Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> F.A.Q. - Часто Задаваемые Вопросы, http://play.fifax.net
SB1
сообщение {24.2.2010, 21:47
Сообщение #1
PinCho|SB1

С нами с 23.11.2007
Деньги: 6955260$

Играю в: FIFA 17
Origin ID: FifaxSbOmega
Болею за: Милан, Спартак

F.A.Q. - Часто Задаваемые Вопросы

1. Что нужно для игры в FIFA 15 по Интернету?

• Скорость Интернета не менее 1 Mb/s
  • Установить "чистую" FIFA 15, без единого неофициального патча!

2. У меня пиратская версия FIFA 15. Как мне играть с теми, у кого лицензия?

• Никак. Все матчи проводятся только на лицензионной версии FIFA 15.

3. Как зайти в групповой чат FIFAX.net в Origin?

• Нужно запустить Origin, зайти в Настройки приложения, во вкладке Общие в самом низу поставьте галочку напротив Обновлять до бета версии если таковая доступна, после перезапуска Origin скачается бета версия, в которой и будет доступен групповой чат FIFAX.net.
  • Затем необходимо добавить в друзья в Origin вашего соперника, а так же администратора турнира - FifaxSbOmega
  • В поле Чаты вы увидите чат с названием FIFAX.net, в котором и будет вестись вся переписка.

4. Как принять участие в турнире?

• Необходимо авторизоваться на сайте Play.Fifax.Net.
    - Нужно ввести регистрационные данные (логин/пароль) с сайта fifax.net (не путать с форумом!) или http://league.fifax.net.
    - Если Вы не были ранее зарегистрированы ни на одном из указанных сайтов, можете зарегистрироваться сейчас.
  • Пройдя авторизацию, откроется страница с основными правилами. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с ними до начала турнира.
  • Затем нужно зайти в настройки Вашего аккаунта и указать информацию:
    - Имя или ник, соответствующий логину на сайте
    - Ваш Origin ID
    - Страну
  • Сохранив настройки аккаунта, необходимо перейти в раздел турниры и выбрать любой открытый турнир, кликнув на его название.
  • Войдя на страницу турнира, необходимо нажать Присоединиться!.
  • Обычно за час до старта турнира открывается подтверждение регистрации, необходимо зайти на страницу турнира и нажать подтверждение участия.
    - Если игрок зарегистрировался, но не подтвердил участие - он не попадает в турнир!
  • Вступив турнир, игрок должен зайти на в групповой чат турнира в Origin (FIFAX.net) и ждать появления сетки турнира.

5. Что такое сингл?
  • Сингл - система на вылет, до первого поражения. В случаи ничьи в матче, матч переигрывается полностью. Если вновь ничья, играется до первого гола. Финал играется до двух побед.

6. Как определить, кто будет играть дома/на выезде?
  • Игрок, указанный в верхней части, должен быть приглающей стороной (хостом).

7. Я выиграл матч, а соперник говорит, что выиграл он. Что делать?
  • В таких случаях, каждый из соперников должен предоставить скриншот договора о матче, где будет четко видно, кто является хостом. Также рекомендуется делать скриншоты после каждого забитого гола, причем на скриншотах должен быть виден OriginID соперника (использовать можно Fraps).

Главный администратор турнира: @SB1 (FifaxSbOmega в Origin)
Групповой чат: FIFAX.net
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Screenshot_2957_1_.jpg ( 185.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

--------------------
www.FIFAX.net - We Make FIFA Games Better!

Mirrors:
- www.FIFAX.ru
- www.FIFA.kz
- FIFAX ВКонтакте

+Цитировать сообщение
SB1
сообщение {4.11.2010, 12:06
Сообщение #2
PinCho|SB1

С нами с 23.11.2007

1. Что нужно для игры в FIFA 14 по Интернету?

• Скорость Интернета не менее 1 Mb/s
  • Установить "чистую" FIFA 14, без единого неофициального патча!

2. У меня пиратская версия FIFA 14. Как мне играть с теми, у кого лицензия?

• Никак. Все матчи проводятся только на лицензионной версии FIFA 14.

3. Как зайти на IRC-канал турнира - #fifax.cup?

• Нужно скачать и установить программу mIRC.
    - Во вкладке Servers, в IRC Network выбираете сервер Quakenet, в IRC Server – QuakeNet: Random server.

- Далее перейдите на вкладку Connect, впишите Ваше имя, E-mail, Основной и Запасной Ник, и жмите Connect To Server.

- В появившемся окне вписывайте #fifax.cup и жмите Join. Всё, вы зашли в чат!

- Нужно ввести регистрационные данные (логин/пароль) с сайта fifax.net (не путать с форумом!) или http://league.fifax.net.
    - Если Вы не были ранее зарегистрированы ни на одном из указанных сайтов, можете зарегистрироваться сейчас.
  • Пройдя авторизацию, откроется страница с основными правилами. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с ними до начала турнира.
    - Имя или ник, который будет отображаться в турнирах.
    - Ваш Origin ID
    - Страну
  • Сохранив настройки аккаунта, необходимо перейти в раздел турниры и выбрать любой открытый турнир, кликнув на его название.
  • Обычно за час до старта турнира открывается подтверждение регистрации, необходимо зайти на страницу турнира и нажать подтверждение участия.
    - Если игрок зарегистрировался, но не подтвердил участие - он не попадает в турнир!
  • Вступив турнир, игрок должен зайти на IRC-канал турнира (#fifax.cup) и ждать появления сетки турнира.

5. Что такое сингл?
  • Сингл - система на вылет, до первого поражения. В случаи ничьи в матче, играется матч до победного конца (вкл. серию пенальти). Финал играется до двух побед.

• В таких случаях, каждый из соперников должен предоставить скриншот договора о матче, где будет четко видно, кто является хостом. Также рекомендуется делать скриншоты после каждого забитого гола, причем на скриншотах должен быть виден OriginID соперника (использовать можно Fraps).

Главный администратор: @SB1
Канал: #fifax.cup

--------------------

Mirrors:
- www.FIFAX.ru
- www.FIFA.kz
- FIFAX ВКонтакте

+Цитировать сообщение
SB1
сообщение {28.9.2012, 22:09
Сообщение #3
PinCho|SB1

С нами с 23.11.2007

1. Что нужно для игры в FIFA 13 по Интернету?

• Скорость Интернета не менее 512 Kb/s
  • Установить "чистую" FIFA 13, без единого неофициального патча!

2. У меня пиратская версия FIFA 13. Как мне играть с теми, у кого лицензия?

• Никак. Все матчи проводятся только на лицензионной версииFIFA 13.

3. Как зайти на IRC-канал турнира - #fifax.cup?

- Во вкладке Servers, в IRC Network выбираете сервер Quakenet, в IRC Server – QuakeNet: Random server.

- Далее перейдите на вкладку Connect, впишите Ваше имя, E-mail, Основной и Запасной Ник, и жмите Connect To Server.

- В появившемся окне вписывайте #fifax.cup и жмите Join. Всё, вы зашли в чат!

- Ваш Origin ID
    - Страну
  • Обычно за 15 минут до старта турнира открывается подтверждение регистрации, необходимо зайти на страницу турнира и нажать подтверждение участия.
  • Вступив турнир, игрок должен зайти на IRC-канал турнира (#fifax.cup) и ждать появления сетки турнира.

5. Что такое сингл?
  • Сингл - система на вылет, до первого поражения. В случаи ничьи в матче, играется матч до победного конца (вкл. серию пенальти). Финал играется до двух побед.

Главные администраторы: @SB1
Канал: #fifax.cup

--------------------

Mirrors:
- www.FIFAX.ru
- www.FIFA.kz
- FIFAX ВКонтакте

+Цитировать сообщение
SB1
сообщение {28.9.2013, 19:36
Сообщение #4
PinCho|SB1

С нами с 23.11.2007

1. Что нужно для игры в FIFA 11 по Интернету?

• Скорость Интернета не менее 512 Kb/s
  • Установить "чистую" FIFA 11, без единого патча!
  • Обновить составы через EASO
  • Установить FIFA 11 [PC] Patch 1.0.

2. У меня пиратская версия FIFA 11. Как мне играть с теми, у кого лицензия?

• Никак. С 1 ноября 2010 года все матчи проводятся только на лицензионной версии FIFA 11, игры на пиратской версии строго запрещены.

3. У меня лицензионная версия FIFA 11. Как мне играть с теми, у кого пиратка?

• Никак. С 1 ноября 2010 года все матчи проводятся только на лицензионной версии FIFA 11, игры на пиратской версии строго запрещены.

4. Как зайти на IRC-канал турнира - #fifax или #opencup?

- В появившемся окне вписывайте #Fifax и жмите Join. Всё, вы зашли в чат!

5. Как и для чего необходимо использовать SoccerBot 2011?

• SoccerBot 2011 позволяет проводить текстовые LIVE-трансляции матчей в mIRC, однако в данный момент он находится в разработке.

6. Как принять участие в турнире?

- Нужно ввести регистрационные данные (логин/пароль) с сайта fifax.net или fifaleague.ru (http://league.fifax.net).
    - Ваш аккаунт EASO
    - Страну
  • Обычно за 15 минут до старта турнира открывается подтверждение регистрации, необходимо зайти на страницу турнира и нажать подтверждение участия.
  • Вступив турнир, игрок должен зайти на IRC-канал турнира (#fifax или #opencup) и ждать появления сетки турнира.

7. Что такое сингл?

8. Как определить, кто будет играть дома/на выезде?
  • Игрок, указанный в верхней части, должен быть хостом.

9. Я выиграл матч, а соперник говорит, что выиграл он. Что делать?
  • В таких случаях, каждый из соперников должен предоставить скриншот договора о матче, где будет четко видно, кто является хостом. Также рекомендуется делать скриншоты после каждого забитого гола, причем на скриншотах должен быть виден логин EASO соперника.

10. Я выиграл турнир, когда мне дадут призовые и как?
  • После победы в турнире нужно обратиться к администратору (на IRC-канале его ник начинается с @). Призовые будут перечислены по системе Webmoney в течение 7 дней.

Главные администраторы: @PinCho|SB1, @FL|Pawel
Каналы: #fifax, #opencup, #fifaleague

--------------------

Mirrors:
- www.FIFAX.ru
- www.FIFA.kz
- FIFAX ВКонтакте

+Цитировать сообщение
SB1
сообщение {9.10.2014, 17:00
Сообщение #5
PinCho|SB1

С нами с 23.11.2007

1. Что нужно для игры в FIFA 10 по Интернету?

2. У меня пиратская версия FIFA 10. Как мне играть с теми, у кого лицензия?

• Нужно скачать официальное обновление составов.
  • Затем разархивировать все файлы в папку Мои Документы -> FIFA 10.
  • Запустить FIFA 10, зайти в Управление Командой, нажать Сброс Составов -> Для Обновления составов.

3. У меня лицензионная версия FIFA 10. Как мне играть с теми, у кого пиратка?

• Необходимо зайти в папку Мои Документы -> FIFA 10.
  • Найти файлы pc_cl.bin и playerform.dat и переименовать их в pc_cl.bin1 и playerform1.dat.
  • Запустить FIFA 10, зайти в Управление Командой, нажать Сброс Составов -> Для Восстановления Стандартных составов.

4. Как зайти на IRC-канал турнира - #fifax или #opencup?

- В появившемся окне вписывайте #Fifax и жмите Join. Всё, вы зашли в чат!

5. Как и для чего необходимо использовать SoccerBot 2010?

• SoccerBot 2010 позволяет проводить текстовые LIVE-трансляции матчей в mIRC.
  • Нужно скачать, установить и разархивировать в любую папку программу SoccerBot 2010.
    - Ничего не трогаем в поле Server.
    - В поле Channel необходимо указать канал, на котором Вы хотите вести трансляцию, например, Fifax или Opencup.
    - В поле Bot Name нужно ввести имя бота, который будет вести трансляцию, например, Mybot.
    - В поле Matchtype нужно указать название матча, чаще всего соответствует названию турнира, например, Opencup или FIFAX Cup.
    - Ниже слева указывается Ник Игрока1, играющего дома. Справа - Ник Игрока2, играющего на выезде.
    - Затем необходимо нажать на кнопку Load TPL, и выбрать файл EngTPL(DaDeather).ndt (расположен в Soccerbot2010\Data\Templates)
  • Затем необходимо нажать кнопку Start и через несколько секунд бот появится на указанном канале.
    * В конце каждого матча рекомендуется делать скриншот бота в mIRC - пригодится в случае, если соперник не подтверждает счет.

6. Что такое Online Patcher 2010 и как его использовать?

• Online Patcher 2010 позволяет выставить правильные настройки для игры по Интернету, такие как уровень сложности и скорость игры.
  • Необходимо запустить файл Online Patcher.exe, поставить галочку на EU, затем нажать Install Patch.

7. Как принять участие в турнире?

- Нужно ввести регистрационные данные (логин/пароль) с сайта fifax.net или fifaleague.ru (http://league.fifax.net).
    - Ваш аккаунт EASO
    - Страну
  • Обычно за 2 часа до старта турнира открывается подтверждение регистрации, необходимо зайти на страницу турнира и нажать подтверждение участия.
  • Вступив турнир, игрок должен зайти на IRC-канал турнира (#fifax или #opencup) и ждать появления сетки турнира.

8. Что такое сингл?

9. Что делать, если игрок не может хостить по Direct IP?
  • Игрок, указанный в верхней части, должен быть хостом. В случае отсутствия возможности хостить по Direct IP, матч должен быть сыгран по EASO, где хостом остается тот же игрок, указанный в верхней части пары.

10. Я выиграл матч, а соперник говорит, что выиграл он. Что делать?
  • В таких случаях, у каждого из игроков появится возможность загрузить скриншот фифабота из mIRC. В случае, если на обоих скриншотах победители разные, администратор турнира в mIRC запросит скриншот договора о матче, который и позволит определить реального победителя.

11. Я выиграл турнир, когда мне дадут призовые и как?
  • После победы в турнире нужно обратиться к администратору (на IRC-канале его ник начинается с @). Призовые будут перечислены по системе Webmoney в течение 7 дней.

Главные администраторы: @PinCho|SB, @FL|Pawel
Каналы: #fifax, #opencup, #fifaleague

--------------------

Mirrors:
- www.FIFAX.ru
- www.FIFA.kz
- FIFAX ВКонтакте

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему