man.U
И так, привет всем на новом форуме!(Извеняйте что говорю об этом тут)
По игре:
Плетикоса-5,0
Штранцль-4,5
Жедер-4,0
Дедура-3,5
Иванов-4,0
Шоавэ-0,5
Торбинский-4,5
Титов-4,5
Ковальчук-4,0
Дзюба-4,0(Прудников-3,5)
Веллитон-4,5 (Баженов-3,0)

Про беспорядки на трибунах:
Я не буду винить только ментов, наши тоже хороши, но факт того что провокация была оспаривать некто не будет!
Надеюсь УЕФА это учтёт....

sleep.gif
fantik
уефа максимум что может сделать это на одну игру без зрителей оставить
R.G.Viking
шоавэ 0.0
Man.U
Да не, Шоавэ всё таки играл а не на газоне валялся, но играл бездарно-худшая его игра!
0,5 всё таки можно поставить....
Infernal
Тада 0,2 уж
R.G.Viking
ну пусть 0.5 просто реально играл никак
fantik
Шоавэ пока он еще не совсем старый надо хоть пасоваться научить
R.G.Viking
Полузащитник "Спартака" Алексей Ребко, находящийся на просмотре в "Твенте", рассказал, как его приняли в голландском клубе.

"Нормально приняли. Никакого дискомфорта не чувствую. И команда симпатичная. Не зря "Твенте" идёт пятым в национальном чемпионате. Ну а я стараюсь работать на тренировках на совесть. Занятия, к слову производят приятное впечатление: почти всё время с мячом. В общем, мне здесь очень нравится. Здешние тренировки не сильно отличаются от спартаковских. В "Спартаке" тоже хорошие, по-настоящему футбольные тренировки с большим количеством упражнений на технику. Очень рад, что есть возможность потренироваться. У меня и так почти весь год отпускным получился. Уже устал отдыхать. Не знаю намерен ли "Твенте" выкупить мой трансфер или взять в аренду. Разговора с Рюттеном по поводу моего будущего не было. Мне кажется, он пока ко мне присматривается", — сказал игрок "Спорт-экспрессу".
fantik
пусть хоть там играет а то такова талантливого игрока без прктики оставлять это не дело
Infernal
Цитата(fantik @ 1.12.2007, 13:05) *
пусть хоть там играет а то такова талантливого игрока без прктики оставлять это не дело

Ну так в дубле у него практика есть
Man.U
Дубль это не то.....
А там хоть нормально поиграет....
fantik
будем надеятсячто там унего хоть что ни будь получиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.